Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

СДПК: Алмазбек Атамбаев этим летом отдыхать не планирует

Заграничные поездки, сбор фруктов и полет на вертолете. Политики делятся летними впечатлениями

В период отпусков многие политики охотно рассказывают в социальных сетях о своем отдыхе.

Депутат Исхак Пирматов опубликовал на личной странице в социальной сети фотографии, на которых он позирует на фоне персикового дерева, а также пейзаж
фруктового сада.

«Время собирать фрукты!», - подписал он снимки и отметил, что находится в Ала-Букинском районе.

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/62742-sdpk-almazbek-atambaev-etim-letom-otdykhat-ne-planiruet.html#sigProId0f0907ea70


Другой парламентарий, Исхак Масалиев, отправился в заграничную поездку.

«Сегодня побывал там, где кыргызы, живущие в Новосибирске, находят свое, родное, - поделился он в социальной сети. -  Две юрты в живописном месте за городом, табун лошадей и много-много тепла. Сегодня конников не было, они уехали на Алтай, участвовать соревновании. Молодцы — Нурали и его семья, создали место где наши могут общаться и радоваться хорошему! Думаю, родные и близкие в Кыргызстане будут рады за ребят на этих фото...» (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.)

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/62742-sdpk-almazbek-atambaev-etim-letom-otdykhat-ne-planiruet.html#sigProIdac0b4e6898


Ранее Vesti.kg передавали, что нардеп Алтынбек Сулайманов проводит свободное время на вертолете и катается на велосипеде по горам.

Вместе с тем редакция Vesti.kg обратилась к официальному представителю СДПК Кундуз Жолдубаевой, дабы узнать, планирует ли летний отдых бывший глава государства Алмазбек Атамбаев.

 - Нет, Алмазбек Шаршенович никуда не собирается, отдыхать он не планирует,  - ответила она.

Фото взяты с личных страниц политиков в социальных сетях

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Манас 12.07.2019 17:18
а разве он не отдыхает на свободе ,его отдых подходит к концу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 12.07.2019 17:27
АША жайдын тен жарымын түрмөнүн төрүндө өткөрөт. Кайдагы эс алуу, жыргап-куунап бүттү алкаш. Эми жооп берсин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зуля 12.07.2019 17:32
Мырк, ты бы хоть ник сменил прежде, чем писать снова. Честное слово, вот где вас таких дегенератов находят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 12.07.2019 17:37
Алыс ойно! Акмак "Зуля"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зуля 13.07.2019 12:03
Коркутпа, что вас бояться , когда вы настолько тупые, что даже нормально своих работодателей не можете защитить! А ведь вам платят из госказны! То есть из налогов простого населения! А вы паразиты тупите безбожно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ммммм 12.07.2019 17:30
очень смешно! шутки времен Петросяна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Табалды 12.07.2019 17:38
Ничего он успеет в тюрьме отдохнуть, вместе своими соратниками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анвар 12.07.2019 19:06
Лидер ОПГ клана «Эрем» Зафар Айдаров в 2017 году перед выборами Президента КР вымогал крупные суммы денег у предпринимателей для чёрной кассы кандидата в Президенты С. Жээнбекова. Клан Матраимовых путём угроз, насилия, рэкета и вымогательства собрал и передал для чёрной кассы С. Жээнбекова 30 миллионов долларов. Лидер ОПГ клана «Эрем» Зафар Айдаров требовал от общественных лидеров и активистов агитировать за кандидатуру С. Жээнбекова, несогласных избивал до полусмерти и грузил. Дом депутата Ошского городского Совета Ж. М. Азимова был им подожжён. На неоднократные жалобы общественности на незаконные действия членов банды Матраимовых власти Кыргызстана не реагируют. Наоборот, по поручению лидера клана И. Матраимова сотрудники правоохранительных и судебных органов предпринимают активные попытки незаконно привлечь к уголовной ответственности и рейдерским образом присвоить их недвижимое имущество, а бандиты клана угрожают убийством и поджогом домов оппонентов клана Матраимовых, предъявляются иски в суд, чтобы заткнуть рот общественности юга Кыргызстана.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темир 12.07.2019 19:46
И это очень хорошо! Нужно готовиться к новым выборам. А кыргызы Атамбаева поддержат. О других не знаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 14.07.2019 14:12
Цитирую Темир:
И это очень хорошо! Нужно готовиться к новым выборам. А кыргызы Атамбаева поддержат. О других не знаю.

Да, народ поддержит экса!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать