Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Чуйской области милиционеры готовятся к возможным беспорядкам

Личный состав ГУВД уже в сборе, но конкретной команды пока не поступало

Сотрудники ГУВД Чуйской области готовятся к возможным беспорядкам со стороны сторонников бывшего президента Алмазбека Атамбаева, которые собрались возле его доме в селе Кой-Таш. Об этом Vesti.kg сообщили источники в правоохранительных органах.

- Личный состав уже в сборе и готовится к возможным беспорядкам. Однако пока никакой конкретной команды не было, - проинформировали силовики.

Напомним, сегодня депутаты Жогорку Кенеша официально лишили Алмазбека Атамбаева статуса «экс-президент» и неприкосновенности.

Ранее в доме Атамбаева был создан народный штаб, где собрались около 700 его сторонников.

Накануне ночью к особняку бывшего главы государства прибыли люди на лошадях. Ранее там выгрузили камни и установили бетонные блок-посты.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Трумэн 27.06.2019 16:37
А толку от того, что вы там готовитесь? Если народ пойдет, то увы и ах ни одна собака их не остановит. Расстрелы Бакиева вам всем в пример!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кузя 27.06.2019 16:52
Мочить надо всяких провокаторов!! Пусть там и сидят в Кой Таше со своим "дорогим"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 27.06.2019 18:13
Бакиев тоже хорошо готовился, целый день отстреливался и что?! Кыргызский народ запугать невозможно. Власти просто нужно работать и развивать экономику страны, чтобы народ чувствовал что жизнь налаживается! А так вообще бесмысленно надеется только на силовиков и заставлять голодать народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмир 27.06.2019 17:13
если Атамбаев хоть капельку думал бы о народе не допустил бы такие беспорядки! а он наоборот как всегда о себе любимом и думает провокатооор(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 100 %1 27.06.2019 18:36
Цитирую Эмир:
если Атамбаев хоть капельку думал бы о народе не допустил бы такие беспорядки! а он наоборот как всегда о себе любимом и думает провокатооор(

Он как раз и думает о стране и народе. Знает куда мы скатимся , если его не станет. Забыли Бакиевские времена ? Долги по зарплатам , пенсии , повышение цен на электричество , газ , веерные отключения света , постоянно новые налоги и поборы. Уже к людям в карман залезли. Безработица. Забыли. Будет тоже. Только еще хуже. Была оппозиция , которая и вывела людей на площадь. Уберут Атамбаева , уберут последнюю преграду для установления диктаторского , авторитарного режима на долгие и долгие года. Хотим жить , как живут туркмены ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 17:47
Кузя, эмир- заткните свои вонючие рты!!! Тошно уже!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 27.06.2019 17:48
Цитирую Трумэн:
А толку от того, что вы там готовитесь? Если народ пойдет, то увы и ах ни одна собака их не остановит. Расстрелы Бакиева вам всем в пример!

Забыли уроки истории!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 28.06.2019 01:43
Да чиновники мвд видили пример Суталинова когда бакса шакала защищал и чем для него это закончилось .так что защитники этот урок запомнят что их потом кинут ,а отвечать им ..так все будет хорошо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марлен 28.06.2019 02:23
Правильно подметили, если не дай бог повторится похожее на 2010, и если президент сбежит, то крайними опять будут силовики, тем более АША говорит что его предали близкие друзья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать