Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыр Жапаров объединился с Равшаном Жээнбековым

И заявил, что в составе НОД нет Азимбека Бекназарова…

Оппозиционный политик Жапаров подтвердил «Вести.Kg» информацию о том, что он объединился с НОД. Почему это сделано, и почему – именно сейчас?

- Основные требования, цели и задачи одинаковые, поэтому объединились. О них НОД заявил лишь недавно, поэтому так случилось, - заявил Садыр Жапаров и добавил, что его соратник Нурлан Мотуев также присоединится к движению.

Кстати, по словам Жапарова, Бекназаров не является участником движения. Он лишь – советник.

Источники финансирования, по словам нового члена НОД, весьма объяснимые – якобы, сами лидеры собирают деньги на все мероприятия. 

Мария Озмитель
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Темир 08.04.2014 19:16
Теперь эти ЧМОшники присоединят к себе К.Бакиева, придрочного Ташиева, Н.Мотуева и будет полный бандитско-рэкетирско-шутовской комплект.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# гражданин 08.04.2014 21:19
Для чего едут на своих машинах, оппозиция говорит, чтобы поддержать лидеров, они же едут грабит и убивать. Почему власти молчат, какие меры принимают, нельзя допускать еще раз разграблению города. Почему милиция отказалась охранять город, что нам людям делать???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ГНС 09.04.2014 07:07
Цитирую гражданин:
Для чего едут на своих машинах, оппозиция говорит, чтобы поддержать лидеров, они же едут грабит и убивать. Почему власти молчат, какие меры принимают, нельзя допускать еще раз разграблению города. Почему милиция отказалась охранять город, что нам людям делать???
-Что делать? Защищаться и гнать их обратно по домам вместе со своими лидерами-командирами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# wolf77 09.04.2014 09:19
-Что делать? Защищаться и гнать их обратно по домам вместе со своими лидерами-командирами.
полностью согласен пора видимо и жителям города объединяться.
может уже хватит тащить всех в город. пусть свои села громят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анапияев 09.04.2014 12:02
Завтра если Мелис Турганбаев будет мешать проводить митинг, он будет застрелен снайпером. Если только он появится на площади, ему не миновать смерти. Охрана ему не поможет. Тоже самое будет и с Суюном Омурзаковым и МАликом Нурдиновым. Кто будет мешать проведению митингов или использовать милицию, будет расстрелян на месте. Оружие и снайперы готовы давно. Суранчиев КОЗУНДУ АЧ АКМАК!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 09.04.2014 16:30
Цитирую Анапияев:
Завтра если Мелис Турганбаев будет мешать проводить митинг, он будет застрелен снайпером. Если только он появится на площади, ему не миновать смерти. Охрана ему не поможет. Тоже самое будет и с Суюном Омурзаковым и МАликом Нурдиновым. Кто будет мешать проведению митингов или использовать милицию, будет расстрелян на месте. Оружие и снайперы готовы давно. Суранчиев КОЗУНДУ АЧ АКМАК!
- сам оставишь адрес или тебя определить по ай-пи адресу? Скорее всего зассышь и обкакаешься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Малик 09.04.2014 16:34
Цитирую Анапияев:
Завтра если Мелис Турганбаев будет мешать проводить митинг, он будет застрелен снайпером. Если только он появится на площади, ему не миновать смерти. Охрана ему не поможет. Тоже самое будет и с Суюном Омурзаковым и МАликом Нурдиновым. Кто будет мешать проведению митингов или использовать милицию, будет расстрелян на месте. Оружие и снайперы готовы давно. Суранчиев КОЗУНДУ АЧ АКМАК!
- управлению Р МВД КР- вот вам и первый террорист угрожающий массовыми расстрелами нанятыми бакиевцами и на их деньги снайперами. Дело чести МВД- НАЙТИ и ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 09.04.2014 18:50
Цитирую Малик:
Цитирую Анапияев:
Завтра если Мелис Турганбаев будет мешать проводить митинг, он будет застрелен снайпером. Если только он появится на площади, ему не миновать смерти. Охрана ему не поможет. Тоже самое будет и с Суюном Омурзаковым и МАликом Нурдиновым. Кто будет мешать проведению митингов или использовать милицию, будет расстрелян на месте. Оружие и снайперы готовы давно. Суранчиев КОЗУНДУ АЧ АКМАК!
- управлению Р МВД КР- вот вам и первый террорист угрожающий массовыми расстрелами нанятыми бакиевцами и на их деньги снайперами. Дело чести МВД- НАЙТИ и ОБЕЗВРЕДИТЬ!!!!


Чего же вам вечно бакиевы мерещатся. Они, наверняка, давно забили на всех и вся и живут в свое удовольствие. Бучу мутят проамеровский Равшан и его команда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать