Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

СДПК: Кто они такие, чтобы мы им отдавали свою печать?

Председатель альтернативной партии «социал-демократов» Сагынбек Абдрахманов подготовил документы для перерегистрации в Минюсте

Альтернативная партия СДПК под руководством Сагынбека Абдрахманова просит бывшего президента Алмазбека Атамбаева отдать ему печать партии.

Как уточнил на пресс-конференции Абдрахманов, он подготовил соответствующее письмо Атамбаеву. Кроме того, уже готовы документы для перерегистрации партии в Министерстве юстиции. Он утверждает, что их движение имеет право требовать печать СДПК, поскольку Атамбаев уже «не лидер партии, и даже не ее рядовой член».

-Минюст должен нас зарегистрировать, поскольку наши полномочия подтвердил съезд, проведенный 3 апреля,- сказал Абдрахманов. -Напомню, съезд созвали члены политсовета 4 марта. Копия и протокол заседания у нас имеются.

Кроме того, движение собирается добиваться печати через суд, если Атамбаев откажется предоставить ее добровольно.

Между тем официальный представитель СДПК Кундуз Джолдубаева сказала Vesti.kg, что Абдрахманов не имеет права требовать печать партии, потому что их объединение и сам съезд - незаконные.

-Почему мы должны отдавать им свою печать? - недоумевает Джолдубаева. -Кто такой Сагынбек Абдрахманов, чтобы мы ему давали свою печать? Это фиктивная партия и у них фиктивный съезд.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бакыт Дооронов 05.04.2019 13:36
Народ устал от СДПК- перегрызите уже свое горло. Достали народ, напоите Алкоголика может быть он тогда отдаст печать. А то будет трудно взять у него печать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вера 05.04.2019 14:52
Вот смотрю я на этого клоуна Абдрахманова и не могу поверить, что Асылбек взял его к себе и проплачивает его махинации. Так то оно так, что Абдрахманов клоун и мошенник, что все кто там с ним не имеют отношения к сдпк или имели когда то. Но то, что вроде умный Асылбек замутил дело с этим дегенератом... Это вообще ниже плинтуса. Соке то ладно, он ничего не решает. Так просто сидит и 5 раз намаз читает с умным видом говорит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эсен 05.04.2019 13:46
ГАДрахманов -мошенник и самозванец. Он льет воду на колесо вонючек и засранцев. Потому и сам теперь считается вонючкой и засранцем. Тьфу на вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 05.04.2019 13:48
Атамбаева же уже не состоит в партии пусть отдаст печать, зачем ему этот печать же ему больше не пригодится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 05.04.2019 15:48
Баран, сдпк это партия Атамбаева, где все они были, когда у партии были трудности? Один экс тащил партию все эти годы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 05.04.2019 13:52
Атамбаев официально проиграл его отстранили от партии он не имеет право оставлять печать у себя. Новая СДПК мы с вами!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ы 06.04.2019 22:06
Жика, а кто его отстранил? Хто это люди? Это люди из ФИФА, из судов, или из ОПГ, чтобы кого-то "отстранять"?! У них какое полномочие есть отжимать имуществоу людей, у других, у Атамбаева без суда?! Бандиты, что ли?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаныбек Макиавелли 05.04.2019 14:50
СДД - Сожрите Друг Друга!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арипоф 06.04.2019 21:54
Сам намечаемый факт регистрации нового СДПК в Минюсте будет самым наглядным подтверждением того, что "первичный СДПК" есть настоящая СДПК! Так как та СДПК образована больше 10 лет назад. А этот - только вчяера-позавтчера в 2019 году! То есть, спустя 10 с лишним лет! И те, кто регистрирует, то факт регистрации, да еще с новой датой, говорит о новой СДПК. То есть, как ненастоящая!
Так что побыстрей регистриуйте свой новый СДПК, чтобы у судей было подтверждение сказанного! С нетерпением ждем региистрации!
Клоуны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 06.04.2019 22:03
Какими мозгами думают новые СДПК - трудно сказать.. У них мышление - на уровне детей 5 класса: мы там собрались, решили, и обсудили кости и мочу Атамбаева - он не годится, а мы годимся. Мы = хорошие... И на этом основании наш СДПК - настоящий СДПК.. А что не стали создавать свою новую, со своим названием партию, а решили нахаляву заьрать чужое - даже елси оно плохое?! Кто там вам тихо и шепотом посоветовал сделать из Жогорку Кенеш и БД: Иса, Асылбек, или кто?!?
ПАзорники.. Вот придурки, а !...Неужели было не видно, что мозгов у ряда членов ЖК не работает, чтобы вас такие вещи советовать как отжать партию у людей?!....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать