Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Безопасный город» все-таки будет реализован

Госкомсвязи и российская компания подписали необходимые документы

Государственный комитет информационных технологий и связи (ГКИТиС) подписал договор с российской компанией ОАО "Концерн радиостроения "ВЕГА" по реализации первого этапа проекта "Безопасный город". Об этом сообщила пресс-служба госкомитета.

Кроме того, представители КГИТиС и ОАО "Концерн радиостроения "ВЕГА" обещают провести брифинг, в рамках которого ответят на все интересующие вопросы представителей СМИ.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Влад Владимирович 12.11.2018 10:23
Хвала Правительству!!! Правительство приняло волевое решение и не повелось на всякие интриги со стороны МВД и независимой комиссии и БИС! Это нужный проект! Давно пора! Этот проект должен быть вне политики!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 12.11.2018 10:31
Самое главное чтобы дали работать теперь! А то у нас много лоббистов против этого проекта. Надо понимать что проект нужный и важный для страны!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мысль 12.11.2018 10:32
Отличная новость! Теперь только ждем результатов работы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Атабек 12.11.2018 10:33
Эми бишкек онлайн козомолдо болот.. Бул келишим эчак кол коюлуп ишке кириши керек болчу. Буюрса бизде коопсуз шаар болот .. ураа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Озгоруш 12.11.2018 10:34
Правительству зачет! Волевое решение! Давно пора!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 12.11.2018 10:35
Бул проектини качан эле ишке ашырыш керек болчу. 8 жыл ичинде жол кырсыктары элге коп терс таасирин тийгизди. Ошол учун Вегадан умут чон
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ажар 12.11.2018 10:36
Вега башында эле татыктуу талапкер эле. Айрым адамдар, компаниялардын каршылыгынан иши узгултукко учурап кетти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зака 12.11.2018 10:39
Алилуя))) . Хоть беспредела не будет на дорогах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 12.11.2018 10:40
Ураа биздин олко дагы кошуна олколордой коопсуз болот экен. Эми айдоочулардын кулагына кумуш сырга, абайлап жургуло. А то чонтокко зыян.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрке 12.11.2018 10:44
Ждали долго проект конечно,ну как говорится лучше поздно чем никогда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МВД 12.11.2018 15:25
Ждем возбуждение уголовного дела на Премьера Абылгазиева за коррупцию, рано или поздно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать