Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Нариман Тюлеев намерен вернуть конфискованное у него имущество

Экс-мэр Бишкек готовится предоставить обществу неоспоримые доказательства прямого вмешательства власти в его уголовное дело

Экс-мэр Бишкека Нариман Тюлеев намерен обжаловать решение суда о конфискации его имущества, доказав свою невиновность. Об этом Vesti.kg сообщил сам бывший градоначальник.

По его словам, не все конфискованное имущество принадлежало ему.

- Суды, которые выполняли заказ властей, конфисковали даже имущество моих родителей и близких родственников, - отметил Нариман Ташполотович. – Сейчас мои юристы готовят документы и новые свидетельские показания, которые, как я уже говорил, станут «бомбой». Также будут предоставлены обществу неоспоримые доказательства прямого вмешательства власти в мое уголовное дело.

Кроме того, экс-глава столичного муниципалитета отметил, что намерен обратиться и в международные суды.

- Для объективного разрешения моего дела и во избежание лишних вопросов со стороны общества, мы совместно с юридической компанией Чолпон Джакуповой готовимся предоставить эти документы в международные суды, - добавил Тюлеев.

Напомним, ранее экс-мэр Бишкека Нариман Тюлеев заявил Vesti.kg, что готовится представить общественности новые документы, которые, по его словам, могут стать информационной «бомбой»

Бакыт Стамов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Rustam 24.05.2018 16:50
Как может Тюлеев отрицать, что он не воровал деньги государства?
Откуда у него миллиардное состояние, на которые он построил такое количество торговых центров?
Я уж не говорю о других его огромных богатствах в виде денег, движимого и недвижимого имущества?
Он, что? получил Нобелевскую премию или является наследником Рокфеллера?
Или ему мать оставила в наследство автомобильный или еще какой-то завод?
Ясно, что нет. Обыкновенный отпрыск крестьянской семьи. Просто Воровал и при Акаеве и при Бакиееве и накопил огромное богатство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реформист 24.05.2018 16:50
Уже сидел бы спокойно не дёргался, пока снова не посадили. Я когда первый раз его увидел, сразу понял, что этот человек идёт в мэры, чтобы воровать.
Это видно и по его лицу и по поведению. А то, что у родителей и у родственников конфисковали, так это по закону положено. Думает самый хитрый - по родственникам распихал наворованное и сидел довольный своей сообразительностью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Михаил 24.05.2018 18:36
Отбашлял Джакупову, хотя она сама говорила, что он уголовник.
Тебе принадлежит ни тебе, все равно всё на твои вопросы деньги куплено поэтому и конфисковали, успокойся уже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 24.05.2018 21:25
Тулеев вор и коррупционер. Он должен и будет сидеть в тюрьме. Но предварительно надо будет конфисковать теперь уже ВСЕ его имущество! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Есен 24.05.2018 23:00
А что, "обыкновенный отпрыск крестьянской семьи" не может быть богатым человеком? Он сначала стал миллионером и только потом начал работать на госработе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rustam 25.05.2018 08:54
Цитирую Есен:
А что, "обыкновенный отпрыск крестьянской семьи" не может быть богатым человеком? Он сначала стал миллионером и только потом начал работать на госработе.

Обыкновенный отпрыск крестьянской семьи может быть богатым человеком. Но есть определенные виды обогащения:
1. честный труд - но честным трудом можно заработать, если человек гений из разряда Б. Гейтса, М.Цукерберга, Г. Форда, изобретатель мирового уровня, гений-писатель, великий ученый, выдающийся спортсмен, артист уровня Кобзона, А. Пугачевой и т.д.
2. Получение многомиллионного наследства в долларах.
3. Выигрыш в лотерею – многомиллионный или миллиардный джек-пот.
4. Банальное воровство, мошенничество и т.п.
Ясно, что под первые 3 пункта Тюлеева однозначно нельзя отнести.
По логике остается пункт 4 и это 100% -я вероятность.
Извините, я конечно рассуждал в упрощенном виде.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Rustam 25.05.2018 08:55
Цитирую Есен:
По логике остается пункт 4 и это 100% -я вероятность.
Извините, я конечно рассуждал в упрощенном виде.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# нур 25.05.2018 09:02
этого козла надо еще раз посадить и на этот раз конфисковать все до копейки,изъять ГУМ.оставить с голой жопой.как можно терпеть чтобы уголовник обворовавший нас всех так нагло себя вел.а джакуповой грантов не хватает?продалась с потрохами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Реформист 25.05.2018 09:30
Цитирую Есен:
А что, "обыкновенный отпрыск крестьянской семьи" не может быть богатым человеком? Он сначала стал миллионером и только потом начал работать на госработе.

А ещё скажите, пожалуйста: "Зачем миллионеру работать на госслужбе? Устал зарабатывать миллионы, решил отдохнуть и поработать не на себя, а на благо Родины, на народ за мэровскую зарплату?"
Что-то не верю я в такие благородные порывы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эльдар 25.05.2018 23:54
Теперь все ворье, которое получила свои сроки будет поднимать голову и орать, что они ни в чем невиновны и будут требовать полной амнистии. Вот такая нынче власть и времена будут хуже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# рокки 26.05.2018 10:20
Он же воровал государство. Надеюсь не вернут его имущество. Конфискованные имущества возврату не подлежат, если он вор и коррупционер
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Набира 21.06.2018 14:59
Он был обеспеченным человеком до работы в госслужбе. Может он и воровал , но хотя что то делал для народа, а не те которые все не насытятся, что аж ушей вылезает!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать