Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Эти люди сдали Акаева, Бакиева, Атамбаева. Завтра они обязательно предадут Жээнбекова»

Экс-генпрокурор отметил, что Сапар Исаков единственный, кто не предал своего бывшего шефа

Бывший премьер-министр Сапар Исаков единственный, кто не боится взять на себя ответственность и не предает своего бывшего шефа – экс-президента Алмазбека Атамбаева. Об этом Vesti.kg заявил экс-генпрокурор Азимбек Бекназаров.

По его словам, это говорит о том, что Сапар Исаков поступает как мужчина.

- Да, он молодой, но он не боится взять на себя ответственность и при этом не валит все на экс-президента Атамбаева, - отметил Азимбек Анаркулович. -  Он единственный, кто не прячется, и продолжает защищать экс-президента. Это ли не мужской поступок, когда все вокруг предают его? Эти люди в свое время Акаева сдали, потом Бакиева. Теперь они продают Атамбаева. Завтра они обязательно предадут Жээнбекова. Вот поэтому я и говорю, что депутаты свою морально-политическую ответственность должны сами на себя брать. По Конституции правительство контролирует Жогорку Кенеш. Депутаты сами ратифицировали все соглашения, которые они сейчас называют коррупционными. И сегодня они орут, что во всем виноват Атамбаев. А сами они куда смотрели? Почему молчали? Они же сами голосовали и утверждали все растраты. Да, авторитарный режим был при Атамбаеве, как и при предыдущих президентах. Да, он взял на себя функции всех трех ветвей власти. Но кто ему это все позволил? Парламент, который сегодня обвиняет его во всех грехах.

Бакыт Стамов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Толик 15.05.2018 11:32
Как всегда ерунду говорит Бекназаров. Чиновники, в том числе и премьер, должны служить не президенту, а народу. Если президент наделал косяков в ущерб стране и народу, то признание этого со стороны чиновников, назначенных президентом не является предательством.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mazza 15.05.2018 11:50
Ничего личного - только политика (проституция)! :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мээрим 15.05.2018 11:58
Это преданность одному человеку, политическая преданность, а как же преданность интересам общества и государства? что эти два человека сделали для интересов общества? они только использовали власть для удовлетворения своих личных обид и амбиций!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# azamat 15.05.2018 12:49
одного азамата не хватает, чтобы разогнать эту свору воров, провести кардинальные реформы в стране, премьер поручает структурам самим ликвидировать не нужные структуры, это смех и грех, стране нужны кардинальные реформы и после этих реформ эти ворам не будет места в госструктурах, надо начинать с аппарата президента, ликвидировать области и районы....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 15.05.2018 21:05
Утики-путики.... Енто хто ето у нам тута объявился? Бульдозер рэволюцыиииииии.... Опять как всегда несёт знатную херотень.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нура 15.05.2018 22:12
Он всё правильно говорит !!!!Это только депутаты как прост....ки!!! Продаются !!! Они и Жээнбекова придадут что он и его братья в гонении будут ! Жээнбеков не должен идти на поводу у депутатов !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Откурбек 16.05.2018 09:32
Цитирую Нура:
Он всё правильно говорит !!!!Это только депутаты как прост....ки!!! Продаются !!! Они и Жээнбекова придадут что он и его братья в гонении будут ! Жээнбеков не должен идти на поводу у депутатов !!!!

Все атамбаевские и сапаровские лизоблюды которых он когда то ставил на должности дружно предали его или делают вид. Это все скрытые враги С.Жеенбекова готовые если что предать и Сооронбая,потому что им по херу кому служить. Потому С.Жеенбеков должен гнать их всех от себя как бешенных собак - ПРЕДАВШИЙ РАЗ - ПРЕДАСТ ДРУГОЙ! Всех этих Рыскуловых,Тулебердиевых,Оморовых и прочую хренотень - Д О Л О Й!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Пенсионерка 17.05.2018 02:19
А ведь прав,бульдозер революции. Эти политпро...ки работали и во времена Акаева- Бакиева- Отунбаевой- Атамбаева.Уйдёт Жээнбеков они его ещё больше будут об....ть.Чисто по человечески С.Исаков по мужски поступает- остальные, которые пели дифирамбы АША,как крысы попрятались. АША,Ильмиянов-твармюи,стольких людей подставили. Жар загребали чужими руками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать