Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Если над Райымом нависнет угроза уголовного наказания, депутатский мандат ему не помешает»

Медиаэксперт полагает, что над имиджем бывшего замглавы таможни начала работать команда профессионалов

Возможно, что Матраимов запустил рекламную кампанию для того, чтобы подготовиться к следующим парламентским выборам. Таким мнением с Vesti.kg поделился медиаэксперт Турат Акимов.

- Скорее всего, они наняли специалистов, которые помогут им поправить репутацию, - отметил он. – Хорошее мнение о семье никогда не помешает, и неважно, продолжат братья Матраимовы заниматься политикой или нет. Скорее, Райымбеку даже нет смысла идти в парламент, потому что там уже есть его брат. Однако, в случае если над Райымбеком нависнет угроза уголовного наказания, депутатский мандат ему не помешает.

Поясним, что несколько дней назад на YouTube появился канал с видеороликами о семье Матраимовых. В одном из видео дети-спортсмены благодарят фонд «Исмаил Ата» за то, что у них есть возможность заниматься спортом.



Второй ролик посвящен конкретно Райымбеку Матраимову. В нем жители Иссык-Кульской области выражают благодарность Матраимову за то, что он якобы помог больной девочке. О какой именно помощи идет речь, неясно.


Ранее отечественные СМИ писали, что на семью Матраимовых работает команда фейков и ботов, которые пишут комментарии и посты в соцсетях.

Эльвира Алабина

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салкынай 01.07.2019 09:49
Кыргыздын байлары Раимдей болуп элге жардам берсе эчак эле онугуп кетмекпиз. Алкаштын созуно кирип Матраимовдорду жамандагандар жазасын алат Кудайдан
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рамазан 01.07.2019 10:57
Вы идиоты, когда поймете, что у нас ворует миллиарды долларов и в виде благотворительности дает всего какую то мизерную часть народу и то только своим кто верен ему и его клану! Одумайтесь! Кого вы пиарите! Очнитесь! Вы что говорите и делаете народ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арсен Байболотов 01.07.2019 10:00
Атамбаев обвиняет Раима в коррупции, правда или нет время покажет. Но одно можно с уверенностью утверждать, что Раим в отличии Атамбаева помогает народу всячески поддерживает нуждающихся. А Атамбаев занимался и занимается провокацией и дестабилизацией ситуации в стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гача 01.07.2019 22:26
Цитирую Арсен Байболотов:
Атамбаев обвиняет Раима в коррупции, правда или нет время покажет. Но одно можно с уверенностью утверждать, что Раим в отличии Атамбаева помогает народу всячески поддерживает нуждающихся. А Атамбаев занимался и занимается провокацией и дестабилизацией ситуации в стране.

Ты че , ебан чтоли ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асек 01.07.2019 10:30
Никакие пиар эксперты не помогут Риму- миллиарду стать депутатом. Наоборот за партию в которую это чмо войдет нормальные люди голосовать не будут. Да и братьев его то же надо гнать из власти. Все они воры и коррупционеры контрабандисты и мошенники.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ырайым Ата 01.07.2019 10:32
Маладес. Взял денга за транзит, налог в казна ни платил. На налог можна строит государства спорт клуб, зряплат даввйт учителя, спартсмен, памагвйт дети пасобия.
А он акча взял и сама себе пастроил маладес давай падержим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гражданин 01.07.2019 11:04
Вор ОН! И этим все сказано. Гиблое дело его стараться обелить. Никто и ничто на этом свете и на том не сможет это сделать. Зря тратит деньги. Помог одной девочке, а была ли эта девочка вообще, да при том сколько они наворовали можно помочь тысячам серьезно больным людям и детям, которые очень жить хотят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрист 01.07.2019 12:55
Кем бы он не был ему с неба не падали в огород деньги!!! Вор и казнократ вместе с АША !!! Пока Президент не сдаст Раима Матраимова Народ не успокоится!!! Нужно жертвовать Ферзем чтоб спасти Короля!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурбек 01.07.2019 14:48
Ну, после того, как семью слишком жестко оклеветали, даже я бы так поступил. Ну серьезно. Атамбаев перешел границы, в попытках обелить себя, очернял всех подряд. Высказывался как хочет, с оскорблениями, - и это поведение политического деятеля, бывшего президента? Он повел,и ведет себя, будто на посиделки с друзьями выпивает и спорит, а не как бывший глава ГОСУДАРСТВА. Позорит нас перед всеми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 23:09
Нурбек! Ты сам себя позоришь тупыми словами!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 01.07.2019 14:55
Матраимов -вор и коррупционер.Хоть фильм снимите про него,ничего не изменится.Для людей он вор и хапуга.На нары его и баста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ильяс 01.07.2019 19:07
Если всякие Раимы Матраимы попадут в парламент- это будет означать конец стране. Коррупция и жеенбековщина окончательно превратят нашу страну в Кокандское ханство. :oops:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 19:12
Цитирую Бешбармак:
Матраимов -вор и коррупционер.Хоть фильм снимите про него,ничего не изменится.Для людей он вор и хапуга.На нары его и баста.

Точно!!! Так и есть!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 01.07.2019 19:13
Цитирую Ильяс:
Если всякие Раимы Матраимы попадут в парламент- это будет означать конец стране. Коррупция и жеенбековщина окончательно превратят нашу страну в Кокандское ханство. :oops:

Они не то что страну, народ с потрохами в рабство продадут!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Грабли Акаева 02.07.2019 06:58
Сладкие слова президента с борьбой о коррупции - это слова наивного человека, словно рога оленя, которые он сам не видит и думает, что их у него нет..

То есть, я хочу сказать, что Жеенбеков - честнейший человек в мире! Но его матерое окружение (земляки, спонсоры, кто ему шубу и тулоупы надевал на плечи и деньгами снабжали везде)- именно они ставят ему рога, при этом льстя ему как дорогого друга! И мне Сооронбая Жеенбекова .. жалко, так как его окружение его грубо ОБМАНЫВАЕТ и ПОДСТАВЛЯЕТ, повторяя грабли Акаева! Поэтому, меня не надо преследовать, а лучше вы посмотрите за окружением Жеенбекова! Там есть кроты, и огни буквально уничтожают Жеенбекова С.!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать