Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Добро пожаловать на родину …в тюрьму!

Феликс Кулов уверен, что все заявления его бывшего соратника Бакиева – лишь бравада, и ничего больше

Беглый президент страны Курманбек Бакиев провел в Минске первую за 5 лет пресс-конференцию. Он заявил представителям белорусских СМИ, что «не исключает возможности возврата в Кыргызстан, когда там сменится власть».  То есть, экс-глава страны не только не считает себя виновным в событиях 7 апреля 2015 года, но и уверен, что его сторонникам удастся его реабилитировать перед законом.

По словам бывшего соратника Курманбека Бакиева Феликса Кулова, единственное место, куда может вернуться второй президент Кыргызстана  - это тюрьма.

- Все его заявления в  Минске – лишь бравада, и ничего больше. На родине он официально осужден за различные преступления. Поэтому, если прибудет в Кыргызстан, мгновенно окажется за решеткой. Но Бакиев считает, что сможет вернуться «на коне» после ухода Атамбаева. К тому же, его сторонники  прошли в парламент страны, что дало ему надежду. Однако они вряд ли смогут что-то изменить или его реабилитировать, даже при наличии огромных денег. В этой ситуации последнее слово останется за народом, который этого определенно не допустит, - отметил в беседе с «Вести.kg» Феликс Шаршенбаевич.

Виктория Предигер
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Макс 24.10.2015 08:51
К.Бакиеву и его детям и братьям не тюрьма нужна, а расстрел на площади!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асеин 24.10.2015 12:39
Ну что же, ждемс! Место в тюрьме для такого "уважаемого человека" всегда найдется!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.10.2015 12:04
уж лучше бы бакиев, чем аша. пришедшая власть путем резни, войны и грабежа, ещё больше гнобит народ. беспредел полный. грабеж не прекращается и народ вспоминают только для биометрии и как источник обдирания. пенсии ниже прожиточного минимума и то только с 10 числа. это прямой геноцид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# а 25.10.2015 22:40
Получаеся, что И. Чудинов и его дружки в партии БаБ (Бир Бол)- все те же братки Бакиева?!... Вот шш-шакалы, бандиты, а!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# адиль 26.10.2015 11:38
В ЖЕ сторонники Бакиевых-это БакытТоробаев,Жаныбек Бакчиев (он отвечает за финансы и имущество Максима в КР),Чудинов,Челюсть он же Алтынбек Сулайманов,Акылбек Жапаров и еще около 15 чел.Они решили пока ставку сделать на северянина Мыктыбека Абдылдаева,чтобы запутать и отвести внимание от своей главной цели:выборы в президента. Благо денег у них немеренно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 26.10.2015 14:45
Цитирую адиль:
В ЖЕ сторонники Бакиевых-это БакытТоробаев,Жаныбек Бакчиев (он отвечает за финансы и имущество Максима в КР),Чудинов,Челюсть он же Алтынбек Сулайманов,Акылбек Жапаров и еще около 15 чел.Они решили пока ставку сделать на северянина Мыктыбека Абдылдаева,чтобы запутать и отвести внимание от своей главной цели:выборы в президента. Благо денег у них немеренно

у кого что болит, а вшивому баня....да подключите свою биометрию и опять проголо суете "чисто и прозрачно", как вам надо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 26.10.2015 15:33
если АША не снизит цену э/э то пусть едет к баксу гости.бакс хотел по 1.5 АША хочет 2.16 совсем охренел
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дервиш 26.10.2015 20:12
Да вы господа правы, что в парламент пришли реставраторы бакиева и борьба будет не шуточная. Однако ещё не вечер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать