Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Партия “Справедливая Россия” поздравила Алмазбека Атамбаева с днем рождения

“Мы хорошо помним и ценим ваш большой личный вклад в развитие стратегического партнерства между РФ и КР”

Партия “Справедливая Россия” направила поздравление по случаю дня рождения экс-президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева.

“Мы хорошо помним и ценим ваш большой личный вклад в развитие стратегического партнерства между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой, укрепление отношений, дружбы и взаимопонимания между нашими народами”, - говорится в поздравлении.

Как отметили в партии, между “Справедливой Росией” и Социал-демократической партией Кыргызстана успешно развивается конструктивное сотрудничество, основанное на взаимном уважении, доверии и взаимопонимании.

“Мы убеждены, что никакие трудности не могут помешать российским и кыргызским социал-демократам совместно отстаивать принципы свободы, справедливости и солидарности в интересах граждан двух стран”, - говорится в поздравлении.

В партии пожелали Алмазбеку Атамбаеву крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и безграничной веры в справедливость.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жора 17.09.2019 10:10
Атамбаев у нас не в почете господа, он вор и коррупционер. Он не Нельсон Мандела и он не заслуживает поздравлений. Народу глубоко наплевать на него, у нас сейчас другой острый вопрос это граница.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛЮБОВЬ 17.09.2019 14:18
Цитирую Жора:
Атамбаев у нас не в почете господа, он вор и коррупционер. Он не Нельсон Мандела и он не заслуживает поздравлений. Народу глубоко наплевать на него, у нас сейчас другой острый вопрос это граница.

Если бы Жээнбеков больше уделял внимание теме границ и экономике, а не мстил бывшему патрону и следил за бывшими соратниками, возможно конфликты были реже и без жертв. Слишком много внимания силовиков и президента уделяется на удовлетворение его личной мести.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 17.09.2019 11:29
Жорка ты за себя говори за весь народ говорить не надо.У нас на севере страны далеко не в почете Соке и его команда.Даже Рахмон плевать хотел на этого саткына. Летом только встречались с ним на Ыссык-Куле а уже осенью таджики обстреляли из минометов нашу пограничную вышку ( а как жополизы Белого дома хвалили его что все проблемы на границе решены и Соке самый супер-пупер а на самом деле оказался просто бездарным колхозником).Где хваленный спецназ который захватывал Атамбаева?Здесь ведь могут и по башке настучать вот и нет хероев.А при Атамбаеве была хоть какая-то стабильность.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 17.09.2019 13:39
Цитирую Дастан:
Жорка ты за себя говори за весь народ говорить не надо.У нас на севере страны далеко не в почете Соке и его ко[упс, чуть не ругнулся].Даже Рахмон плевать хотел на этого саткына. Летом только встречались с ним на Ыссык-Куле а уже осенью таджики обстреляли из минометов нашу пограничную вышку ( а как жополизы Белого дома хвалили его что все проблемы на границе решены и Соке самый супер-пупер а на самом деле оказался просто бездарным колхозником).Где хваленный спецназ который захватывал Атамбаева?Здесь ведь могут и по башке настучать вот и нет хероев.А при Атамбаеве была хоть какая-то стабильность.

Ты тоже за весь север не говори МЫ ЗА КАНАТА ИСАЕВА а на атамбашу нам насрать из за него он в тюрьме отсидел ни за что ни про что !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 17.09.2019 12:47
Вот именно, кто бы мычал, как жора! Не перевирайте! Полностью согласен с Дастаном!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТОКМОК 17.09.2019 13:54
Цитирую Юрий:
Вот именно, кто бы мычал, как жора! Не перевирайте! Полностью согласен с Дастаном!

ПОШОЛ ОН В ЖОПУ АЛКАШ МАРАЗМАТИК!МЫ ЗА КАНАТА ИСАЕВА !ДОРОГУ МОЛОДЫМ!КАНАТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!АЛГА ЧУЙ!АЛГА КАНАТ ИСАЕВ!!!АЛГА ТОКМОК!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 17.09.2019 12:50
Где это у вас?! У нас в почете Алмазбек Шаршенович! С днем рождения! Желаем быстрейшего выхода на свободу!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 17.09.2019 13:40
Цитирую Л:
Где это у вас?! У нас в почете Алмазбек Шаршенович! С днем рождения! Желаем быстрейшего выхода на свободу!!!

Где это у вас ! У нас в почете КАНАТ ИСАЕВ а других не знаем и не хотим знать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЛЮБОВЬ 17.09.2019 14:15
Канат Исаев продал с молотка первую библиотеку в стране, общежитие крупное в Токмоке и другие муниципальные объекты. Затем через своего друга прокурора выкрал несколько томов УД.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 17.09.2019 20:59
Ваш хваленый канат исаев продал пол Токмака и не надо врать, факты есть факты и не вычеркнешь! Так что тролли закройте рты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 17.09.2019 21:10
Нам тоже наплевать на ишачьи вопли троллей против АША!!! Свободу АША!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТОКМОК 18.09.2019 23:36
Цитирую Мира:
Нам тоже наплевать на ишачьи вопли троллей против АША!!! Свободу АША!!!

А НАМ ПОСРАТЬ НА ПЬЯНЫЕ ВИЗГИ АШАКАЛОВСКИХ ТРОЛЛЕЙ ГРОШОВЫХ!!!КАНАТ ИСАЕВ ПРЕЗИДЕНТ!!!АЛГА ЧУЙ!!!АЛГА КАНАТ ИСАЕВ!!!!КТО ПЛОХОЕ ПИШЕТ ПРО НАШЕГО ЛИДЕРА КАНАТА ИСАЕВА АШАКАЛОВСКИЕ ПЬЯНЫЕ СВИНЬИ ТРОЛЛИ.ДЕШЕВЫЕ.СИФИЛИС ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БАРАНЫ ТУПОГОЛОВЫЕ АТАМбАШЕВСКИЕ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 18.09.2019 23:37
Цитирую ТОКМОК:
Цитирую Мира:
Нам тоже наплевать на ишачьи вопли троллей против АША!!! Свободу АША!!!

А НАМ ПОСРАТЬ НА ПЬЯНЫЕ ВИЗГИ АШАКАЛОВСКИХ ТРОЛЛЕЙ ГРОШОВЫХ!!!КАНАТ ИСАЕВ ПРЕЗИДЕНТ!!!АЛГА ЧУЙ!!!АЛГА КАНАТ ИСАЕВ!!!!КТО ПЛОХОЕ ПИШЕТ ПРО НАШЕГО ЛИДЕРА КАНАТА ИСАЕВА АШАКАЛОВСКИЕ ПЬЯНЫЕ СВИНЬИ ТРОЛЛИ.ДЕШЕВЫЕ.СИФИЛИС ВАМ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БАРАНЫ ТУПОГОЛОВЫЕ АТАМбАШЕВСКИЕ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать