Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Оппозиция заявляет о возобновлении масштабных акций протеста в связи с невыполнением властью требований народа

Первый митинг сторонников Ташиева, Мадумарова и др. пройдет 31 марта в Баткене с участием примерно 20 тысяч человек

 

Как сообщил "Вести.kg" Нургазы Анаркулов – помощник лидера фракции "Ата-Журт", в ближайшее время в стране начнутся многочисленные митинги.

 

– Сегодня все лидеры оппозиции, включая Камчыбека Ташиева и Адахана Мадумарова, при обсуждении плана дальнейших своих действий посоветовались и пришли к выводу, что власти не выполнили требований народа,– заявил "Вести.kg" Нургазы Анаркулов.– Напомню, что речь шла о немедленной отставке правительства, создании правительства народного доверия, привлечении к ответственности виновников событий 7 апреля и июньских событий на юге и т.д. Таким образом, по итогам совещания все оппозиционеры приняли решение возобновить акции протеста. Начало положит первый митинг в Баткене 31 марта, в котором примут участие около 20 тысяч человек. Затем акции будут продвигаться дальше в северные регионы, включая столицу.

 

Алан Сагимбаев

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жума 16.03.2012 14:34
К власти пришли рвачи, чтобы обогащаться, а не ублажать народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# колектив Кочкор Ата 16.03.2012 15:00
Текебаева за Бакиевым надо отправить и Мадумарова тоже два супер революционера чуть что народ поднимают Теке успокоился теперь Мадумаров Ташиев выпрашивает место, их убрать в стране тиши будет и работать будут спокойно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талас 16.03.2012 15:15
Правильно! мы поддерживаем вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 16.03.2012 15:18
Всех переворотчиков-захватчиков надо посадит!Воры должны сидет в тюрьме!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткен 16.03.2012 16:05
Ташиев, Келдибеков, Мадумаров и другие утверждаете, что вас поддерживают чуть-ли не вся республика. Докажте, оргаизовать в Нарыне, Таласе, Ала-Буке, Ыссык-куле, Кара-кулже и.т.д. Вас люди ненавидять, вы на чужой счастье хотите решить свои личные высоко амбициозные проблемы, Хотите стать высокопоставленными чиновниками, вы же были ими во время Бакиева, что вы лично каждый конкретно сделали для народа и страны? Абсолютно уверен, ничего вы не сделали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 16.03.2012 16:41
Таласцы уже грозили в случае продолжения митингов и неадекватных требований Ташиева и КО выйти на антимитинг,бишкечане терпеть устраиваемый оппозицией бардак опять же не станут. Если депутаты Ата-Журта не сядут за стол переговоров и не будут лоббировать свои требования законным путём, мирыным, а не шантажируя народ и правительство - не думаю, что они усидят в ЖК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бейкут 16.03.2012 19:06
Все эти хлопцы поставили себя не только вне закона, но обидели своим обманом и южан и северян. За счет противопоставления вы уже ничего не добётесь! Если Мадумаров Ада, был в самом деле мужиком по жизни, то он согласился бы стать Губернатором Баткена, а он не захотел! А это оскорбление и баткенцев и власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жама 16.03.2012 21:46
Пусть только сунутся в Бишкек и вообще на Север.Получат по мозгам и опят на хаус на пинках.Приходите гости дорогие мы вас отсюда за шиворот вытолкаем.Шакалы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кома 16.03.2012 22:08
Готовьтесь выходить на антимитинг.Прогоним с нашей земли наглецов и хамов.Пусть у себя на Юге хоть замитингуются!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бабан 16.03.2012 23:08
Надо признать, что ныняшняя власть не справляется.Раздрод и шатание во всем.Нет четких кординальных действий, что бы как-то перед народом оправдаться.
Самое ужасное, что этим хорошо пользуются воспользоваться Бакиевские лизоблюды Мадумаровы\Ташиевы.
А весна уже пришла,и опять развернется зрелище на площаде.
Просто не жизнь, а "день сурка"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанна 17.03.2012 14:06
Мадымаров и Ташиев думают,что их поддержит народ юга.Уважаемые киргизстанцы!И север и юг не верьте им!Эти люди не думают о Родине и никогда не думали,мы должны беречь мир.Не выходите с митингами,не делитесь на юг и север.Подумайте о своих близких,деньги приходят и уходят,совесть должна быть у всех и всегда!Если эти тупые умом и сердцем, зажравшиеся властолюбцы не имеют совести,народ не должен быть жертвой грязных революций!Неужели нет ни одного нормального патриота,который болеетза народ,а не за свою задницу?А где там потомки Манаса?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mook 17.03.2012 17:44
Ya so vsemi soglasen, uje narod ustal ot idiotskih mitingov... Dalshe nam nujno jiyt a ne unichtojait to shto u nas ostalos, kto planiruet ustroivait mitingi etih pridurkov nujno otpraviyt kuda nibud po dalshe... im ne mesto v Kyrgyzstane..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Данияр 17.03.2012 19:39
Жалко страну, жалко тех людей, которые покупаются на жалкие деньги этих людей. Не надо выходить на митинги ради подачек. подумайте о будущей страны. Жалко, когда слышишь от граждан других государств, нелесные слова о нашей стране, мол Вы никогда не успокоитесь и т.д.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмиль 19.03.2012 19:10
НЕТ МИТИНГАМ!!!!!
Насколько нужно быть циничным и относиться к народу как к скотине, чтоб пользоваться людьми нуждающимися в деньгах, для достижения своих амбициозных целей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать