Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ташиев обещает не допустить насильственной смены власти в республике

Если возникнут предпосылки к третьей революции, он обещает отказаться от своих полномочий 

– Я не допущу переворота или революции в стране, – заявил на сегодняшней встрече с журналистами один из лидеров партии «Ата-Журт» Камчыбек Ташиев.

 

Комментируя предстоящий митинг в Джалал-Абаде, он отметил, что есть другие силы, заинтересованные в государственном перевороте.

 

– Я не хочу занять премьерское или президентское кресло, а потом стать изгоем, – заявил депутат. – Мы просто приглашаем всех желающих высказать свои претензии к действующей власти. Митинг продлится – с 11 до 14 часов. Поэтому срыва весенне-полевых работ не будет. Мы не заставляем людей все бросать и идти на митинг. Те, кто нас в этом обвиняют, прикрываются лишь дежурными фразами.

 

София Березовская

Урмат Кенжесариев

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурик 05.04.2012 13:22
Делает одно, а говорит другое. Это явное деление Кыргызстанцев на север и юг. И еще отрывает людей от работы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аноним 05.04.2012 13:36
Задолбал он уже...и митинги все эти...сколько можно...и люди которые участвуют в этом, займитесь делом и зарабатывайте деньги честным путем, а не так тупо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Zaebali 05.04.2012 14:41
Революцию делают не голодные люди, а сытые, которых три дня не кормили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# роман 05.04.2012 18:17
достал уже этот пед........ Ташиев!!!честное слово!пора гнать его!лучше бы полезное что-нибудь сделал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Елена 05.04.2012 18:19
Ташиев чудак на большую букву М.... Одна ассоциация в связи этими фамилиями- Н Е Н А В И С Т Ь ! ! !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мика 05.04.2012 19:17
Камчыбек Кыдыршаевич, необходимо наконец принудить членов ВП ответить за все. И пусть Президентом КР будет другой нормальный и грамотный человек, но не из числа Временного Правительства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 05.04.2012 19:33
Никто и не даст этим регионалистам и нацистам сменить власть! У этих оппозиционеров на это просто мозгов не хватит.А если и хватит,то здешний электорат просто придет в Бишкек и как положено отимеет из всех вместе взятых.И не по одному разу.В конце концов получится так,что все они затухнут раз и навсегда.А сами не затухнут мы затушим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аноним 05.04.2012 21:32
Цитирую Мика:
Камчыбек Кыдыршаевич, необходимо наконец принудить членов ВП ответить за все. И пусть Президентом КР будет другой нормальный и грамотный человек, но не из числа Временного Правительства.



Пока ты будешь ставить нового президента, что может случиться ты подумал??? Что ты требуешь от новых властей? За один год нельзя все поменять кардинально, для этого нужны производство, деньги и т.д. Не то что жизнь в стране, мышление своих близких сложно поменять за такой короткий срок. И именно такие как ты, выходят на митинги, не думая о завтрашнем дне. Думаешь Ташиев может изменить все это? А че он делал до этого времени, когда находился у власти при Бакиеве?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Nurik 05.04.2012 21:32
У Ташиева что-то с головой не так. Совсем ушел в неодекват.Так можно и свою карьеру загубить в конец.
Говорят он в свое время занимался боксом, может это у него от туда.
В любом случае медицинская помощь ему не помешает.Обследоваться стоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# канат 06.04.2012 12:29
Ташиеву и Арстанбек Алайю(Зима не будет) надо объявить мораторий на публикацию в СМИ оба ДОСТАЛИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать