Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Колонна во главе с Алмазбеком Атамбаевым выехала из Кой-Таша в Бишкек

Сторонники бывшего президента через громкоговорители приглашают народ поддержать их

Колонна сторонников Алмазбека Атамбаева выехала из Кой-Таша к зданию «Форума», где должен состояться митинг.  

Как сообщают участники акции протеста, сам бывший президент едет в начале колонны. Движение автомобилей сопровождается музыкой и лозунгами из громкоговорителей.

Некоторые авто украшены флагами СДПК.

Ранее Алмазбек Атамбаев вместе с людьми, пришедшими в «Народный штаб», помолился и попросил бога, чтобы «сегодня не пролилась ничья кровь».

Фото www  

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Арсен Байболотов 03.07.2019 15:19
Ганибал у ворот Рима, не дадим хаусы случиться. дадим отпор захватчикам и лже революционерам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дима 03.07.2019 15:26
Ой ба, ты где такого набрался? Многие не согласны, что клан Соке и клан Раима правит страной как попало! Ладно бы еще развитие было бы, но у нас не то, что стагнация, а деградация идет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эмирбек 03.07.2019 15:22
Подумал бы о людях, которые отдали жизни в 2010. Нам такой трагедии ещё раз НЕ НУЖНО.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замир 03.07.2019 15:28
Как раз таки тогда отдали жизни, чтоб бакиевских прогнать и чтоб больше семейный клан не пришел в страну, а теперь что? Снова везде бакиевские и страной рулит семейные кланы! Куда это деть от правды!?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# марал 03.07.2019 15:30
Клан Матраимовых — киргизский олигархический, коррупционный, транснациональный преступный клан, по мнению критиков тесно сращенный с криминальными и властными структурами Кыргызстана, Таджикистана и Китая, финансово-политическая клановая группа, сформированная по принципу родства и землячества. Обвиняется критиками в коррупции, хищении государственного имущества, присвоении госбюджетных средств в особо крупных размерах, политическом крышевании, продаже государственных должностей, контрабанде, контроле поставки крупных партий наркотиков через киргизскую часть «Северного маршрута», насилии, рэкете, шантаже, отмывании денег, и вымогательстве.
По оценкам, в Кыргызстане примерно 20 %, а на юге Кыргызстана почти половина представителей законодательной, исполнительной, судебной властей, правоохранительных органов обязаны своим выдвижением клану Матраимовых. Отцом-основателем и лидером клана считается депутат киргизского парламента Искендер Матраимов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 03.07.2019 16:45
Вперед народ против семейно-кланового правления.Вперед народ против чимкириков.Долой старых пирдунов,долой воров и коррупционеров.Эта власть не оправдала наши ожидания.Долой 120 баранов в чимкирикском кенеше.Соке-ты глупый и недальновидный през.Я тебя презираю.Все за Атамбаева,против гнилой власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 03.07.2019 22:27
эмир, арсен заказные тролли заткнитесь!!! Порядочных людей больше, чем как вы гнилых!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 03.07.2019 22:28
Цитирую Дима:
Ой ба, ты где такого набрался? Многие не согласны, что клан Соке и клан Раима правит страной как попало! Ладно бы еще развитие было бы, но у нас не то, что стагнация, а деградация идет!

Да, так и есть!!! Все понимают это!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# бандерлог 04.07.2019 00:24
ну началось часть первая НАШЕСТВИЕ ОРКОВ В СРЕДИЗЕМЬЕ В ЦАРСТВО ЛЮДЕЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 04.07.2019 02:26
Цитирую бандерлог:
ну началось часть первая НАШЕСТВИЕ ОРКОВ В СРЕДИЗЕМЬЕ В ЦАРСТВО ЛЮДЕЙ

А что вы дохнете?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать