Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Владимир Жириновский отреагировал на новость о нападении в Бишкеке на русскоязычную сотрудницу детского центра

Лидер ЛДПР предложил отозвать российского посла и прекратить экономические отношения с Кыргызстаном

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на новость о нападении на русскоязычную сотрудницу детского центра. Об этом сообщает российское издание MK.RU

Отмечается, что Жириновский возмутился произошедшим и предложил отозвать российского посла, а также прекратить экономические отношения с республикой.

По словам политика, над русскими издеваются по всему постсоветскому пространству. Он считает, что Россия не должна больше это терпеть.

«Всякая сволочь издевается и убивает русских по всему постсоветскому пространству! От Украины до Средней Азии. Сколько мы будем это терпеть?!» – написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Лидер ЛДПР пообещал устроить серию пикетов у посольства Кыргызстана.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аналитик 10.08.2021 11:30
В КР самый толерантный народ, здесь к другим народам относятся очень хорошо, по одному дебилу не надо судить о стране, Вольфович, если по Вас судить о России, будет полная задница. Не гневись и не гневи Бога, дорогой наш почти земляк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Панкратион 10.08.2021 13:56
Цитирую Аналитик:
В КР самый толерантный народ, здесь к другим народам относятся очень хорошо, по одному дебилу не надо судить о стране, Вольфович, если по Вас судить о России, будет полная задница. Не гневись и не гневи Бога, дорогой наш почти земляк!

Ваша "толерантность" уже просто зашкаливает. Довели дело до того, что уже дети-недоумки преследуют и избивают толпой своего сверстника только за то что он русский, не знает киргизского языка и не верит в сказочного Аллаха. Даже страшно подумать кто вырастет из этих дебилоидов. Это же уже готовые радикальные исламисты-террористы-националисты. Гремучая смесь: 3 в 1-ом.
И таких дебилов не один, не 10 и не 100 - их тысячи, десятки тысяч. Просто нет желания перечислять все уже произошедшие случаи, которые были опубликованы в СМИ, не говоря уже о тех, которые не попали в публикации.
Желаю этому пареньку вырасти, окрепнуть и воздать по заслугам каждому из своих обидчиков. Это будет вполне справедливо. Зло должно быть наказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аналитик 10.08.2021 14:02
Где тебе тепло, светло и сытно скотов и подонков не меньше чем тут, скорее там их не тысячи а миллион, но тут речь о другом... Конкретно, что предлагаешь и считаешь жиряк прав?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кешка 10.08.2021 14:11
Чтобы успокоить общественность и показать царящее в Кыргызстане равноправие предлагаю поймать , отп@здить и закидать калькуляторами
и китаяязычного
и туркоязычного
и украиноязычного
и кыргызоязычного
и ивритоязычного кыргызстанца.
( каждой [упс, чуть не ругнулся] по паре)
Если будем соблюдать в этом деле меж.национальное равноправие и гендерный баланс никто не сможет обвинить нас в притеснении русскоязычных .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 10.08.2021 14:58
Цитата:
«Всякая сволочь издевается и убивает русских по всему постсоветскому пространству! От Украины до Средней Азии. Сколько мы будем это терпеть?!» – написал Жириновский в своем Telegram-канале.
Класс. И кто-то будет утверждать после этого, что Россия - это не фашисткое государство? И мне нравится, что никто из русских не возмущён этими словами. Видимо согласны.
Представляю себе, если бы у нас так комментировали УБИЙСТВА кыргызов в России. "Всякая сволочь в России убивает кыргызов!"
Какая была бы реакция? Вой поднялся бы до небес. Вы хоть представляете сколько грузов 200 было из России за последние тридцать лет?
Но это не беда. Вот если кто-то там калькуляторами кидается, то это уже катастрофа вселенского масштаба. А убийства кыргызов в России, ну так это не беда. Когда всякие там НЕСВОЛОЧИ в России издеваются над мигрантами, ну так это тоже не беда. Когда кыргызов используют как рабов в России, это тоже не беда.
Когда Россия устраивает терракты в Кыргызстане, взрывая автомобили у китайского посольства в Бишкеке, это не беда. Когда Россия устроила резню в Оше 2010 году, это не проблема. Когда Россия вместе с Таджикистаном организовывают вооружённое нападение на Кыргызстан, убивая наших граждан, это тоже не проблема. И что удивительно, я не слышал, чтобы русских это сильно задевало. Ну кыргызов же убили, это разве проблема?
А вот калькулятор!!! Это же просто п..ц!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# io 10.08.2021 16:29
Комплекс осаждённой крепости не позволяет россиянам видеть за деревьями лес.
Правда заключается в том , что русский язык постепенно сдаёт позиции в мире и даже в россияцентричном Кыргызстане. Русский пока сохраняет свои позиции только в Высшем образовании Кыргызстана и только в Бишкеке.За пределами этого ареала его почти не осталось.
Вместо продуманной , целенаправленной политики сохранения Кыргызстана на русскоязычной орбите Гос.Дума РФ а особенно Россотрудничество заняты такими вопросами как выяснением того , кто и зачем избил 9 летнего мальчика и придумыванием наказания для пьянного хулигана кинувшего калькулятор.
После того как накажут хулигана и избитого мальчика свозят на экскурсию в Москву , пофотаются с ним в обнимку и Гос.Дума и Россотрудничество забудут о Кыргызстане и снова провалятся в свой летаргический сон .
Пустозвоны из Гос.Думы и рисующиеся на публику кретины из Россотрудничества не понимает , что стратегическая цель России не в том чтобы пиарится и сохранить от летящих калькуляторов оставшихся русскоязычных граждан Кыргызстана .
А в том , чтобы русскоязычными и россия центричными стали все 6 с половиной миллионов кыргызстанцев .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 10.08.2021 17:52
У нас в Кыргызстане этот поступок осудили, даже ГКНБ предостережение падонку вынесли.
У нас в стране русский является официальным. И у нас в стране к русским как и другим национальностям относятся уважительно и доброжелательно...
А Жириновский пытается у себя в стране в целях заработать политические очки перед выборами бесстыже разыграть национальный вопрос, якобы русских угнетают. Не ту страну выбрали...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сашка 10.08.2021 18:02
Все просто и понятно!!!
Жирик хайпует на этом и все!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Valentin 10.08.2021 19:20
Вольфовичу вообще наплевать на всех, кроме себя и своих амбиций! Старческий маразм,однако!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныш 11.08.2021 02:08
Надо поймали и посадили пусть 2 -3 года посидит подумает таких надо только так учить тюрьма в следующий раз хоть башкой думать будет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 11.08.2021 05:47
Опять полезло безымянное ничтожество, теперь уже под ником Жаныш.
Слушай, панкратион, он же Ирина, он же Эмир байке, он же Жаныш. Никто из кыргызов не говорит так, как ты пытаешься это имитировать! Никто!
Что ж вы пророссийские ублюдки таки такие тупые? Даже говорящий плохо по-русски кыргыз нормально выражает свои мысли. Но вы же, русские фашисты, в своих фильмах и дурацких шоу придумали какой-то непонятный говор, и сами же верите в то, что в Азии так разговаривают. Никто так не говорит, ты, олух. Просто в отличии от тебя, сексуально озабоченного, они не будут постоянно твердить о гениталиях, сексе, ослах и прочем, чем обычно забита голова таких как ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать