Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сноха Салымбекова: Не надо впутывать родственников мужа. Я всегда была против Атамбаева

Экс-депутат Нурзат Осмонова объяснила, почему поддержала движение против экс-президента

Экс-депутат Жогорку Кенеша, сноха известного бизнесмена Аскара Салымбекова Нурзат Осмонова заявила Vesti.kg, что никогда не была сторонницей экс-президента Алмазбека Атамбаева.

- Да, я поддерживаю движение «СДПК без Атамбаева», - подтвердила она. - Я была членом партии «Ата Журт», которая с самого начала противостояла Атамбаеву. Наверное, из-за этого экс-президент отдельно наказал многих членов этой партии. После депутатства я стала обычной госслужащей. То есть не имела права состоять в политических партиях. Соответственно, по логике я вышла из состава «Ата Журт».

Нурзат Курманбековна также объяснила, почему именно поддержала движение «СДПК без Атамбаева».

- А движение «СДПК без Атамбаева» поддержала, откровенно говоря, потому, что там нет Атамбаева, - поделилась Осмонова. - Я всегда была там, где нет Атамбаева. И это факт. Я никогда не была вчерашней или позавчерашней его сторонницей. Это известно как моему отцу, так и родне со стороны мужа. Не надо впутывать туда родственников моего мужа. Они всегда знали, что у меня есть особое политическое мнение. Я вышла замуж уже политически засветившейся. И дело даже не в Сагынбеке Абдрахманове. Я о нем узнала только на прошлой неделе.

Напомним, экс-депутат ЖК Нурзат Осмонова присутствовала на недавнем съезде движения «СДПК без Атамбаева». Бывший парламентарий в своем выступлении призывала присутствующих поддержать сегодняшний курс руководства страны. Нурзат Осмонова также является дочерью экс-депутата ЖК Курманбека Осмонова.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Асан 30.11.2018 16:10
Азаматсын азыркынын Кыз Сайкалы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 30.11.2018 16:12
Ачыгын айтайын», «Кудай турат» деген сөздөрдү «дүжүр» сөздөргө айландырып алганы менен эсте калган экс-ажо Алмазбек Атамбаев дээрлик алты жыл бою жасаган ишинен мактанычы көбүрөөк болуп келген. Бүгүнкү күндө да тилекке каршы ошол мактанычын токтото албай келет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жээренчи 30.11.2018 16:21
«Мен баарыңардан кыйынмын, калганыңар келесоосуңар» дегендей опурулуп сүйлөгөн Атамбаев алты жыл бою бийлигин кара пиар жана мактаныч пиарын бирдей агытуу менен сактап келгенин өзү да эми түшүнүп отурса керек. Ырас, таптакыр жакшы иш жасай албады дегенден алыспыз. Көп эле айтууга арзый турган иштер жасалды. Өзү айтмакчы энергетика тармагында ири долбоорлор ишке ашты. Жолдор курулду жана курулууда. Бул долбоорлордун баары Кыргызстанга керек эле, бул айныгыс чындык.
Бирок, ошол долбоорлорду жүзөгө ашырууда өтө ири коррупция жойлоп кеткени таптакыр башка кеп болуп атпайбы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 30.11.2018 16:24
а с какой стати? если Абдрахманов заявляет, что конференции для членов СДПК? если это партийные разборки, какого черта там делают левые люди?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карина 30.11.2018 16:25
Тот факт, что люди, которые вовсе не состоят в партии СДПК проводят такие конференции свидетельствует о том, что не в партии СДПК раскол, а партию ИЗВНЕ хотят расколоть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Руслан 30.11.2018 16:26
это лишь в очередной раз подтверждает нелегитимность этих конференций и принятых ими резолюций. состав партии решается на партийном уровне, а не кем попало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакиевские кадры 30.11.2018 16:32
Бакиевчилер Жээнбековдун доорунда баш которо башташты! Бакиевге каршы чыккандар эми айласы жок, Жээнбековго да каршы чыкканга башка айласы жок болуп калды . Жээнбековдун мамлекетти башкара албай, экономиканы онуктуро албай, айласы кетти окшойт, Жээнбековдун бакиевчилерге куну тушсо - иши чатак экен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Позор! 30.11.2018 16:39
Она говорит что изначально была против Атамбаева )) Ну конечно, если Атамбаев и Ко выгнали ее отца- коррупционера растаптавший законы и конституцию КР она будет против Атамбаева! засветилась в политике)), Вот именно, что всего лишь засветилась с помошью отца - высокопоставленного Коррупционера! Сама ведь ноль без палочки, которая не в состоянии перчислить даже все ветви власти в стране !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Калыс 30.11.2018 16:48
Люди !!!
Объясните пожалуйста этой дуре что поддерживать или входить в движение " СДПК без Атамбаева" могут только бывшие и действующие члены партии СДПК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айткул 30.11.2018 16:51
Вот эти все кто против Атамбаева и пусть создадут свою партию, что мешает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лампова 30.11.2018 17:01
Её личные симпатии или антипатии никого не интересуют. Вопрос в том, зачем она член партии РАЖ пошла на съезд ЯКОБЫ от СДПК? Она никогда не была в СДПК и не состоит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 30.11.2018 17:33
Ну да! Ты со своим папой всегда были за убийцу Бакиева и его своры гиен и шакалов! Потому что вы и есть шакалы и гиены!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турат 30.11.2018 18:47
А это еще что за чучмечка? Муж дебил что ли жену распустил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лампова 30.11.2018 19:09
Цитата:
Я была членом партии «Республика - Ата Журт», которая с самого начала противостояла Атамбаеву
Бабанов был премьером при Атамбаеве, в оппозиции к АША он выступил лишь осенью 2017. И то, только из-за Жээнбекова. Девушка что-то скрывает, скорее всего дело в её отце, который состоял в бакиевских рядах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мираида 01.12.2018 17:40
Чем тупее и слабее муж тем хамовитее и злобнее жена. Лечись НЕПРИСТОЙНАЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать