Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Завтра в Кыргызстане могут попытаться захватить областные администрации в нескольких регионах

И «третьи силы» тут абсолютно не причем…


Как стало известно «Вести.kg» из собственных источников, политические группировки, называющие себя оппозицией, завтра планируют провести митинги с последующей попыткой захвата областных администраций.

 


Планируется проведение митингов в Оше, селе Саруу  Иссык-Кульской области и в Таласе. Координатором ошского митинга, по имеющейся информации, является Камчыбек Ташиев, в селе Саруу - Кубанычбек Кадыров, в Таласе  - “ата-журтовец” Данияр Жаныкулов.


Источник сообщает, что главная цель этих митингов – силовой захват обладминистраций.


Также отмечается, что непосредственно в селе Саруу  Омурбек Суваналиев раздает участникам акции деньги, полученные от жены Ахматбека  Кельдибекова.


Айгуль Исаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Алмазбеку Атамбаеву 04.12.2013 16:14
Завтра если прокуратура, милиция и ГКНБ будут преследовать митингующих то будут сожжены дома прокурора области Айбека Турганбаева, председателя УГКНБ, Суюна Омурзакова и Малика Нурдинова. Их же всех затем вместе с их братом Сооронбаем Жеенбековым повесят на площади г.Ош. Пусть только попробуют препятствовать митингу. Если Сооронбай Жеенбеков добровольно не уйдет со своего поста то его выкинут с третьего этажа облгосадминистрации. Алайцы настроены очень агрессивно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мурас 04.12.2013 16:47
Пора ввводить миротвореские силы ОДКБ, есть договор, устав ОДКБ, все по законы, шито-крыто будет. Этих сарто-басмачей надо мочить как М.Фрунзе в двадцатых годах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Факт 04.12.2013 17:02
Кто сказал так! Нам не нужна власть! Мы хотим справедливости. А почему именно Кельдибеков? Потому что он хотел чтобы Кумтор служил ради нашей страны, потому что Батукаева надо было опустить,а не наказать, потому что КыргызГаз продали за 1 доллар? Просто власти хотели чтобы им никто непомешал. Вот дорогие соотечественники!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 04.12.2013 17:05
Они говорили и оправдывали Бакиева когда он расстреливал людей на площади! Поддержим их в этом и будем расстреливать нарушителей порядка в интересах народа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 04.12.2013 17:06
Вам СМИ, что вам нечего делать, что ли? СМИ не надо ложных информаций раздавать и рассказать. Чистую правду надо информировать. Стыдно за Вас СМИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз жигити 04.12.2013 17:08
Кыргыздын патриотторун чекесинен сындырышып жатат. Ташиев Камчы, Садыр Жапаров, Талант Мамытов, Акматбек Келдибеков. Кезек кимде? Айта турган нерсе-бийлик кыргыздын чыгаан уулдарын сындырам дебе, сындырсан-калын элди сындыра албайсын! Ач козунду Ажыдаар бийлик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз жигити 04.12.2013 17:08
Если власть действует без предела, то им можно, а простым людям нельзя что ли? Простые люди тоже хотят справедливости. Кельдибекову на свободу, тех кто замещен в этом деле к уголовной ответственности .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# туштук 04.12.2013 19:19
келдибеков патриотбу? бул маслокрад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Череп 05.12.2013 11:16
Алмазбеку Атамбаеву, Акмак Келдибекв аман калабы? Акмактын Медерова кочосундогу уйу орттонбой клабы? Биздагы ГКНБдан Акмак Келдибековду олтуробуз!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Череп 05.12.2013 11:18
Цитирую Алмазбеку Атамбаеву:
Завтра если прокуратура, милиция и ГКНБ будут преследовать митингующих то будут сожжены дома прокурора области Айбека Турганбаева, председателя УГКНБ, Суюна Омурзакова и Малика Нурдинова. Их же всех затем вместе с их братом Сооронбаем Жеенбековым повесят на площади г.Ош. Пусть только попробуют препятствовать митингу. Если Сооронбай Жеенбеков добровольно не уйдет со своего поста то его выкинут с третьего этажа облгосадминистрации. Алайцы настроены очень агрессивно.

Алмазбеку Атамбаеву, Акмак Келдибекв аман калабы? Акмактын Медерова кочосундогу уйу орттонбой клабы? Биздагы ГКНБдан Акмак Келдибековду олтуробуз!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сара 07.12.2013 09:55
Зачем устраивать погромы, лучше объединившись давайте развивать экономику друзья!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Курманжан Датка 07.12.2013 10:06
Суюндун, Маликтин, Айбектин уйун орттойм деген атуул. Сен айып коюп, элдин атынан суйлогон кимсин? Сага окшогон провокаторлордун айынан тушунбостук болуп [упс, чуть не ругнулся]алаган адамдар зыян тартып жатышат. Сага окшогон итти жоопко тартыш керек. Ал создорун менен Мэлис байкемдин, Ош элинин авторитетин тогуп жатасын. Ойноп суйлосон дагы, ойлонуп жазбайсынбы, дабдыр, келесоо, айбан!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать