Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков навестил пострадавших на кыргызско-таджикской границе

Президент посетил 4-ю городскую больницу в Бишкеке

Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня, 18 сентября, навестил пострадавших в результате конфликта на кыргызско-таджикской границе, которые находятся на лечении в Бишкекской городской клинической больнице № 4.

Директор Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Сабырбек Джумабеков рассказал о состоянии пострадавших и оказываемой им медицинской помощи.

Он подчеркнул, что всем пострадавшим в результате пограничного конфликта оказывается необходимая медицинская помощь, они находятся под круглосуточным наблюдением врачей и в полной мере обеспечены медикаментами.

Жээнбеков пожелал всем пострадавшим скорейшего выздоровления, высказал слова благодарности медицинскому персоналу за принятие оперативных мер. Подчеркнул, что со стороны задействованных государственных органов будет оказываться все необходимое содействие.

Глава государства побеседовал с родными пострадавших, которые проходят лечение в Бишкекской городской клинической больнице № 4.
Пострадавшим передана материальная помощь от имени президента.

Напомним, что в ходе перестрелки на участке госграницы в Баткенской области ранения различной степени получили 13 человек, из них 10 человек военно-транспортным самолетом Вооруженных сил КР перевезены на лечение в Бишкек. Их состояние оценивается как стабильное, 5 пострадавшим сегодня будут проведены плановые операции.

По сообщению министра здравоохранения Кыргызской Республики Космосбека Чолпонбаева, в силу тяжелого состояния 3 раненых и невозможности их транспортировки, было принято решение об их лечении в Лейлекской территориальной больнице Баткенской области.

Отдел информационной политики
аппарата президента
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эрик 18.09.2019 11:33
Улуу башын кичуу кылып барып коруп абалын сураган бул ыйманын барынан кабар берет. Алла шыпаасын берсин сакайып кетсин .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баха 18.09.2019 11:56
СОКЕ ТЫ КАК МАНЕКЕН ПОСТОНОВОЧНЫЙ! УМЕЕШЬ ТОЛЬКО ПЕРЕД КАМЕРАМИ ПОЗИРОВАТЬ. ЗАЧЕМ ТЫ НУЖЕН ТУТ ? ТЫ КАК ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ НА МЕСТО КОНФЛИКТА И БЫТЬ ВМЕСТЕ С СОЛДАТАМИ! 2 ГОДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И ПРОДОЛЖАЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПОПУЛИЗМОМ И ДЕШЕВЫМ ПИАРОМ! ТЫ О ЧЕМ ДОГОВАРИВАЛСЯ С РАХМОНОМ НА ИССЫК-КУЛЕ? ДУМАЛ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ И ЗУБАМИ ПРОТЕЗНЫМИ ОБХИТРИТЬ РАХМОНА ?! ОН ТЕБЕ НЕ АША ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ. ОН НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР СВОЕГО НАРОДА, КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ ЗА ТАДЖИКСКИЙ НАРОД И ПРИУМНОЖАЕТ ЗЕМЛИ! А ТЫ СОКЕ ПРЕДАТЕЛЬ КЫРГЫЗОВ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# идиоту 18.09.2019 12:21
Одни дебили вокруг, которые несут всякую ерунду, переходят на личности, идиоты вокруг.
аж страшно становится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Валихан 18.09.2019 12:01
Мырки! Куда он смотрел два года? Смерть того спецназовца в кой таше и труп этого пограничника полностью его вина. Занимался бы страной, а не своей семьёй, то не было бы ничего. Ходит как свадебный генерал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зоя 18.09.2019 12:06
конфликт за конфликтом. ничего не решается. президент только и появляется чтоб соболезнования выразить или ленточку где-то перерезать. а ведь внешняя политика и вопросы обороны - это именно то чем он должен заниматься.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЗА ИМПИЧМЕНТ ! 18.09.2019 12:15
В народе уже Соке никакого уважения нету ! Скоро солдаты будут плевать в лицо этому мырку! Как можно было так страну просрать? Идиот! Ни в экономике нет успехов, ни в дипотношениях...
Пора уже требовать импичмента!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Заман 18.09.2019 13:49
Жээнбеков лучший президент за всю историю независимости Кыргызстана! Никто до Жээнбекова не занимался повседневными нуждами кыргызского народа. Все думали только о своем кармане, о своих детях, когда другие дети в стране голодали, работали за границой. Все богатство Кыргызстана текли речкой в другие страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Замира 18.09.2019 11:43
Выздоравливайте защитники страны!
Мы все помним бывший президент Атамбаев даже в Дача-СУ не поехал(((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 18.09.2019 12:06
Что за привычка стала все перекидывать на экса, которого уже нет два года и вот уже месяц сидит в сизо. Соке и его мыркам пора уже начать работать, а то не получится маскировать отсутствие мозгов перекидывая все проблемы и беды до 2023 года на Атамбаева. Народ уже не верит предателю и кидале.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аман 18.09.2019 11:56
Соке просто конченный! Пришёл на все готовое и как обычно обделался. Ничего не умеет и ни на что не способен. Надо было лишь работать! А он эти два года воевал с эксом и прикрывал своего Раима! А теперь пришёл туда и спрашивает как они. Идиотизм полнейший. Ну и его тролли как обычно не подкачали, какой руководитель такие и тролли! Набрал колхозник таких же колзозников-мамбетов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сс 18.09.2019 12:15
Нынешний президент показал, что неприкасаемых нет. Нужно отдать ему должное за такое решение, а Атамбаев платит за то что "съел", поел, будь добр плати. Только и это, а он не хочет платить, Жээнбеков первый который решился на такой шаг, его нужно поддержать а не рога выставлять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гриша 18.09.2019 12:38
На следующих выборах за Жээнбекова голосовать нельзя. Два года занят устройством своей родни к кормушке и местью Атамбаеву
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мадина 18.09.2019 12:45
Не далекий и безграмотный Президент хуже самого гнилого врага. Импичмент и тюрьма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Арка 18.09.2019 14:41
До этого никто так не поступал с простым народом. Он (президент) действительно очень простой человек. Человечность у него просто зашкаливает. Люди, вас губит зависть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Димаш 18.09.2019 14:42
Выздоравливайте наги защитники! Наша армия еще раз показала свою позицию и мощь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать