Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Военная прокуратура проведет обыск в доме Кундуз Жолдубаевой

Около дома советницы экс-президента Алмазбека Атамбаева стоят тонированные машины

Военная прокуратура проведет обыск в доме советницы бывшего президента Алмазбека Атамбаева Кундуз Жолдубаевой. Об этом Vesti.kg сообщила она сама.

- Мне сейчас мой адвокат сообщил, что Военная прокуратура хочет провести у меня обыск, - сказала Жолдубаева. - Сейчас я дождусь адвоката, и они, наверное, его проведут.

Советница добавила, что 9 августа сотрудники МВД уже осматривали ее жилище. Пока неизвестно, в рамках какого уголовного дела состоится обыск.

Накануне официальный представитель СДПК сообщила Vesti.kg, что заметила слежку. По словам Жолдубаевой, за ней постоянно следовал один и тот же автомобиль. Когда она попыталась снять водителя на камеру, он спрятал свое лицо.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Бека 14.08.2019 14:48
Её и Кодуранову , Карамушкину тоже нужно сделать обыск
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Манас 14.08.2019 14:49
Камаш керек бул Кундузду! Башка жолу жок!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дина 14.08.2019 16:10
Интересно,что она могла советовать АША?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бакыт Дооронов 14.08.2019 14:51
Про банковские ячейку тоже нельзя забывать, может у нее тоже лям баксов лежат как у Зила. Незаконно добытые, не исключаю сто Аша делился с ней выручкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 14.08.2019 17:43
Одни вонючки радостно комментируют. Но на то они и вонючки что бы радоваться беспределу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# индейцу от таласа 15.08.2019 11:36
Цитирую Медер:
Одни вонючки радостно комментируют. Но на то они и вонючки что бы радоваться беспределу.

ВОНЮЧКА ЭТО ТЫ И ТВОЙ ГОСПОДИН ОТАМБАЙ СИНЯК И БЕСПРЕДЕЛ БЫЛ ПРИ НЕМ СЕЙЧАС ОТАМБАЙ СИНЯК НА ПАРАШЕ А БАБАНОВ БРАТАН В БИШКЕКЕ !!!И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛЬЩИК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валя 15.08.2019 08:16
Точно!!! Как активизировались тролли продажные, рано радуетесь и это пройдет и за эти деяния придется им отвечать!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# индейцу от таласа 15.08.2019 11:39
Цитирую Валя:
Точно!!! Как активизировались тролли продажные, рано радуетесь и это пройдет и за эти деяния придется им отвечать!!!

УЗБОГОЙСЯ!!!!!ЛУЧШЕ БЕГИ В КОЙТАШ И ПОЖРИ ОСТАТКИ С БАРСКОГО ОТАМБАЕВСКОГО СТОЛА КУРУТ ВОДКА 20ГРАММ И СЛАДКИЙ ДЮШЕС ЖДУТ ТЕБЯ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать