Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Племянница Садыра Жапарова с размахом отметила 21-летие (видео)

  • Прочитано 0 раз

Мероприятие проходило в одном из отелей Бишкека

На днях племяннице президента Садыра Жапарова Лазат Нуркожоевой исполнился 21 год.

Девушка с размахом отметила свой праздник и поделилась на своей странице в соцсети Instagram снимками, сделанными во время мероприятия.

 

Среди снимков, сделанных на дне рождения, есть фотографии девушки с рэп-исполнителями Miyagi & Andy Panda, группа Кисло-Сладкий, RICK 0407.

Отметим, что иностранные исполнители прибыли в Бишкек на фестиваль Ka4eli fest, который должен был состояться сегодня. Однако из-за погодных условий мероприятие перенесли на 11 октября.

После выхода публикации стало известно, что известные артисты рэп-исполнители остановились в отеле Novotel, где девушка отмечала день рождения. 

Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Каракечебек 10.10.2021 19:02
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным. Это ей по праву рода так положено. Почитайте и посмотрите историю - всегда принцы и принцессы, а так же их свита отмечали разные мероприятия с размахом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Володя 10.10.2021 19:57
Цитирую Каракечебек:
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным.

А у меня дед в 12-ом поколении был императором и что теперь - все должны пресмыкаться передо мной? А я должен вех мировых звёзд собрать здесь на празднование моего 41-летия?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ташболот 11.10.2021 07:08
Цитирую Володя:
Цитирую Каракечебек:
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным.

А у меня дед в 12-ом поколении был императором и что теперь - все должны пресмыкаться передо мной? А я должен вех мировых звёзд собрать здесь на празднование моего 41-летия?

Товарищ дело говорит: отличие лишь в том, что твой дед "просрал" власть, а эти смогли заново завоевать. Если ты сможешь заново отстоять свою власть, как это сделал нынешний президент, то и твои племянницы будут отмечать свои дни рождения с шиком, а перед тобой пресмыкаться будут сами, не то чтобы должны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гульнара 11.10.2021 00:31
Цитирую Каракечебек:
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным. Это ей по праву рода так положено. Почитайте и посмотрите историю - всегда принцы и принцессы, а так же их свита отмечали разные мероприятия с размахом.

Таких дебилов как ты в рабы отдавали, они так и остались рабскими мышлениями. Они на народные деньги шикуют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ташболот 11.10.2021 07:09
Цитирую Гульнара:
Цитирую Каракечебек:
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным. Это ей по праву рода так положено. Почитайте и посмотрите историю - всегда принцы и принцессы, а так же их свита отмечали разные мероприятия с размахом.

Таких дебилов как ты в рабы отдавали, они так и остались рабскими мышлениями. Они на народные деньги шикуют.

Почти у всех кыргызов рабское мышление, получается? Чуть что, сразу же бегут продавать свои голоса за 1000-2000 сомов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 11.10.2021 08:38
Цитирую Ташболот:
Цитирую Гульнара:
Цитирую Каракечебек:
Она - не просто племянница, она - племянница хана, у которого дед в 7 поколении был князем местным. Это ей по праву рода так положено. Почитайте и посмотрите историю - всегда принцы и принцессы, а так же их свита отмечали разные мероприятия с размахом.

Таких дебилов как ты в рабы отдавали, они так и остались рабскими мышлениями. Они на народные деньги шикуют.

Почти у всех кыргызов рабское мышление, получается? Чуть что, сразу же бегут продавать свои голоса за 1000-2000 сомов.

А почему ты за всех кыргызов говоришь? Ты свой голос продавал? Я никогда не продавал свой голос. Что за привычка идиотские черты сразу объявлять чертой всего народа?
Воровство невест какие-то дебилы объявили кыргызской традицией. За воровство невест кыргызы просто догоняли и убивали. Так поступали, потому что считалось позором для всего рода, если его женщин можно было воровать как скот.
Также у русских. Если какой-нибудь русский - пьяница или вор, то он говорит, что это не он - сволочь, а это национальные русские черты. Серьёзно? То есть не ты козёл, а весь народ. Как удобно.
А теперь к посту.
Меня всегда удивляло, почему неграмотные бараны постоянно повторяют как мантру "почитайте историю". И это говорят люди, которые наверняка никогда никаких книг не читали. Какие принцы, идиот? Какие принцесы? Сага окшогондор малайлар эч качан инсан болбойт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каракечебек 11.10.2021 13:34
Почему вы отвергаете институт ханства? Сколько мы прожили по западным калькам псевдо-демократии и каков итог? За 30 лет отстали от всех тех, от кого можно было отстать. Есть монархическая семья Великобритании, там тоже дети, внуки королевы и их невесты, каждый их шаг обсуждается, в жёлтой прессе выходят их посиделки, гулянки и тому подобное. У нас точно так же: принцесса просто отпраздновала свой день рождения. Такие персоны всегда будут на слуху. После всех этих президентов, которые только и умели, что воровать у страны, у Кумтора, нынешний сразу понял, что к чему и начал свой путь реабилитации нашей страны. Сложно ему, что он пришёл аккурат в мировой кризис, который может продлиться ещё 2-3 года, поэтому мы должны поддержать его. Но итог, верю я, будет хорошим для всех тех, кто гордо называет себя кыргызстанцем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 11.10.2021 13:57
Цитирую Каракечебек:
Почему вы отвергаете институт ханства? Сколько мы прожили по западным калькам псевдо-демократии и каков итог? За 30 лет отстали от всех тех, от кого можно было отстать. Есть монархическая семья Великобритании, там тоже дети, внуки королевы и их невесты, каждый их шаг обсуждается, в жёлтой прессе выходят их посиделки, гулянки и тому подобное. У нас точно так же: принцесса просто отпраздновала свой день рождения. Такие персоны всегда будут на слуху. После всех этих президентов, которые только и умели, что воровать у страны, у Кумтора, нынешний сразу понял, что к чему и начал свой путь реабилитации нашей страны. Сложно ему, что он пришёл аккурат в мировой кризис, который может продлиться ещё 2-3 года, поэтому мы должны поддержать его. Но итог, верю я, будет хорошим для всех тех, кто гордо называет себя кыргызстанцем.

Что ты несёшь? Какой ещё институт ханства? У кыргызов хана избирали на короткий скок, а если он наглел, то возводили другого, а предыдущего, если начинал наглеть, могли и убить.
Ты про такой институт? Какая ещё псевдодемократия? Вас троллей что из одной помойной ямы достают? Раньше такие же речи несли про Жээнбекова. У тебя в мозгу информация сложнее роликов в TikTok'e не усваивается?
Писать научись. "Но итог, верю я..." Какой к чёрту кризис? Экономика растёт при нормальном управлении.

Цитата:
В топ-10 по росту ВВП в 2020 году оказались семь стран Африки
По подсчетам агентства, только три из топ-10 стран по росту ВВП находятся не в Африке — это Бангладеш, Вьетнам и Китай. Остальные семь с ростом от 1% до 3% — африканские Эфиопия, Уганда, Кот’д'Ивуар, Египет, Гана, Руанда и Кения. По прогнозам Bloomberg, пять из этой семерки останутся в топ-10 и в 2022 году. В 2018 году в топ-10 было три африканских страны, в 2015 году — четыре.
Многие страны континента неплохо справлялись с пандемией, объясняет агентство, при этом в них молодое население, а в экономике растет доля новых отраслей. Так, за десятилетие вес телекомов в рыночной капитализации континента вырос с 13% до 29%, а сырьевых и энергетических отраслей — упал до 23% с 34%.
Индекс топ-200 крупнейших компаний Африки южнее Сахары в этом году вырос на 13%. За последние пять лет эти компании выросли на 324% при росте развивающихся рынков на 67%. Среди мировых лидеров роста этого года — интегратор данных о вождении автомобилей южноафриканская Cartrack (+76%), зимбабвийский цифровой банковский холдинг CBZ и нигерийский телеком MTN Nigeria (+58%).
https://thebell.io/v-top-10-po-rostu-vvp-v-2020-godu-okazalis-sem-stran-afriki
Пока такие как ты, подёрнутые расизмом и российской пропагандой, несут всякую дичь, многие страны очень даже успешно развиваются, несмотря на якобы мировой кризис.
И это только страны Африки. Про Китай, Европу, США я тебе писать не буду. Ты не поймёшь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Каракечебек 11.10.2021 14:31
Цитирую Nazar:
Цитирую Каракечебек:
Почему вы отвергаете институт ханства? Сколько мы прожили по западным калькам псевдо-демократии и каков итог? За 30 лет отстали от всех тех, от кого можно было отстать. Есть монархическая семья Великобритании, там тоже дети, внуки королевы и их невесты, каждый их шаг обсуждается, в жёлтой прессе выходят их посиделки, гулянки и тому подобное. У нас точно так же: принцесса просто отпраздновала свой день рождения. Такие персоны всегда будут на слуху. После всех этих президентов, которые только и умели, что воровать у страны, у Кумтора, нынешний сразу понял, что к чему и начал свой путь реабилитации нашей страны. Сложно ему, что он пришёл аккурат в мировой кризис, который может продлиться ещё 2-3 года, поэтому мы должны поддержать его. Но итог, верю я, будет хорошим для всех тех, кто гордо называет себя кыргызстанцем.

Что ты несёшь? Какой ещё институт ханства? У кыргызов хана избирали на короткий скок, а если он наглел, то возводили другого, а предыдущего, если начинал наглеть, могли и убить.
Ты про такой институт? Какая ещё псевдодемократия? Вас троллей что из одной помойной ямы достают? Раньше такие же речи несли про Жээнбекова. У тебя в мозгу информация сложнее роликов в TikTok'e не усваивается?
Писать научись. "Но итог, верю я..." Какой к чёрту кризис? Экономика растёт при нормальном управлении.

Цитата:
В топ-10 по росту ВВП в 2020 году оказались семь стран Африки
По подсчетам агентства, только три из топ-10 стран по росту ВВП находятся не в Африке — это Бангладеш, Вьетнам и Китай. Остальные семь с ростом от 1% до 3% — африканские Эфиопия, Уганда, Кот’д'Ивуар, Египет, Гана, Руанда и Кения. По прогнозам Bloomberg, пять из этой семерки останутся в топ-10 и в 2022 году. В 2018 году в топ-10 было три африканских страны, в 2015 году — четыре.
Многие страны континента неплохо справлялись с пандемией, объясняет агентство, при этом в них молодое население, а в экономике растет доля новых отраслей. Так, за десятилетие вес телекомов в рыночной капитализации континента вырос с 13% до 29%, а сырьевых и энергетических отраслей — упал до 23% с 34%.
Индекс топ-200 крупнейших компаний Африки южнее Сахары в этом году вырос на 13%. За последние пять лет эти компании выросли на 324% при росте развивающихся рынков на 67%. Среди мировых лидеров роста этого года — интегратор данных о вождении автомобилей южноафриканская Cartrack (+76%), зимбабвийский цифровой банковский холдинг CBZ и нигерийский телеком MTN Nigeria (+58%).
https://thebell.io/v-top-10-po-rostu-vvp-v-2020-godu-okazalis-sem-stran-afriki

Пока такие как ты, подёрнутые расизмом и российской пропагандой, несут всякую дичь, многие страны очень даже успешно развиваются, несмотря на якобы мировой кризис.
И это только страны Африки. Про Китай, Европу, США я тебе писать не буду. Ты не поймёшь.
У кыргызов никогда не было единого хана, кроме времён во время Кыргызского Каганата, в остальных случаях были лишь местные бии, одним из которых является Бирназар Бий - дед президента. Единым ханом над кыргызами всегда были лишь те, кого называют Торе (род Чингисхана). Только я не понял, причём тут Россия? Из-за таких президентов как предыдущие, и из-за вас, которые их поддерживали, всё продали России, вплоть до стратегически важных инфраструктур в стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 10.10.2021 21:03
Как мне это напоминает празднование 18-летия раимовской дочери. Тоже праздновала на "кровью и потом" заработанные, а потом вытерла ноги об всех кыргызстанцев, и ещё назвала Президента и депутатов дворовыми собачками, возомнившими себя богами. И ничего. Депутаты не обиделись. До сих пор Раима защищают.
Что теперь скажет Жапаров или его пресс-служба? Ответ будет в стиле "вы не понимаете, это другое"?
До чего же они все гнилые и пустые внутри. Мало того, что тратят не по карману, так ещё и пытаются всем это показать. Ничтожества, что с них взять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# па 10.10.2021 22:46
Началось .. Гниение рядов началось....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскер 11.10.2021 07:46
Это уровень (down) ее мозгов, Каракечебечка!. И посмотрите ее вкеусы.. Тоже даун... Я сейчас пригляделся, и удивился икак это она поедтлда в колнкурсе кратсоты с такими данными-то..
Честно говоря, позитивных эмоций таколе вот событьие не несет никаких! Вызывает очередное отвращение к власти имущим. Может быть, Савдыр Жапарпов не имеет отноршения к этому собывтию, но друцгие, понимая, что это племянница президента (нга сегодня), начинают крутиться вокруг фигнуры...
А про семь коленей и потомков- это сказки Венского леса, что нгазывается!... У тменя пес Шарик - вы седьмом его колене - потомок англдийскогшо бульдога тз Нью-Хемпшира... Но уродился он в обыковенную дворняшку, отец которой - алкаш на базаре жи вет под вагончиком, отвоевал место у другой сучки (собаки в смысле), и жила с каким то хахарем подл вагончиком по соседству. Вот и уродился Шарик таким. А в округе оон слывет первым к4расавцем, конкурс бахзарных псов выи гшрадл негласно: дарят о боросают ему объедки с комка пирожков. и парикмахерской..
Ьак что тут козырять потомкмми не надо6 У всех есть покруче данные!..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nazar 11.10.2021 15:38
Каракечебек, орусташкан бала. Сен бир нерсени түшүнөсүнбү? Сен эмне жөнүндө айтып жатасын?
Цитата:
"Я не понял причём тут Россия".
Все твои дурные посулы про ПСЕВДОДЕМОКРАТИЮ как раз и льются из российских помоек.
ВСЕ РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ - это демократические страны. Исключение - это арабские страны ТОЛЬКО В ПЕРСИДСКОМ ЗАЛИВЕ и Китай. И те, и другие не могут быть ориентиром для Кыргызстана. Нет у нас выхода к морю, гигантских залежей нефти и газа, и населения в миллиард.
Как это умещается у тебя в сознании? Ты сначала ругаешь демократию, а потом начинаешь приводить в пример Великобританию. Что именно я продал, можешь сказать, тоңкулдак?
Аңдаңабасан сөздү жазбай эле койчу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать