Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГУВД Бишкека временно обезглавлено

Обязанности начальника столичной милиции пока исполняет бывший заместитель Мелиса Турганбаева

В связи с назначением экс-главы ГУВД Бишкека Мелиса Турганбаева исполняющим обязанности министра внутренних дел столичная милиция остается без официального шефа. Как сообщили «Вести.kg» в пресс-службе ГУВД, нового начальника им еще не назначили.

– Временно исполняет обязанности главы ГУВД Бишкека бывший замначальника  – Александр Белунскас,– пояснили в милиции.– Необходимо дождаться утверждения Мелиса Турганбаева на посту министра, тогда решится вопрос с назначением нашего нового руководителя. Скорее всего, главу МВД утвердят на следующей неделе.

Альберт Стеблов
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Осмон 22.09.2014 10:28
В ГУВД надо ставить человека с Юга, например отстоявшего во время апрелских событий здание ГУВД начальника СБ Айтмырзу Рахмонова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дпс 22.09.2014 11:57
Рахманов акиш первый крахабор, гайцев заставлял заправить машины и таким людям не место.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 555 22.09.2014 12:00
В первомайском ровд два следователя задержали за взятку, а их начальник уже себя считает начальником увд чуйский области!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# коля 22.09.2014 12:57
Нарубил бабок и идет повышение. ЖАШАСЫН ПРЕВОМАЙСКИЙ РОВД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 22.09.2014 17:12
Акиш Рахманов совсем скоро будет назначен на должность вице-премьера по силовому блоку. А ты ДПСник ЗАВИДУЙ молча! Не пиши от имени других, а пиши от своего имени - завистника! Только трус не может сказать в лицо! А он открыто воюет с взяточниками и такими как Атаханов Шамиль и другими шестерками Батукаева! Тебе и многим другим до Акиша жить да жить! Нужно родиться таким героем, а не писать анонимки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# темир 22.09.2014 17:47
Акиш рахманов был шестеркой бывшего министра мвд рысалиева, который является членом опг азиза батукаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Осмон 22.09.2014 21:03
ай, темир, сен, [упс, чуть не ругнулся] подстилка шапоклянова нах! Рысалиев собрал самую сильную команду городских ребят!!! А ты мырк, туфли им чистил, нах!!! Рысалиев и Турганбаев самые сильные менты в стрнае!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 23.09.2014 18:10
Акиш - это легенда! Это будущий президент страны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать