Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Парламент должен взять под контроль ситуацию в «Манасе»

«Ата-Журтовцы» предлагают ГКНБ изучить деятельность Нурлана Мамырова, но и сами обещают не оставить без внимания этот вопрос

 

- То, что, возможно, происходит в аэропорту «Манас» в связи с привлечением компании «Новапорт» в процесс реконструкции и создания гражданского хаба, должно стать сигналом для властей. Я предлагаю представителям общественности, инициативной группе обратиться в парламент, чтобы инициировать заседание профильного комитента с дальнейшим рассмотрением палатой, - заявил «Вести.kg» депутат фракции «Ата-Журт» Азамат Арапбаев.


В любом случае, отметил он, появившаяся в СМИ информация о том, что, якобы, вице-президент аэропорта Нурлан Мамыров может быть замешан в готовящемся «распиле» средств, направленных на реконструкцию «Манаса», не должна остаться без внимания властей.


- ГКНБ и АКС должны взять этот вопрос под контроль и предотвратить любые процессы, которые могут навредить проекту по созданию гражданского хаба в Кыргызстане, - подчеркнул он.

Мария Озмитель
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Aza 11.06.2013 17:05
ловите момент депутаты пока совсем поздно не стало! Мамырова за решетку, есть за что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# чистое небо 11.06.2013 17:08
совершенно верно
только народная воля
остановит коррупционеров
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аэронавигатор 11.06.2013 17:24
vesti.kg Вам Респект!!!!!!!!!!!! Есть достойные Люди в Парламенте..Молодец Депутат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# FLY 11.06.2013 17:45
Мы за цивилизованное расследование в рамках правового поля и без экстремизма.
Мамыров ратует за экономическое благополучие страны, у каждого в жизни бывает разный работодатель, и извините меня, если он работал с Адилем Тойгонбаевым, может его заставили, тогда многих людей заставляли работать на президента. Насколько я знаю Нурлан-байке разочаровался в Акаеве. Зачем вспоминать прошлое. Хаб нужен людям. А те, кто придумал этот черный пиар просто малообразованные люди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гость 11.06.2013 18:00
Вести, а где можно изучить биографию Мамырова и посмотреть на фото.Это вроде мой однокурсник, кажись
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аэронавигатор 11.06.2013 18:14
А я думала, что у Феликса Шаршенбаевича нет единомышленников..Молодец Железный Генерал!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 11.06.2013 18:28
Срочно нужно инициировать проверку деятельности аэропорта, необходимо привлечь экспертов и политиков. Почему президент молчит? Он в курсе вообще?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Язык твой-Враг твой 11.06.2013 19:08
Нужно проверять Его-Нурлана Декларацию..На предмет земель и счетов..на него и его родственников много,что записали Акаев с командой...а возвращать не охота...Может, кто настойчивый капнет..А там и остров всплывет...Подвел ты тех, кто тебе доверился..подвел..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать