Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Айбек Кадыралиев больше не возглавляет Госслужбу финразведки

Премьер своим распоряжением освободил его от должности

Айбек Кадыралиев освобожден от занимаемой должности председателя Государственной службы финансовой разведки при Правительстве КР

Айбек Кадыралиев освобожден от исполнения ранее возложенных обязанностей председателя Государственной службы финансовой разведки.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Мухаммедкалый Абылгазиев.

Отдел информационного обеспечения
аппарата правительства
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Альмас 03.07.2018 22:14
Нет Сапара, а то бы устроил бы его опять куда-то....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 03.07.2018 23:19
Не беда! И без Сапара эти уроды живут без проблем! Вон Азамата Оморова пристроили в Правительство хотя они вместе с Сапаром, А.Калиевым загнали энергетику в задницу! Теперь привели Айтмамата Кадырбаева- такого же профана в энергетике на место Оморова в ГКПН! А ведь Кадырбаев ни дня не работал в энергетике, он экономист двоечник! А на должность руководителя Кыргызкомур посадили налоговика! Что происходит в Правительстве, что за бардак опять начинается?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 04.07.2018 00:49
Цитирую Асыл:
Не беда! И без Сапара эти уроды живут без проблем! Вон Азамата Оморова пристроили в Правительство хотя они вместе с Сапаром, А.Калиевым загнали энергетику в задницу! Теперь привели Айтмамата Кадырбаева- такого же профана в энергетике на место Оморова в ГКПН! А ведь Кадырбаев ни дня не работал в энергетике, он экономист двоечник! А на должность руководителя Кыргызкомур посадили налоговика! Что происходит в Правительстве, что за бардак опять начинается?

:D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Байкеша 04.07.2018 09:05
ПРемьер назначает людей по впечатлению, по представлению о том, какой человек. Но не по фактическим способностям или сущности людей.
На его месте нужно было проходить так называемый "кадровый обязательный порог", который исключал бы такие комментарии ниже. То есть, все службы несут ему справки и информацию о человеке, где все "кромпроматы" являются "фактами", а не вымыслом. И по каким-то критериям кандидатура отпадает, так как есть на то "пороги" и граничения. Скажем, чиновничьи косяки, факты недобросовестной работы, "залеты", подозрения, сомнения в кандидатуре..
Но он этого неделает, А делает по представлению себяобраза человека. Или по рекомендации" джругих и окружения, которыхза деньги толкают сзади знакомые и родственники кандидата. Мол, возьми его на такую-то должность.
Поэтому, тут не стоит удивляться, почемук кадры так быстро меняются, кого возвращают назад в низы, а кого наоборот - тащат за уши наверх!..
Или я не прав? Премьер-такой же человек как и все, включая со всеми минусами и недостатьками как и вы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Осмон 04.07.2018 09:27
Президенттин коррупция менен күрөшүү ишинде Айбек Кадыралиевге окшогон илең салаң жетекчинин кереги жок мойнунан байлаган ит ууга жарабайт дегендей Ишегиси келбесе кеткени эле жакшы болду Мындайлар ишти арка тартып ишенимге көлөкө түшүрөт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элвира 04.07.2018 09:35
Айбек Кадыралиевке жооп берип кетирип койгула жакшынакай оз жолунда эле журсун бул бала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Aman 04.07.2018 10:13
Жаль, вроде он производил хорошее впечатление работающего человека. Видно премьер не любит молодых профессионалов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# правдоруб 04.07.2018 13:00
Цитирую Aman:
Жаль, вроде он производил хорошее впечатление работающего человека. Видно премьер не любит молодых профессионалов.

ООО, Айбековские прихвостни засуетились!!! Что-то мне это напоминает... А насчет профессионализма - не смешите мои тапочки :D :D :D :D :D. Спросите у его бывших коллег о его профпригодности. 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Остап 04.07.2018 14:31
Походу родня Сокешки продавила его и теперь кто-то нам знакомый будет в финразведке. Ничего у нас не поменяется с этими!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать