Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Коалиция большинства сказала «Да»

Теперь слово за всеми депутатами Жогорку Кенеша. Какое решение примет оппозиция?

В парламенте на заседании коалиции большинства все депутаты ободрили предложенный состав правительства и Сапара Исакова в качестве премьер-министра.

Акылбек Жапаров из «Бир Бола» напомнил, что при предыдущем утверждении состава правительства договаривались о ежеквартальном отчете правительства, а не один раз в год.

– Мы должны были поблагодарить Сооронбая Шариповича, вам нужно продолжить эту идею,  заявил нардеп.

На этом коалиция разошлась. Позже на внеочередном заседании уже все депутаты Жогорку Кенеша рассмотрят кандидатуру Сапара Исакова и предложенную им структуру правительства.

Сергей Пятибратов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Тима 25.08.2017 13:02
Да, пора нам уже обновляться. Пусть работают молодые и профессионалы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# прут 25.08.2017 13:03
Хороший состав. Много новых, но в целом, так часть команды которая показал себя с лучшей стороны при Жээнбекове, осталась. Думаю, они будут работать результативно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 25.08.2017 13:03
Мы, за тех кто будет развивать нашу страну и поднимать экономику! Мы за новые и молодые кадры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айбек 25.08.2017 13:04
Зилалиев жакшы иштейт, колдобуз!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Куратор 25.08.2017 13:07
Самый молодой кабмин, в плане возраста министров и вице-премьеров. Кадровое обновление и политическое медленно, но верно продвигается и во многом, благодаря Атамбаеву. Он открыл дорогу для креативных и перспективных, образованных людей во власть. Время старого ворья и прозаседавшихся мародёров ушло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 25.08.2017 13:07
Радует что настало время молодых и энергичных,которые будут работать,именно работать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскар 25.08.2017 13:11
Будем надеется что эти молодые кадры, покажут результативные показатели.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алибек 25.08.2017 13:22
Госкомитет который возглавлял Зилалиев,он поднял на ноги! Работает на результат,так что поддерживаю его!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 25.08.2017 13:23
Зилалиев хороший кадр,побольше бы таких!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лунтик 25.08.2017 13:45
Цитирую Нурлан:
Радует что настало время молодых и энергичных,которые будут работать,именно работать!


Кыргызстану, СЛАВА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лондон.Максим. 25.08.2017 13:46
Баа,знакомые все лица! От души поздравляем!!Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :good:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рашид 25.08.2017 15:10
Цитирую Куратор:
Самый молодой кабмин, в плане возраста министров и вице-премьеров. Кадровое обновление и политическое медленно, но верно продвигается и во многом, благодаря Атамбаеву. Он открыл дорогу для креативных и перспективных, образованных людей во власть. Время старого ворья и прозаседавшихся мародёров ушло.

.... то , что было жизненно необходимо для нашей страны .. в любом случае это позитивно отразиться на имидже страны ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать