Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Экс-глава Нацбанка Бактыгуль Жеенбаева стала советником президента

Сооронбай Жээнбеков уже подписал соответствующий указ

Сооронбай Жээнбеков подписал указ, согласно которому Жеенбаева Бактыгуль Жаныбековна назначена советником президента. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата главы государства.

Напомним, в прошлом Жеенбаева занимала должность председателя Нацбанка.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# жээн 06.07.2018 11:17
диву даешься всем нынешним назначениям. Такое ощущение, что у Соке вообще нет команды, как и у предшественника аша. Эта же та "счастливый" цветок, неудовлетворенная женская страсть, самодур и вообще салтычиха. Прости Господи нас горемычных, за что нам такое несчастье в виде таких руководителей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эсен 06.07.2018 12:09
Абсолютно тупые назначения последних дней - когда на должность замПредседателя Госкомэнергопрома по энергетике назначен очередной базарком по сути и духу,ни дня не проработавший в энергетике,который знаком с энергетикой лишь потому,что видел каскад Токтогульских ГЭС проезжая из Оша в Бишкек :D , назначение Жеенбаевой которую с трудом выгнали из Айылбанка за самодурство и интриги, назначение в Правительство руководить энергетикой и промышленностью- Азамата Оморова,подельника С.Исакова и АША по коррупционным делишкам в энергетике тоже ни дня не проработавшего в энергетике на низовых должностях, руководить Кыргызкомуров назначили бывшего милиционера не отличающего каракечинский уголь от карагандинского..... Кажется что кадровые назначения руководства страны безграмотны и опять политически мотивированны. Вновь у руководства стратегических отраслей и предприятий встают полуграмотные коррупционеры и мошенники. Чувства?- омерзение,отвращение,презрение.... :-x
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Энергетик 06.07.2018 15:31
Цитирую Эсен:
Абсолютно тупые назначения последних дней - когда на должность замПредседателя Госкомэнергопрома по энергетике назначен очередной базарком по сути и духу,ни дня не проработавший в энергетике,который знаком с энергетикой лишь потому,что видел каскад Токтогульских ГЭС проезжая из Оша в Бишкек :D , назначение Жеенбаевой которую с трудом выгнали из Айылбанка за самодурство и интриги, назначение в Правительство руководить энергетикой и промышленностью- Азамата Оморова,подельника С.Исакова и АША по коррупционным делишкам в энергетике тоже ни дня не проработавшего в энергетике на низовых должностях, руководить Кыргызкомуров назначили бывшего милиционера не отличающего каракечинский уголь от карагандинского..... Кажется что кадровые назначения руководства страны безграмотны и опять политически мотивированны. Вновь у руководства стратегических отраслей и предприятий встают полуграмотные коррупционеры и мошенники. Чувства?- омерзение,отвращение,презрение.... :-x

Как вы правы! Кадровая политика - полный ноль! Неучи ставят на должности неучей, как мы и ожидали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Erkesh 06.07.2018 17:56
Жеенбаева Б.Ж. Самая честная из всех кого я знаю! Он сделал правильный выбор! С такими кадрами наша страна будет идти только вперед!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# НБКР 06.07.2018 19:11
Цитирую Erkesh:
Жеенбаева Б.Ж. Самая честная из всех кого я знаю! Он сделал правильный выбор! С такими кадрами наша страна будет идти только вперед!
- абсолютно не адекватная и несчастная женщина.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрик 06.07.2018 19:21
Мыкты кадр иштин көзүн билет. Ошого ушул кызматка дайындалып олтурат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бостери 06.07.2018 20:13
Цитирую Эрик:
Мыкты кадр иштин көзүн билет. Ошого ушул кызматка дайындалып олтурат.

:D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айтибай 09.07.2018 12:11
Я думаю женщины тоже имеет права, нельзя так обращаться с женщинами, Президент поступил правильно назначив её своим советником, это хорошо влияет на общество светском государстве.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать