Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Митинг в защиту Кельдибекова и Мырзакматова разрастается

Сторонники, которых уже более 1000 человек, обещают, что не допустят агрессии и провокаций…


Сторонники Мырзакматова все-таки объявились, и, как и прогнозировалось, присоединились к сторонникам Кельдибекова. Действо, напомним, происходит в Оше, на центральной площади. Как поведал ошский спецкорр «Вести.kg», первые требуют, чтобы Мырзакматов приехал к ним, как можно скорее. И, вообще, восстановить его в должности исполняющего обязанности мэра Оша.


Не совсем понятно, зачем им, или Мелису Жоошбаевичу такая активность сторонников, если, как он заявил  Би-Би-Си, что  и без того планирует выдвигать свою кандидатуру на пост мэра на предстоящих выборах. 
Ну,  а «кельдибековцы»,  по-прежнему,  требуют  вернуть  их политического  гуру.


К слову, митингующие заявили, что агрессии сегодня с их стороны не будет. И, ежели подобное случится – все это происки провокаторов.


На площади присутствуют милиционеры, ОМОНовцы, которые заблокировали вход в городскую и областную администрацию.


Мария Озмитель
Михаил Звонарев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Фрунзе 06.12.2013 20:33
Куда катимся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Житель Бишкека 06.12.2013 20:59
Как же достали эти мырки, со своими митингами. Лучше бы работали идиоты. Ради денег готовы мать родную продать. Сбросьте на них бомбу, пусть вымрут нафиг [упс, чуть не ругнулся].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жителю Бишкека 06.12.2013 21:37
А может лучше бомбу сбросить тебе домой, или твоим родителям? Ты кто такой, чтобы делать такие заявления? Господа ХАКЕРЫ, прошу выдать его адрес. Лично с ним разберусь как мужчина! Я не один против этого заявления.Со мной рядом сидят много вполне здоровых и благоразумных мужчин, который того же мнения, что и я. Таких выродков, на корню нужно ликвидировать! Думаю, что я не один такого мнения! Дай свой адрес, [упс, чуть не ругнулся]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ош 06.12.2013 23:48
Был на площади собралось около 200 человек а не 1000
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 07.12.2013 12:42
В соответствии с Конституцией Киргизия является парламентской республикой. В этом случае любая парламентская страна не только может, а обязана развивать свои представительства в других странах и продвигать имидж страны! Решение создания представительства было одобрено преобладающим большинством депутатов, правительством подписан документ о финансировании представительства, и в конечном итоге, подписан президентом! Тогда необходимо всех привлекать к ответственности! Эта была первая попытка создания парламента из ряда стран СНГ. В этом абсолютно нет ничего противозаконного! Грамотный адвокат в пух и прах разнесёт обвинителей в этом пункте обвинения. Некомпетентностью обвинители в очередной раз подставят президента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# nuric 07.12.2013 13:34
ты мырк, мырков
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ыркыбаеп 07.12.2013 13:48
Развивать предсавителство нет пробем. Но под предогом развития представительства люди крутили деньги, Списаи мнгго. Причем, "предсиавительство сделали под ОПГ, для их интересов в Москве. Вспомните, кто был там "представителем"? А. то то и оно. Там было ОПГ! Кельдибек разграбил свох земляков. открыл счета граждан и вытащил оттуда деньги на ОПГ. А теперь платит самым дурковатым и просит их выйти на митинг защитить его..
сущность его жадность, самонадеянность, хасмвто и дерзость. бывший участковй милиции.. связанный с оПГ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ошанин 07.12.2013 17:38
Цитирую Жителю Бишкека:
А может лучше бомбу сбросить тебе домой, или твоим родителям? Ты кто такой, чтобы делать такие заявления? Господа ХАКЕРЫ, прошу выдать его адрес. Лично с ним разберусь как мужчина! Я не один против этого заявления.Со мной рядом сидят много вполне здоровых и благоразумных мужчин, который того же мнения, что и я. Таких выродков, на корню нужно ликвидировать! Думаю, что я не один такого мнения! Дай свой адрес, [ой чуть не ругнулся]!

Я тоже хотелбы увидеть Жителя Бишкека, могу привезти эту самую бомбу к нему домой и потом поговорить как житель Оша, дайте адрес только.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# наблюдатель 09.12.2013 10:44
А я вот как житель Оша, полностью поддерживаю бывшего мэра Мырзакматова.Он сделал то, что другие годами не хотели и не способны были сделать.просто видно, что он мешает в верхушке власти своим авторитетом среди ошан.а его между прочим тут все и уважают и ценят за его профессиональные качества.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать