Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Лечусь только аконитом». Алымкадыр Бейшеналиев заразился COVID-19

Глава Минздрава отметил, что, несмотря на вакцинацию, антител в его организме не обнаружили

Министр здравоохранения и социального развития Алымкадыр Бейшеналиев заразился COVID-19. Об этом Vesti.kg сообщил он сам.

Глава Минздрава отметил, что лечится исключительно аконитом.

— Уже два дня как болею, — поделился он. — Работаю дистанционно. Первые два дня чувствовал себя плохо. Лечусь только аконитом. Сегодня чувствую себя лучше. Есть небольшая слабость. В субботу-воскресенье сдам ПЦР-тест. У всех, кто лечился аконитом, на третьи сутки результат оказывался отрицательным.

Бейшеналиев также подчеркнул, что, несмотря на вакцинацию, при сдаче анализов антител в его организме не обнаружили.

— Антител по результатам анализов в моем организме не выявили, — рассказал он. — Говорят, что вакцина эффективна на 90-95 процентов. Видимо, я попался в оставшиеся 10 процентов.

Напомним, 29 марта министр здравоохранения и социального развития одним из первых получил вакцину от коронавирусной инфекции.

Канышай Балкыбекова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кенеш 25.06.2021 10:21
Уважаемый министр , обнародуйте смету строительства завода по выпуску вакцины в Кыргызстане и объявите хотя бы сбор средств.
По последним данным вакцинироваться от ковида придётся ЕЖЕГОДНО , вследствии появления новый мутаций. А значит без собственного завода и вакцины нам всё равно не обойтись.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 26.06.2021 02:41
Цитирую Кенеш:
Уважаемый министр , обнародуйте смету строительства завода по выпуску вакцины в Кыргызстане и объявите хотя бы сбор средств.
По последним данным вакцинироваться от ковида придётся ЕЖЕГОДНО , вследствии появления новый мутаций. А значит без собственного завода и вакцины нам всё равно не обойтись.

Зачем завод 30 лет с протянутой рукой еще деньги тратить все ,разворовано лучше и дальше просить помощи это уже традиции ...да и все страны уже про нас знают кто мы и что мы ....для своего народа денег жаль даже купить нормальную вакцину ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 25.06.2021 11:08
Клоун, долб.еб!!!
В психушку его положите!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 25.06.2021 12:26
Насколько я помню, он вакцинировался китайским Синофармом. Есть повод задуматься...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтынбек 25.06.2021 16:01
Цитата:
Бейшеналиев также подчеркнул, что, несмотря на вакцинацию, при сдаче анализов антител в его организме не обнаружили

Всё правильно, так и должно быть. Аконит это же сильнейший яд, он убивает всё живое - и вирусы, и антитела. Видать и самому Бейшеналиеву осталось уже недолго радовать нас своими баснями.
Сейчас ещё денежную компенсацию затребует, как заразившийся медик. Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу повального заражения коронавирусом медработников. Или некоторые уже по второму разу начали "заражаться"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кудайберген 25.06.2021 16:29
После посмертного вскрытия тела Бейшеналиева внутри обнаружат только скелет, пропитанный аконитом. Мозгов в голове тоже не обнаружат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 777 25.06.2021 21:10
Долбоеб, слов нет!!! Шел бы ты на[упс, чуть не ругнулся], гондон! [упс, чуть не ругнулся], сам болеет, а на работу выходит. Где твой ебанный аконит, шакал? Мерзкая рожа. Мне жаль Вас, уважаемые медики, что у вас такой министр-гондон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айба 26.06.2021 02:37
Аллах за вранье наказывает ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бола 26.06.2021 06:10
Возможно, аконит каким-то образом помогает лечению. Ну хотя бы помогает, если и не прямо лечит... Но и в этом случае вначале этот аконит нужно "узаконить". То есть, провести все необходимые процедуры регистрации, подтверждения привести, печти расставить, через решение Кабинета правилеьтсва провести, а потом и через минздрав.. Он же взрослый человек... А потом только пей этот аконит как жарму или бозо - упивайся им как чекушкой водки, чем практикуются тут некоторые....
Неужели этот Бейшеналиев не понимает этих процедур?!... И пока акноит не узаконен как положено, то все что он делает - это самосбродные идеи отдельно взятого человека из числа медиков, которого, как и народного травителя и лекаря (лечит "рак" через осмотр бабских органов который, приговаривая про алаха), нужно по уголовеому кодексу наказывать!..
закона нет значит незаконно. Как так может не кто-либо, а глава минздрава страны?!.. дурдом, ей богу! Идиотизм!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать