Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Информация «Вести.kg» вынудила племянника Розы Отунбаевой позвонить в МИД

И поинтересоваться, будет ли он на новой дипломатической должности находиться в подчинение у отца?

 

Племянник Розы Исаковны, сын Болота Отунбаева – Эрмек, назначаемый на должность 3-го секретаря постоянного представительства КР при ООН в беседе с «Вести. kg» сообщил о том, что не владеет информацией – подписан ли об этом соответствующий приказ.


По его словам, в настоящее время он находится в отпуске.


Напомним, ранее мы сообщали, что близкие к внешнеполитическому ведомству источники уверенны, что назначение Эрмека Исакова происходит в нарушение норм законодательства по нескольким пунктам. В частности, близкие родственники не могут находится в прямом подчинении. В данном случае речь шла об отце Эрмека – Болоте Отунбаеве, Чрезвычайном и Полномочном После, имеющем статус заместителя главы МИДа.


– Я никогда не находился в подчинение у отца, – разъяснил «Вести.kg» Эрмек Исаков. – Кроме того, я специально позвонил и поинтересовался в МИДе статусом Чрезвычайного и Полномочного Посла. Так вот, этот ранг не приравнивается к должности заместителя министра иностранных дел. И если даже сейчас меня назначат 3-м секретарем постоянного представительства КР при ООН в Нью-Йорке, мы никак не будем соприкасаться по работе с отцом. Более того, на данный пост меня выдвинула коллегия МИД, а не один человек. Кроме того, это не какая-то ключевая должность, на которую бы я не подходил по различным критериям.

Аида Исаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Демократ 17.07.2013 15:11
Где то похожее на : "Мы же не виноватые, что мы все такие умные" не дословно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 17.07.2013 15:20
Эрмек- крыса, берущая бабки со всех друзей за устройство в МИД. Дешевка и жадная крыса- весь в отца и тетку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 17.07.2013 15:21
Цитирую Демократ:
Где то похожее на : "Мы же не виноватые, что мы все такие умные" не дословно

:lol: Дежавю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлану 17.07.2013 15:46
Уважаемый, вы бы следили за словами. Есть доказательства передачи денежных средств? Если есть, обратитесь в соответствующие органы. Дача ложной информации карается уголовным кодексом. не забывайте.
Если информация не имеется,то завидуйте молча. Зачем заниматься грязными делами, это не делает вам чести. Гражданин
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 17.07.2013 15:51
Видать под Эрланом выступает сам Эрмек, ахаха
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 17.07.2013 16:13
Эрмек, гражданин крысиного семейства, ты не пугай меня УК - мы не в суде. О том что ты берешь деньги уже знает пол Биша. А вот бояться надо тебе, гнида!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vasya 17.07.2013 16:39
ничего против не имею Розы Исаковны. Но если просто сопоставить факты, то пока она была послом в UK все её родственники там побывали и переучились. Конечно некоторые из них умные ребята, но не поверю, что всё обошлось без поддержки и рекомендации их доблестной тети. Тоже самое складывается и в МИДе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Педику эрлану 17.07.2013 18:10
Крыса это ты гнида. Тот кто знает эрмека никогда тебе педику не поверит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# rail 17.07.2013 21:13
Я бы не сказал что он гнида, с нормальными он общается как надо, а если кто-то завидует, завидуйте молча! Я рад за него... Я бы тоже не отказался от этого поста, еслт был бы там свой! Но, к сожелению! Так бы любой поступил! Эрмек, поздравляю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# rail 17.07.2013 21:16
Эрлан, ты за словами следи! У него оффигенный отец!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# я 17.07.2013 21:18
Ахаха. Эрлан, какие деньги за трудоустройство? 3 секретарь- это по твоему ключевая должность, на которой можно трудоустройством заниматься? Рассмешили...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать