Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина вновь на допросе. В СДПК не исключают, что ей могут изменить меру пресечения

Адвокат депутата по неизвестным причинам отказался защищать ее интересы

Депутата Жогорку Кенеша Ирину Карамушкину сегодня снова вызвали на допрос. Об этом Vesti.kg сообщила советница бывшего президента, зампред СДПК Кундуз Жолдубаева.

- Ирина Юрьевна сейчас находится в ГСУ МВД по делу о захвате заложников,- сказала Жолдубаева. - Ее адвокат по неизвестным причинам отказался защищать ее интересы, и она там находится одна.

Жолдубаева не исключает, что правоохранители могут изменить ей меру пресечения с домашнего ареста на более заключение под стражу.

Напомним, что Ирину Карамушкину подозревают в соучастии в захвате заложников и организации массовых беспорядков. Первомайский районный суд постановил заключить ее под домашний арест.

Эльдос Казыбеков
Фото www

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айгерим 04.09.2019 17:38
Нужно изменить ее меру пресечения на арест. По той простой причине, что она будоражат умы народы и мутит воду, занимаясь провокациями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 04.09.2019 17:40
Ну ничего, подсадят к Атамбаеву. Там и будет изливать ему свою ненормальную преданность. И очень интересна причина отказа адвоката. Видимо, там совсем дерьмовенько всё
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жаз 04.09.2019 17:49
Мы все видели как Карамушкина светилась на экране тв когда показывали дом Атамбаева, был убит молодой парень, были схвачены заложники которые не захотели кровопролитья и дали себя поймать. Справедливо, если изменит ее меру пресечения. А адвокат кажется, "избежал" боясь пачкать свои руки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 04.09.2019 18:19
Жаз, если кажется, то это КАЖЕТСЯ!!! Но на видео НЕ ТАК, как вы хотели, а ровно наоборот!!! Захватывать шли НЕ ТЕРРОРИСТА!!! Там были мирные граждане нашей страны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 04.09.2019 17:52
Ирина Карамушкина никого не захватывала, это очевидно по сьемкам! Конечно на партию СДПК идут гонения и давление! Но они не продались!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юлия 04.09.2019 18:59
Ирина держитесь. Будет и завтрашний день! Мы с вами. А голосовать за этих гнид мы не будем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 04.09.2019 19:12
Цитирую Юлия:
Ирина держитесь. Будет и завтрашний день! Мы с вами. А голосовать за этих гнид мы не будем!

Да, многие согласны и так же думаем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 05.09.2019 01:02
.зачем ей это надо помогать пускай сами разбираются здесь ни когда не будет справедливости только деньги и все о народе правителям плевать .и думаю не стоит строить что здесь будет хорошо .может и будет лет через 100 не раньше .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать