Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия «Кыргызстан»: Проезд в общественном транспорте в Бишкеке станет бесплатным

  • Прочитано 11011 раз
В Бишкеке проезд в общественно-муниципальном транспорте станет бесплатным. Об этом сегодня на встрече с избирателями сообщил кандидат в депутаты горкенеша от партии «Кыргызстан» Таалайбек Сагынов.

По его словам, партия закупит не менее 500 комфортабельных троллейбусов и автобусов для столичного муниципального автопарка.

 Горожане должны получить вместительный, безопасный и комфортный общественный транспорт для себя и своих детей. И ездить бесплатно. Мы будем вводить школьные автобусы. На первом этапе около 35 автобусов будут перевозить бесплатно наших детей: в школу и домой, чтобы родители не переживали, как их дети добираются на учебу и обратно, – сказал кандидат.

Он отметил, что надо решать проблему пробок в Бишкеке.

 Мы начали поиск инвесторов для строительства многоярусных транспортных узлов и парковок. Также мы будем беспощадно бороться с автохулиганами, – подчеркнул Таалайбек Сагынов.

Он также сообщил, что партия планирует оборудовать новые остановки и запретить въезд в город большегрузных машин в дневное время.


Оплачено из избирательного фонда партии «Кыргызстан»

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Малик 11.11.2016 17:37
Уже не знают как врать покрасивее. 500 автобусов и троллейбусов, это конечно не 100 заводов %)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# иголка_в_ж... 11.11.2016 20:02
да, помните - как "тепутаты" ратовали за то, что они от привелегий откажутся?!
вот, ето из етоц жи оперы...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# боха 11.11.2016 21:49
партия сама что ли закупит? а потом отрабатывать начнут свои деньги? так?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аяз- Ата 11.11.2016 23:13
Одним словом - дебилизм ... в детском садике ..что ли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Фрунзенец 12.11.2016 17:12
Всё это"маниловщина".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жук 12.11.2016 17:12
Мне кажется реальный проект! Если весь горкенеш поддержит, то действительно можно это осуществить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рася 12.11.2016 17:15
У остальных заоблачные цели. Эти хоть приземленные, реальные вещи обещают, а не парковки за 1,5 лимонов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Люба 12.11.2016 17:22
Цитирую Рася:
У остальных заоблачные цели. Эти хоть приземленные, реальные вещи обещают, а не парковки за 1,5 лимонов.

Онугуу обещает за наши деньги все что угодно, и даже парковки. А у РАЖ никаких идей. Только по "Безопасному городу" что-то обещают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гавр 12.11.2016 17:27
Ну пусть купят, посмотрим. А если они купят автобусы то честь им и хвала. тада все за них голосуем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пикачу 12.11.2016 17:28
В принципе это реально. Автобусы по тендеру закупить, набрать водителей и только зарплату платить.
Главное теперь это в жизнь воплотить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мойша 12.11.2016 17:28
А вы таки любите считать деньги в чужих карманах? Если люди хотят школьные автобусы - флаг им в руки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Родной 12.11.2016 17:31
Вообще, в городе из-за маршуруток вечные проблемы. Они всех уже достали. Все понимают, что автобусы решение проблем. Но государство не хочет их закупать, пусть тогда закупают партии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Askar 12.11.2016 17:48
Проект просто шикарен вместительность 1 автобуса это несколько маршруток. Улицы сразу разгрузятся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызка 12.11.2016 17:50
Что то в последнее время на партию накинулись так много людей. Наверное просто грязью поливают. Легче осуждать, чем дать шанс и посмотреть к чему это приведет. Лично верю что у них получиться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Маймай 12.11.2016 17:53
Дебилизм всегда в голове у бездельников. А автобусы хорошо. Кстати, мне понравился идея запретить въезд в город большегрузных машин в дневное время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мир 12.11.2016 18:30
Цитирую Малик:
Уже не знают как врать покрасивее. 500 автобусов и троллейбусов, это конечно не 100 заводов %)

Кстати, про 100 заводов вообще умора, обещали, что половина из них к концу прошлых выборов заработает? И где? Балабольство сплошное, а где материнский капитал? А где отказ от привелейгий? Посмотрите результаты головсования по отказу. Вся пратия, начиная с лидера проголосовали против. Это же издевательство просто над своими изьирателями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лирика 12.11.2016 18:44
Хватит уже лапшу людям на уши вешать. Хватит издиваться над людьми. Вы что мало в ЖК наворовали? Только благодаря сеператистам в ЖК пролезли. Никому неизвестная партия, с людьми в составе не внушающими никакого доверия, и вдруг вырвались в лидеры? Что еще и в горкенеше хотите хапнуть денег? Не получится!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азик 12.11.2016 21:09
Первое что приходит на ум! А с чего и кто зарплату платить будет водителям и десяткам персонала обслуживающим этот автопарк? Они вообще людей за тупых баранов считают, которые не способны мыслить? Думают что это никому на ум не прийдет, и люди как собаки на кость кинуться на бесплатное? Вот точно так же Максим Бакиев считал, что народ в Кыргызстане - бараны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бошкой 13.11.2016 04:49
Ага, открой шире карман. Итщо водочные бароны спиртное будет раздават бесплатно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# отчет 13.11.2016 09:46
Вы лучше расскажите ЧТО вы сделали за 5 лет? конкретно .. не дутые цифры, а адоеса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бро 13.11.2016 11:41
Цитирую отчет:
Вы лучше расскажите ЧТО вы сделали за 5 лет? конкретно .. не дутые цифры, а адоеса


5 лет назад этой партии даже в проектах не было))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бро 13.11.2016 11:41
Цитирую отчет:
Вы лучше расскажите ЧТО вы сделали за 5 лет? конкретно .. не дутые цифры, а адоеса


5 лет назад этой партии даже в проектах не было))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айко 13.11.2016 11:42
Класс!!! только за! Я буду экономить деньги, и самое главное заберите этих беспередельщиков маршрутников! Сколько можно, они только портят вид городу, так и еще там тесно грязно, а водятлы хамы космические
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токе 13.11.2016 11:43
Чужие деньги считать не красиво, это признак зависти. Не надо завидовать. Лучше давайте поддержим школьные автобусы, это лучшее что может быть в наше время. С нашими маршрутками и водителями опасно даже по тротуару гулять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# мангани 13.11.2016 11:45
Цитирую Askar:
Проект просто шикарен вместительность 1 автобуса это несколько маршруток. Улицы сразу разгрузятся.


если следают, то только респект
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Токе 13.11.2016 11:46
Цитирую бро:
Цитирую отчет:
Вы лучше расскажите ЧТО вы сделали за 5 лет? конкретно .. не дутые цифры, а адоеса


5 лет назад этой партии даже в проектах не было))


Ахахаха, комментарии убили. Под адресом вы что интересно имели ввиду? Или вы просто не выспались? :wall:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# калемпир 13.11.2016 11:49
Ребята, вы не тех опасаетесь. Посмотрите на РАЖ- бакиевские морды. а Бабанов работал и работает ТОЛЬКО РАДИ СВОЕГО БИЗНЕСА.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лучик 13.11.2016 12:08
Цитирую Азик:
Первое что приходит на ум! А с чего и кто зарплату платить будет водителям и десяткам персонала обслуживающим этот автопарк? Они вообще людей за тупых баранов считают, которые не способны мыслить? Думают что это никому на ум не прийдет, и люди как собаки на кость кинуться на бесплатное? Вот точно так же Максим Бакиев считал, что народ в Кыргызстане - бараны!

Так и есть, партия Кыргызстан, и есть Бакиевские выкормыши, филиал так сказать. Они ничего сами не придумали, и вряд ли придумают. Умеют только воровать идеи, но осуществлять их и не собираются. А люди, простые люди, для них как отара овец. Все в духе Бакиевых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лаванда 13.11.2016 12:10
Цитирую Мир:
Цитирую Малик:
Уже не знают как врать покрасивее. 500 автобусов и троллейбусов, это конечно не 100 заводов %)

Кстати, про 100 заводов вообще умора, обещали, что половина из них к концу прошлых выборов заработает? И где? Балабольство сплошное, а где материнский капитал? А где отказ от привелейгий? Посмотрите результаты головсования по отказу. Вся пратия, начиная с лидера проголосовали против. Это же издевательство просто над своими изьирателями.

Балаболы знатные, а сами даже от привелегий отказываться не стали, хотя на прошлых выборах первые орали что они против привелегий. Кто поверит в их рассказы теперь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марк 13.11.2016 12:12
Цитирую Лирика:
Хватит уже лапшу людям на уши вешать. Хватит издиваться над людьми. Вы что мало в ЖК наворовали? Только благодаря сеператистам в ЖК пролезли. Никому неизвестная партия, с людьми в составе не внушающими никакого доверия, и вдруг вырвались в лидеры? Что еще и в горкенеше хотите хапнуть денег? Не получится!

Хватит для них будет, когда выборы кончатся. Вот увидите. Кстати уже представители ходят по квартирам, предлагают от 500 до 1000 сом за голос. Все как в прошлый раз. Куда АКС смотрит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 13.11.2016 12:18
Если бы все политики за всю историю независимости Кыргызской Республики выполнили свои обещания хотя бы на 30%, то в настоящее время мы бы видели нашу родину совсем другой. По моему уже пора ввести уголовную ответственность за пустые обещания, ибо это надувательство целого народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алена 13.11.2016 14:03
Цитирую Азамат:
Если бы все политики за всю историю независимости Кыргызской Республики выполнили свои обещания хотя бы на 30%, то в настоящее время мы бы видели нашу родину совсем другой. По моему уже пора ввести уголовную ответственность за пустые обещания, ибо это надувательство целого народа.

Это да. Но раньше хотя бы адекватные обещания были, а не как тут. Читать противно. Прям Гарри Потеры. Точно людей за стадо держат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# отчет 14.11.2016 14:51
Партия Кыргызстана была образована 23 апреля 2010 года.
Цитата:
Цитирую отчет: Вы лучше расскажите ЧТО вы сделали за 5 лет? конкретно .. не дутые цифры, а адреса 5 лет назад этой партии даже в проектах не было))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Starla 02.12.2017 20:06
Great post. I was checking continuously this weblog and I am impressed!
Very helpful info particularly the ultimate section :) I maintain such information a lot.
I used to be seeking this certain information for a very long time.
Thanks and best of luck.

Feel free to visit my web-site ... University Of Phoenix Stadium Seating Chart Metallica Hard; Iva: http://gradeexam4py.myblog.de/gradeexam4py/art/10480059/How-To-Calculate-A-Final-Grade,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх