Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Мухаммедкалый Абылгазиев отчитывается перед депутатами

  • Прочитано 313 раз

Речь идет о работе правительства за прошлый год

Депутаты Жогорку Кенеша заслушивают отчет премьер-министра Мухаммедкалыя Абылгазиева о работе правительства за 2017 год.

Ранее отчет был рассмотрен всеми парламентскими комитетами.

Отметим, с данным отчетом перед народными избранниками уже выступал бывший глава кабмина Сапар Исаков. Депутаты тогда выразили ему недоверие, в связи с чем он был отправлен в отставку.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Комментарии  
+2 # айдар 14.06.2018 10:49
Получается, что депутаты выразили недоверие президенту? Он же был премьером до сентября.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Баха 14.06.2018 10:52
Только у нас может быть такой идиотизм. Предыдущего премьер-министр а убрали высказав критику по отчету, и оказав "недоверие", а отчет нового премьера выслушивают и поддерживают, хотя он отчитывается за работу предыдущего... Ну вообще лажа !
Почему у нас в стране такой дурдом а не парламент?!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Капарбек 14.06.2018 10:53
Речь идет о работе Сапара Исакова. Не путайте его с другим
Цитировать | Сообщить модератору
-3 # #Соня 14.06.2018 10:54
Өкмөт пиардан раелдуу иштерге өтө баштады. Эми сындаганды коюп 1-2 жыл убакыт берели. Жыйнытык созсуз болот. Сапар болсо баарын каша кылып кетти
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Салам 14.06.2018 10:56
В любом случае это отчёт правительства за это должен ответить премьер министр это не зависимо от предыдущий или настоящий
Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Муза 14.06.2018 10:57
Семья Атамбаевых взамен на гарантии неприкосновенно сти и отсутствия зачистки при трансферте власти,дала обещание прекратить чёрные потоки и легализацию,но доход от трафика в $0.5млрд в месяц,не позволил состоятся этим соглашениям.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Абликим 14.06.2018 12:32
Если по чесноку, то работу за 2017 год надо оценивать Жээнбекова. Вот что вынесут по этому решению? Думаю снова примут к сведению и все. Наши бездарные депутатишки без мыла залезут куда надо, главное мандат удержать.
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Азат 15.06.2018 17:06
Цитирую Муза:
Семья Атамбаевых взамен на гарантии неприкосновенности и отсутствия зачистки при трансферте власти,дала обещание прекратить чёрные потоки и легализацию,но доход от трафика в $0.5млрд в месяц,не позволил состоятся этим соглашениям.

:D Бред какой то! :lol:
Цитировать | Сообщить модератору