Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Экс-мэру Бишкека Албеку Ибраимову вновь продлили арест

Первомайский райсуд столицы рассмотрел ходатайство следователя ГКНБ

В Бишкеке состоялся суд, в ходе которого рассмотрели изменение меры пресечения в отношении бывшего градоначальника Албека Ибраимова.

С ходатайством о продлении ареста выступил следователь ГКНБ.

Первомайский районный суд принял решение о продлении срока содержания под стражей до 28 октября.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# #Вахид 27.08.2018 11:37
да не куда торопится надо хорошенька изучать его дело и следовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арген 27.08.2018 14:15
Ну что сказать....это наша система такая судебная,как бы ты не был прав,чист,наши судьи Кыргызстана запихают тебя как можно надолго,или навешают всего побольше.И конечно это с указкой свыше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызкыргыз 27.08.2018 14:16
Нормально работал же, вон наконец-то все дороги в городе починил, нет надо было обязательно его закрыть. С коррупцией они борются, своих-то не сажают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самат 27.08.2018 14:18
Убрали Албека,поставили безграмотного буратино,даже на кыргызском родном языке не говорит,даже жалко становится его.бедолага.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дамир 27.08.2018 14:18
А на каком основании продлили арест? Опять дело затягивают, нормально обосновать обвинения как всегда не могут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саламат 27.08.2018 14:19
Где обещание справедливости нашей судебной системы? Следствие не предъявило объективных доказательств и не смогло обосновать продление ареста. Но Судья все таки принял решение в пользу следствия. Закрыть человека чтобы посадить на его пост безграмотного айылчанина или друга ! Разве так должно развиваться наше общество?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аня 27.08.2018 14:20
Мне нравилось как он работал,хоть какие то мы видели результаты в нашем городе,посмотрим на нынешнего мэра,который даже двух слов не может связать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакытжан 27.08.2018 14:23
Поменяли мэра и что? Посадили какого-то чмошника, который вообще не понимает, какие у города проблемы вообще
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 321 27.08.2018 14:37
Опять у нас нет правосудия! Нынешний мэр посмотрите не о чем вообще!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Верблюд 27.08.2018 17:51
"состоялсЯ суд"... Хм.. Что это значит? Судебное заседание рассмотрение дела? Или за санкцией о продлении дела и продлении ареста подследственного было?
Это концерт может состояться. Торжественное собрание.. Но суд не может "состАиваться" никогда! Нет такого выражения.Обывательское есть. Но журналистам нужно правильно процесс описывать.. А то вы скоро не "феню" перейдете такими темпами!
Вчера , вот, выписали: "Солдату которого ударило током ампутировали руку". И ни одной запятой в придаточной части с обеих сторон!... Сегодня только исправили...Та же самая феня! Косяк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Мика 28.08.2018 14:06
Самый опасный преступник это Албек он же угрожал сотрудникам расстреливать их всех так что стоит продлит его арест сколько угодно потребуется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать