Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев посетил мемориальный комплекс «Ата-Бейит» (фото)

Экс-президент принял участие в айт-намазе, где присутствующие почтили память погибших в апрельских событиях 2010 года

Экс-президент Алмазбек Атамбаев посетил мемориальный комплекс «Ата-Бейит». Об этом сообщает пресс-служба «СДПК».

«Сегодня председатель «СДПК» Алмазбек Атамбаев принял участие в праздничном айт-намазе в мечети села Арашан Аламудунского района Чуйской области.
Экс-президент в неформальной обстановке пообщался с односельчанами, которые по традиции ежегодно собираются в сельской мечети на праздничный намаз.
Алмазбек Атамбаев также посетил мемориальный комплекс «Ата-Бейит», где была прочитана поминальная молитва в память погибших героях Апрельской революции 2010 года», - говорится в сообщении.



Пресс-служба СДПК
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Муза 16.06.2018 09:40
Атамбаев арбактарга куран окутуу менен алты жылдагы куноолорунон арылгысы келгенби. Муну эч ким. Кудай да кечирбейт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 16.06.2018 09:44
7-апрелде карапайым эл кырылды. Пайдасын чондор корду. Атамбаев 6 жыл жыргады.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Санир 16.06.2018 09:45
Атамбаевде бет жок аны мин жолу айтсан да бети кызарбайт чарым болуп буткон каягына караба коррупция вообще тугонгон киши экен дагы экс деп койот муну
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Я помню 16.06.2018 10:33
Жалкая попытка замолить грехи, за счёт погибших ребят 6 лет воровал и воровали его шопуры телаки и сапар!!!
Народ тебя помнить будет как пустоцвета пиз. да
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Муза 16.06.2018 10:51
Атамбаев ошол шейит кеткендердин арбагын тебелеп коррупцияны гулдотту буга дагы эмне керек. уяты жок десе кантип уялбай ошол жерге барды. как будто карапайым эл атып кете тургансып жан жоокорлору менен барганын элден коркуп жан жоокорлору менен журот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азат 16.06.2018 15:25
Атамбаев азамат! Кыргыз элин тебелеп олтургон жок.Тыччылып болду. Кыргыздардан бвшкаларды билбейбиз! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 16.06.2018 19:28
Цитирую Азат:
Атамбаев азамат! Кыргыз элин тебелеп олтургон жок.Тыччылып болду. Кыргыздардан бвшкаларды билбейбиз! 8)

Ооба кыйратты зато озу байып кыргызды карызга тыгып Кетти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Я помню 16.06.2018 19:39
Цитирую Азат:
Атамбаев азамат! Кыргыз элин тебелеп олтургон жок.Тыччылып болду. Кыргыздардан бвшкаларды билбейбиз! 8)


Цитирую Азат:
Атамбаев азамат! Кыргыз элин тебелеп олтургон жок.Тыччылып болду. Кыргыздардан бвшкаларды билбейбиз! 8)

У него нет совести, хотел дальше воровать и узурпировать власть, молодец Соронбай поставил его на место, его и его зарвавшегося сапара. Теперь надо его наказать жестоко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аза 18.06.2018 12:17
Атамбаев навсегда в истории останется человеком, который передал власть мирным путем, он останется в памяти народа, как человек, который показал народу кто есть кто, он всегда говорил всем в лицо кто они и на что они годны. Атамбаева подвела его окружение из таких как Икрам, Иса, Чыныбай и им подобные старые коррупционеры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гули 18.06.2018 14:49
Цитирую Аза:
Атамбаев навсегда в истории останется человеком, который передал власть мирным путем, он останется в памяти народа, как человек, который показал народу кто есть кто, он всегда говорил всем в лицо кто они и на что они годны. Атамбаева подвела его окружение из таких как Икрам, Иса, Чыныбай и им подобные старые коррупционеры.

Он не хотел передавать власть он хотел кукловодить из под тишка, воруя, а вслучае чего выставить крайним президента.
А в лицо он херню нес потому что дурак он, что у трезвого на уме то у пьяного на языке, вот и нес все чцщь он что у него в голове была.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать