Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов дал первое интервью после своего отъезда

С экс-кандидатом в президенты встретились журналисты НТС

Экс-кандидат в президенты Омурбек Бабанов дал первое интервью после своего отъезда за границу. Об этом политик написал на своей странице в социальной сети.  

«С огромным удовольствием встретился с руководителем НТС Миржаном и командой, а также с Мирсулжаном. Очень благодарен им за всемерную поддержку. Я дал первое за 1,5 года интервью... было немного непривычно. Смотрите сегодня в 19:40 на телеканале НТС», - сообщил Бабанов. (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)



Напомним, ранее соратники Омурбека Бабанова заявляли, что экс-кандидат в президенты намерен в ближайшее время вернуться в Кыргызстан. Сам Бабанов в своих публикациях в социальный сетях также не раз намекал на скорую встречу с кыргызстанцами.

Омурбека Бабанова обвиняют в возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды. На него возбуждено уголовное дело.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Рита 09.04.2019 10:23
Сразу в СИЗО с удовольствием ждет вас!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 09.04.2019 10:28
Ой зачем же это нужно было ему не придти пускай не тратит деньги на отели и купит там дом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дооронов 09.04.2019 10:32
Вор, крупного калибра, верни деньги фермерам и их семьям. Это я имею ввиду, когда он брал у государство денег под 1-2% и давал фермерам под 25-30 %. Сами видите какой торговый центр построил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жэк 09.04.2019 10:33
А Текебаев ему уже говорил что трусость приведет к не избежному бегству так смирись теперь с этим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# #Мачо 09.04.2019 11:55
#БАБАНОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Лох 09.04.2019 12:21
Бабанов лох Текебаев это уже публично сказал еще давноо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 09.04.2019 12:25
Цитирую Лох:
Бабанов лох Текебаев это уже публично сказал еще давноо.

Да я знаю я видела это. Они же оба Омурбековы вот Текебаев сказал ему если собираешься остаться в политике будь мужиком если же нет тогда уходи с арены политики. Не позорь мое имя! Вот так и Текебаев ему говорил когда то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бек-Арк 09.04.2019 15:16
Бабанова просто могут в очередной раз использовать, а потом кинуть. Для того некоторые политики и намекают ему о возвращении в Кыргызстан. Омурбек, не делай глупости! Еще не время возвращаться...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 10.04.2019 02:47
Бабанов ,Текибаев это преступники воры .их дом тюрьма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать