Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина в ЖК призвала власть прекратить нагнетать обстановку

Парламентарий возмущена закрытием телеканала «Апрель», на котором, по ее словам, не звучало никаких призывов к насильственным действиям

Депутат ЖК Ирина Карамушкина просит представителей власти не нарушать законы. Об этом народная избранница заявила сегодня на заседании парламента.

- Продолжаю требовать от власти прекратить давление, - сказала Ирина Юрьевна. - Если давление идет на бывшего президента Алмазбека Атамбаева, это не значит, что партия должна приостановить свои действия. Госорганы арестовали здание «Медиа Форума» и закрыли канал «Апрель». Власть грубо нарушает законы. Для кого тогда мы пишем законы, если сами нарушаем их? Никаких насильственных призывов не транслировалось на этих каналах. Обращаюсь к представителям власти: «Прекратите нагнетать обстановку». Решайте вопрос в рамках правового поля. Прошу дать международную оценку ситуации, произошедшей 7-8 августа.

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Л 12.09.2019 10:56
Да, Ирина Карамушкина права!!! Давление и гонения на партию СДПК не законны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элнур 12.09.2019 11:06
Вообще, обида – это особенность поведения Карамушкиной. И к сожалению, состояние постоянной обиды вредно для здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 12.09.2019 11:00
Власти деппортируйте уже ее из страны, лишив гражданство. Пусть в другой стране мутит воду...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 13.09.2019 03:48
Цитирую Дастан:
Власти деппортируйте уже ее из страны, лишив гражданство. Пусть в другой стране мутит воду...

Это слова настоящего Мырка!азамат...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 12.09.2019 11:05
певуня Карамушкина, ваша песня спета... прошу освободите арену другим, как не пытались прежнюю аудиторию вам не вернуть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 12.09.2019 11:07
Ирина Карамушкина деген Атамбаевдин жана Россиянын шпиону мындайлардан оолак болушубуз керек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 12.09.2019 11:22
Раимо- Жеенбековская тупая диктатура надоела кыргызам. Мы вам все вернем по максимуму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан Алиев 12.09.2019 11:30
Цитирую Эркин:
Раимо- Жеенбековская тупая диктатура надоела кыргызам. Мы вам все вернем по максимуму.

Сам ты тупой тролль, о каком клане ты пишешь идиот? Страна после 6 лет наконец стало подниматься а ты о чем вообще? Атамбаевский шакал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эркин 12.09.2019 12:34
Цитирую Мирлан Алиев:
Цитирую Эркин:
Раимо- Жеенбековская тупая диктатура надоела кыргызам. Мы вам все вернем по максимуму.

Сам ты тупой тролль, о каком клане ты пишешь идиот? Страна после 6 лет наконец стало подниматься а ты о чем вообще? Атамбаевский шакал

Шакал твой папа мерзкий высер идиота. Кто и куда поднимается кыргызы видят уже на протяжении двух лет- понимаются только такие ублюдки как ты и тебе подобные высеры. Так что заткнись и не ной сын осла!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Daniyar 12.09.2019 14:24
Когда же её наконец закроют? ЗБ уже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 12.09.2019 17:16
Молодец эта Карамушкина,просто молодец.Не изменяет своим принципам и не предает своих товарищей.Вот чему надо учиться у нее нашим чимкирикам и не чимкирикам.Таких бы по-больше как она,и началось бы что-нибудь меняться в стране.Не в обиду кыргызам,но русский человек принес нам закон и порядок.Он мыслит по другому чем мы.Да ,были черные пятна в нашей истории,но это уже история.Надо двигаться вперед.И надо все равно сказать спасибо русским за то,что они помогли нам стать как страна,как нация.Не в обиду националистам.А выгонять ее из страны никто не имеет права.Она родилась здесь и умрет здесь,заметно по ее характеру.Вот что значит русская баба в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.Учитесь у нее наши горе патриоты.Ну теперь ваш выход ублюдки провластные и тролли вонючие.Расскажите нам как космические корабли бороздят просторы вселенной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 12.09.2019 19:11
Да, мы согласны!!! Ирина Карамушкина вперед!!! А вы тролли от злости дохнете и оды поете БД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зарылбек 13.09.2019 03:50
Не пойму зачем это ей надо все равно толку не будет и через 50 лет ,зачем нервы мотать бесполезно это все .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать