Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Погранслужбе сменился председатель

Члена фракции «Ар-Намыс», главу парламентского комитета по обороне и безопасности Токона Мамытова назначили председателем Пограничной службы. Данную информацию распространила пресс-служба аппарата президента.

 

Сам Токон Болотбекович пока воздержался от комментариев по поводу перехода на новое место работы, но указанные сведения подтвердил.

 

– Мне неудобно говорить о своем назначении,– сказал он.– Позже я выскажусь на эту тему.

 

Напомним, ранее Погранслужбу возглавлял Закир Тиленов.

 

Алан Сагимбаев

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# чекист 18.01.2013 14:50
Ни фига себе дежурный тамада БАКСоида получил должность видимо курманбек скоро вернется из минска
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанин 18.01.2013 15:04
Теперь у погранцов будет лучшая футбольная команда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Месси 18.01.2013 15:23
Да Мы с Токон байке помню катали футбол жестко. Он по ногам пинается, в мяч не попадает. Надеюсь на работе акуратный будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# баткен 18.01.2013 15:52
Значит не границу охранять и проблему соха решать а футбол гонять будем, ну что тоже неплохо особенно для узбеков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баймурат 18.01.2013 16:08
да уж узбекам подарок королевский
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ар-намыс 19.01.2013 17:03
Молодец,Токо, ичи куйгондор толтура,жете албай калган баткенбайлар менен жакшы иштеш!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жергетал 19.01.2013 23:04
Выяснилось, что депутат от Ар-Намыса Н.Торобеков не является Афганцем, удостоверение поддельное! Какой позор! Как не стыдно спекулировать памятью героически погибших Афганцев! Это самый мерзкий поступок для живого человека и никогда не простят души погибших. Все мы гости на этом свете. Он же несколько лет руководил обществом афганцев! Афганцы не прощают подлости! Помнится, перед студентами в Москве рассказывал всякие небылицы. Как-то не верилось ему. Тьфу!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГПС 21.01.2013 08:29
Полшый шандец, баксовские снова при деле. Зачем тогда вообще устраивать эти долбанные революции? И столько ребят погибло за что? Что бы баксовские снова вернулись на свои места?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать