Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке прошел открытый Чемпионат города по Всемирному таэквондо 2021 (фото)

  • Прочитано 0 раз

Воспитанники Академия таэквондо КР завоевали сорок медалей

Во Дворце спорта имени Кожомкула Каба уулу 4 декабря прошёл открытый Чемпионат Бишкека по Всемирному таэквондо-2021.

Организаторами чемпионата выступили управление физической культуры и спорта мэрии Бишкека и Академия Таэквондо Кыргызской Республики.


Чемпионат проходил среди детей, юношей, кадетов, юниоров и взрослых спортсменов. В турнире приняли участие 250 спортсменов из Бишкека, Канта, Токмока, Оша и Кызыл-Кии. Соревнования обслуживали судьи национальной и международной категории, с применением электронной системы оборудования мирового стандарта KP&P во всех возрастных категориях.  



Разыгрывалось 35 комплектов медалей, каждый победитель в своей категории был награждён Кубком в личном первенстве, медалью и дипломом соответствующих степеней.

Воспитанники Академия таэквондо КР завоевали сорок медалей.

Возрастная категория дети (2014-2012 г.р.):

24 кг: 

            1место – Абдрахманов Данияр
            2 место – Талантов Эмир
            3 место – Токтосунов Эльдар
            3 место – Зиявитдинов Низомжон
26 кг: 

            1место – Джабуев Билал
            2 место – Мусазов Рамазан
            3 место – Токтоноев Нурэл
            3 место – Сыргаков Айдар
28 кг: 

            1место –  Боронбаев Артурбек
            2 место –Турсуналиев Умар
            3 место – Чува Мухамед
            3 место – Фаустов Матвей
30 кг: 

            1место – Пастухов Даниил
            2 место – Таджибаев Джамаль
            3 место – Курбанов Айдан
            3 место – Рыскулбеков Умар
+30 кг:

            1место – Хафу Мухамад
            2 место – Дуйшонаалиев Элман
            3 место – Горячев Богдан
            3 место – Эрса Ратмир

30 кг (девочки): 

            1место – Ширдакова Анита
            2 место – Цой Анита
            3 место – Малабаева Раяна
            3 место – Маратова Айниса

Возрастная категория юноши (2010-2011 г.р.):

26 кг: 

            1место – Мамажанов Асылбек
            2 место – Нургазиев Санжар
            3 место –Абдурахманов Мухаммадазиз
            3 место – Комилжанов Оллоёр
29 кг:

            1место – Мансуров Бобуржон
            2 место – Мамытов Нурэл
            3 место – Шамилов Муса
            3 место – Намазов Амир
32 кг:

            1место – Белоглазов Валентин
            2 место – Миронов Владислав
            3 место – Казанцев Кирилл
            3 место – Абдумаминов Фарух
36 кг: 

            1место – Абытанов Атабек
            2 место – Токушев Жолдошбек
            3 место – Мягких Захар
            3 место – Цой Роман
40 кг:

            1место – Форсберг Атилла
            2 место – Кутанов Раиль
            3 место – Русланов Нурадил
            3 место – Калчаев Жантай
 
28 кг девушки: 

                1место – Софиева Сахиба
                2 место – Алыбекова Раяна
                       
30 кг девушки:

                1место –Сайед Алиша
                2 место – Алыбекова Аяна
                3 место – Тохтурбаева Азалия
                3 место –Карачбекова Чолпонай

33 кг девушки:

                1место –Садырова Хафиза
                2 место – Бакбергенова Закия
                3 место – Женишбекова Камилла
                3 место –Омурбекова Арууке

Возрастная категория кадеты (2009-2007 г.р.):

33 кг: 

            1место – Жунусов Нурислам
            2 место – Женишбеков Шермухаммед
            3 место – Рахманбердиев Нурмухаммед
            3 место – Женишбеков Нурмухаммед
37 кг: 

            1место – Федоров Максим
            2 место – Абдыразаков Шахан
            3 место – Яворский Никита
            3 место – Жумакадыров Султан
41 кг:  1место – Бакытов Азирет
            2 место – Эркин Барс-Бек
            3 место – Пягай Богдан
            3 место – Закирбаев Элмар

45 кг:

            1место – Крепких Руслан
            2 место – Файзулаев Амирхан
            3 место – Токторбеков Нуржигит
            3 место –Токтоноев Мухаммад

49 кг: 

            1место –Маратов Талгат
            2 место – Маматбеков Асан
            3 место – Айдаров Азамат
            3 место – Алтынбеков Нурель

55 кг: 

            1место – Мусалыев Амир
            2 место – Абдыбачаев Эмир
            3 место – Головачь Артём
            3 место – Таширов Алмаз

59 кг:

            1место – Доолатов Эмир
            2 место – Дыйканбаев Рамазан
            3 место – Гускин Никита
            3 место – Сайед Аман

29 кг девушки:

                1место – Магамедова Ангелина
                2 место – Сарсенбаева Адель
                3 место – Гадизова Марьям
                3 место – Фалько Александра

44 кг девушки:

                1место – Чува Лейла
                2 место – Докторбекова Минь-Кыял
                3 место – Боромбаева Даяна
                3 место –Захарова София

47 кг девушки: 

                1место – Насыпбекова Асеми
                2 место – Ибраева Асема
                3 место – Чернецкая Доминика
                3 место – Дементьева Виктория

51 кг девушки:

                1место – Епифанова Эвелина
                2 место – Абдрахманова Айя
                3 место – Хасанова Руфина
                3 место – Варивода Олеся

Возрастная категория юниоры (2006-2004 г.р.):

48 кг:  

            1место –Мухамашаев Мавлян
            2 место –Жуков Антон
            3 место – Лещенко Амир
            3 место – Каримов Бекзот

55 кг:  

            1место – Алтыбаев Айдин
            2 место – Шамилов Алиаскар
            3 место – Карибаев Тимур
            3 место – Букараев Айтур
63 кг:

 

            1место – Салайдинов Жуманазар
            2 место – Ким Олег
            3 место – Ашимбеков Ринат
            3 место – Сарыков Марсель

55 кг девушки:

                1место –Бекмурзаева Бегимай
                2 место – Умутбекова Каныкей
                3 место – Дементьева Кристина
                3 место – Джумалиева Медина

59 кг девушки:

                1 место –Жумабекова Севара
                2 место – Анаркулова Айтунук
                3 место – Азамбекова Айтурган
                3 место – Жумашева Саида

Возрастная категория взрослые (2003 г.р. и старше):

54 кг: 

            1место – Алтыбаев Айдин
            2 место – Таиров Дастан
            3 место – Данияр уулу Бекболсун
            3 место –Бакыт уулу Султан
58 кг: 

            1место – Матназаров Минажидин
            2 место – Медербек уулу Сафармурат
            3 место – Маралбеков Абай
            3 место –Тюленев Владимир
63 кг:

            1место – Арапбаев Бекназар
            2 место – Салайдинов Жуманазар
            3 место – Нарынбеков Нурсултан
            3 место – Бейшеев Жумакадыр
68 кг: 

            1место –Момуналиев Адиль
            2 место – Сабитов Фариз
            3 место – Байсеитов Дастан
            3 место – Салиев Курбан


Мэрия Бишкека
Фото мэрии Бишкека

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх