Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сторонники Алмазбека Атамбаева: Ждите вечером в Бишкеке (фото)

Член СДПК рассказал в соцсети об успехе делегации в России

Бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев вернется в Бишкек сегодня вечером. Об этом сообщил на своей странице в Facebook член политической партии СДПК Темирлан Султанбеков.

Он рассказал об «успехе» мероприятий делегации в России.

«Всем доброе утро! Наши многочисленные встречи и мероприятия подошли к концу! - написал Султанбеков. - Решили немного прогуляться, отметить наш успех. Все идет по нашему плану! Все отлично, ждите нас в Бишкеке сегодня вечером».

Пост партиец сопроводил фотографией, на которой он стоит рядом с депутатами ЖК.

Напомним, накануне экс-президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев вместе со своими сторонниками вылетел на частном самолете в Москву. Он покинул страну через авиабазу ОДКБ «Кант».

Позднее советник Атамбаева Кундуз Жолдубаева написала, что самолет приземлился и бывший глава государства направляется в Кремль в сопровождении сотрудников ФСО.

Президент России Владимир Путин подтвердил факт встречи с бывшим президентом Кыргызстана. Кроме того, российский президент напомнил, что нашей стране нужна стабильность и посоветовал кыргызстанцам объединиться вокруг действующей власти.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Аскар 25.07.2019 13:03
Вообще этот идиот и плакса вошел в крыло Атамбаева, чтобы пропиарится. Какой из него получиться политик? ПЛАЧУЩИЙ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тёма 26.07.2019 11:38
Ты знаешь ему сколько лет и что он окончил? Ты знаешь как он мыслит и что для него важно в первую очередь? Именно с такими как страны шагают вперед уверенно. Именно с такими как он у наших детей и внуков будет будущее. Хорошо смеется тот кто смеется последним. Вам мыркам не понять, для вас важно крысить пока у власти, сходить на той к важным людям, пригласить на той важных людей, мыркануть открыв багажник авто и тому прочее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бека 25.07.2019 13:21
встретим вас и поздравим обломом . не по плану у вас пошло. как говорится ожидание/реальность
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Осман 26.07.2019 11:40
Если до осени не сможете нарушив все законы посадить аша в тюрьму, то вам всем уже потом не спастись от реформ и новых лиц! Капут вам всем будет! Грядут перемены, наши сердца требуют перемен!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 25.07.2019 13:26
Клан Матраимовых — киргизский олигархический, коррупционный, транснациональный преступный клан, по мнению критиков тесно сращенный с криминальными и властными структурами Кыргызстана, Таджикистана и Китая, финансово-политическая клановая группа, сформированная по принципу родства и землячества. Обвиняется критиками в коррупции, хищении государственного имущества, присвоении госбюджетных средств в особо крупных размерах, политическом крышевании, продаже государственных должностей, контрабанде, контроле поставки крупных партий наркотиков через киргизскую часть «Северного маршрута», насилии, рэкете, шантаже, отмывании денег, и вымогательстве.
По оценкам, в Кыргызстане примерно 20 %, а на юге Кыргызстана почти половина представителей законодательной, исполнительной, судебной властей, правоохранительных органов обязаны своим выдвижением клану Матраимовых. Отцом-основателем и лидером клана считается депутат киргизского парламента Искендер Матраимов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алимбек 25.07.2019 13:40
Черти едут, сажать их надо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.07.2019 16:53
Ну че вы разгавкались тролли жээнбековские.Спокойно,все идет по плану.Ваш формальный президент ничего уже не сможет сделать с Атамбаевым.Ничего.Тому подтверждение Путин.Но мы не будем объединятся возле человека,который поддерживает коррупционера раима,и который тащит родню во власть.Атамбаев конкретно утер нос чимкирикам.Браво Атамбаеву,браво.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# приехали 25.07.2019 21:35
аскар, бека, алимбек - тролли, подавитесь своей желчью!!! Мало ли что вам не нравится!!! Так и должно было быть!!! Мы до того говорили, так и выходит!!! Так что заткнитесь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать