Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутат Строкова - Карамушкиной: Вы усугубляете положение русских

Члену парламентской фракции СДПК предложили сдать мандат

Вице-спикер парламента Аида Касымалиева предложила депутату Ирине Карамушкиной сдать мандат.

По ее словам, Ирина Юрьевна была неправа, обвиняя журналиста с трибуны ЖК в очернении.

- Вы говорите, журналист провел расследование и очернил вас, - сказала Касымалиева. - Я хотела бы призвать вас не называть имена, когда вина их не доказана. Я работала в СМИ и тоже проводила расследования. У вас есть возможность выступить здесь, а у корреспондента - нет. Кроме того, вы сказали, что на каждого депутата что-то можно найти и предлагаете распустить парламент. Начните с себя - сдайте мандат.

Кроме того, с критикой в адрес Карамушкиной выступила и депутат Аида Исмаилова.

- За всю мою работу я сталкивалась с подругами Раисы Атамбаевой - ректором КГМА, а также экс-главой Минздрава Динарой Сагинбаевой, - сказала она. - Благодаря своей крыше они, занимая такие ответственные должности, занимались чем хотели. Вы обвинили в трусости политиков-мужчин. Но вы не видите, что творилось рядом с вами? 13 апреля 2018 года мне звонил Фарид Ниязов. Он угрожал мне, что если я не внесу справку в комитет, то у моего эксперта будут проблемы. И проблемы у нее были.

Парламентарий Евгения Строкова в свою очередь призвала Карамушкину не давить на жалость.

- У меня обращение к Ирине Юрьевне, - начала нардеп. - Почему вы оставляете за собой право всегда обвинять и оскорблять коллег, но болезненно переносите, когда речь касается вас? Аффилированность - это по вашей части. А в комиссию вошли те, кто не побоялись отвественности. И что касается Бакиева, то если бы против него никто ничего не говорил, то революции у нас не было бы. Почему я решилась войти в комиссию? Когда мы шли за Алмазом Шаршеновичем, он был лидером. Стояло очень много людей, и мы верили в те идеалы, о которых он говорил. По поводу конючиния - это тоже по вашей части, Ирина Юрьевна. Вы всегда выбиваете жалость, и если не хватает аргументов, переходите на национальность, чем усугубляете положение русских. Из-за вас идет негатив на других.

Сама Ирина Карамушкина воздержалась от комментариев.

- Пусть это будет на их совести, - сказала она.

Зулайка Эркимбаева
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# анара 20.06.2019 15:12
Строкова позорит русских. Эта нация всегда была известна принципиальностью, а Строкова пример продажности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсенька 20.06.2019 17:36
Причем тут вообще русский народ? Строкова сама позорит русских если на то пошло, многонациональный Кыргызстан не делим и един, а такие неадекваты как Строкова делят и вносят разлад в жизнь многонационального Кыргызстана. Про политическую составляющую я вообще не говорю, ведь слово проституция - ассоциируется с депутатами и в первую очередь с такими как Строкова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# айзада 20.06.2019 15:14
На 4 из 12 членов комиссии ранее возбуждались уголовные дела. Исаев известен тем, что в бытность мэром Токмока при Бакиеве распродал ниже рыночной стоимость целый ряд социальных объектов, в том числе здание первой библиотеки. Талант Мамытов осужден за организацию беспорядков и попытку захвата власти в 2012.

По данным СМИ, Каныбек Иманалиев отличился тем, что путем махинаций завладел 40% акций госконцерна «Учкун» и продал принадлежащий ему пансионат «Нептун». Часть территории последнего уплыла к жене Иманалиева.

Еще один член комиссии состоял на учете МВД, как член организованной преступной группировки. Речь об Омурбеке Бакирове. В мае 2010 года Бакирову предъявлено обвинение в попытке силового свержения Временного правительства. Кроме того, в 2004 году в отношении Бакирова и покойного криминального авторитета Алманбета Анапияева было возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека», «Разбой», «Незаконное лишение свободы» и «Вымогательство».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима 20.06.2019 15:15
Строкова забыла, что прошла в составе СДПК в ЖК? Она шла в партии Атамбаева. Если был факт узурпации, чего же она в неё вступила?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрмек 20.06.2019 15:18
Карамушкина- мужик. А Строкова - продажная и дешевая депутатша.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Илим 20.06.2019 15:49
Строкова умничка))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ира 20.06.2019 16:41
Неправильное сравнение. Манас Ата собрал всех кыргызов, защищал нас от наших врагов. А вот АША сделал все наоборот ведь увеличил гос.долг страны до 4-х миллиардов долларов, трудоустраивал китайцев. Извините АША не сделал ничего выдающегося. На эти деньги которые он брал в долг можно было много чего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 20.06.2019 23:25
Цитирую анара:
Строкова позорит русских. Эта нация всегда была известна принципиальностью, а Строкова пример продажности.

Да, мы тоже так думаем!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 20.06.2019 23:28
Цитирую Арсенька:
Причем тут вообще русский народ? Строкова сама позорит русских если на то пошло, многонациональный Кыргызстан не делим и един, а такие неадекваты как Строкова делят и вносят разлад в жизнь многонационального Кыргызстана. Про политическую составляющую я вообще не говорю, ведь слово проституция - ассоциируется с депутатами и в первую очередь с такими как Строкова!

Да, так и есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 20.06.2019 23:34
Карамушкина И.Ю., Карамат Орозова - молодцы, принципиальные и говорят мнение народа!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акун 20.06.2019 23:36
В башке у этой Строковой одна лирика, вечный самоанализ гнилого интеллигента. Видите ли, у нее глаза открылись. Наверное, Иманалиев ей их открыл. Да, он умеет говорить красиво, эмоционально, убедительно с аргументами и "доказательствами". Вот эта простодыра и попалась. У Иманалиева феноменальная способность убалтывать людей. Это качество всех мошенников влиять на сознанеие людей. Как бы потом не пришлось прятаться Строковой в Мухосранских лесах, собирая ягоды и грибы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 21.06.2019 03:19
Как раз таки речь была у этого кеминского крокодила не убедительная!!! Только бла-бла. Где факты? Ему ли судить?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 21.06.2019 03:44
А причем русский народ это депутаты там нации нет там деньги и деньги а это прикрытие .все они там продажные и народ знает кто жк такой .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать