Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыр Жапаров предложил Данияру Нарымбаеву прийти в парламент в юбке

Обвинив полпреда президента в распространении слухов

 

Депутат парламента от фракции «Ата-Журт» Садыр Жапаров на сегодняшнем заседании обвинил полпреда президента Данияра Нарымбаева в распространении слухов о том, что, якобы, Садыр Нургожоевич брал взятки с кандидатов на должности судей.

 

– Если вы не можете доказать эти слова, то приходите в юбке и сидите тут, а если сможете, то в юбке приду я, – пообещал Садыр Жапаров.

 

Весьма неоднозначное предложение нардепа мы попросили прокомментировать председателя парламентского комитета по регламенту и депутатской этике Курмантая Абдиева.

 

– Это не является оскорбляющим термином и не несет в себе унижения личности, – убежден тот. – Кроме того, в данной фразе нет ничего крамольного. Такие заявления располагают к определенной ответственности.

 

София Березовская

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# people opinion 15.03.2012 11:52
Если взять по большому счету то всему депутатскому корпусу надо явиться в юбках.
Сплетники-сплетницы, сеятели смуты, расточители народного имущества, болтуны, разбрасывающиеся пустыми обещаниями - истинный образ депутата ЖК КР! :(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# красный 15.03.2012 13:23
Садыр трансвестит? Так не надо стесняться! Если ему хочеться поносить юбку - пусть одевает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 15.03.2012 15:15
А очего это Прикрасная половина не возмутилась, по своей сути это заявление. Говорит что наших парламентарш не стоит слушать! Так как они носят юбки ,и занимаються сплетнями. Опромечивый шаг очень.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тамар 15.03.2012 15:17
Цитирую people opinion:
Если взять по большому счету то всему депутатскому корпусу надо явиться в юбках.
Сплетники-сплетницы, сеятели смуты, расточители народного имущества, болтуны, разбрасывающиеся пустыми обещаниями - истинный образ депутата ЖК КР! :(



Ну зачем так грубо!Уже потеплело, можно на работу и в юбочках.Чем революции, митинги и потресения, лучше уж парламентарии в юбках.Ничего привыкнем! Вот Шотландии мужики носят и ниего.Ну там, чуть-чуть может поддувает, а так нормально, даже сексуально. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# zorro 15.03.2012 18:40
и садыр,и данияр - оба прилипалы во власти, не могут поделить кто из них главнее (говнее!)по судьям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанна 15.03.2012 21:54
Я не раз была свидетельницей работы заседаний парламента, в том числе "легендарного",НО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА,ЧТОБЫ ДЕПУТАТЫ ДОХОДИЛИ ДО ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ В ОТНОШЕНИИ ДРУГ К ДРУГУ,КАК НЫНЕШНИЕ!Позор!И кто вас будет уважать?Да хоть голыми приходите и решайте государственные дела!А не личные обиды разбирайте!Один аксакал говорил,киргизы сьедят друг друга в третьем поколении,оно и видно.Все хотят только президентами стать,а кем править,если народ исчезнет?Баранами?Да и тем паспорта Жапаров предлагал выдать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ZZ 16.03.2012 08:15
млин, терь осталось предоставить доказательства Нарымбаеву. посмотрим как он будет отпрыгивать. :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кадам 16.03.2012 18:41
Данияр будь умницей найди фактуру, просто мочи нет хочу в юбке этого....Мне нравится его прямота, что он готов носить юбку, это же его мечта зацикленная с детства и ты как интеллигентный человек помоги ему!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кома 16.03.2012 21:51
Садыр-женщина в душе.Его все дрючили во времена Бакиева и он хорошо научился давать.Садыр-честная давалка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурбек 17.03.2012 00:08
В то время когда недовольство в народе и так растет день ото дня,
в парламенте, как видите, более важные дела: одеть или не одеть юбку.
И заметьте, разговор идет между особями "мужского пола".
Люди,куда мы катимся, куда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# фабрика 40 лет ВЛКСМ 18.03.2012 00:23
Интересная информация, подскажите пожалуйсто размерчики всех мужчин депов, будем брать заказ, пошьем не дорого. Так же есть лифчики туда можно взятки ложить, так делают все женщины когда прячут деньги от мужа,, трусики с рюшечками и кармашками для яиц (мужских конечно). Только нужно заранее предупредить на одно или на два яйца. Так же шьем обувь туфли лодочки есть самые большие размеры. Ждем заказа, звоните на фабрику, а то остались без зарплаты, скоро нас обонкротят и продадут как ликерку.Пока мальчики, ой девочки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать