Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Суд разрешил получать информацию из телефона Кундуз Жолдубаевой

В МВД прокомментировали сообщение советницы Атамбаева о том, что номер ее телефона, изъятого следователями, появился в мессенджере Telegram

Согласно решению суда имеется разрешение на получение информации, содержащейся в телефоне советницы бывшего президента КР Алмазбека Атамбаева Кундуз Жолдубаевой. Такое разъяснение дали Vesti.kg в пресс-службе МВД.

- В рамках досудебного производства проводятся следственные действия, - напомнили в ведомстве.

Сама Жолдубаева тем временем пояснила Vesti.kg, что в ходе последнего допроса в ее телефоне отсутствовало приложение Telegram.

На последнем допросе следователь попросил меня разблокировать телефон. Я точно знаю, что там не было загружено приложение Telegram, - заверила она.

Напомним, ранее зампред СДПК Кундуз Жолдубаева в соцсетях сообщила, что номер ее телефона, изъятого в ходе следственных действий, появился в мессенджере Telegram.

Гулиза Чудубаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мика 20.09.2019 11:32
К.Жолдубаева до этого сидела и телеграмме, в инстаграмме, фейсбукке, твитер контакте,она максимально пиарила Атамбаева и его семью.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жан 20.09.2019 11:45
я не понимаю, если Жолдубаева не виновата и скрывать нечего почему поникует? Действительно она чиста ничего не выйдет, если выйдет ответит за грехи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 20.09.2019 14:47
Жолдубаева К. не паникует, с чего взяли? Она отвечает на действия следователей! И вообще Кундуз молодец, не предала своего шефа! Многим политикам мужчинам пример!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 20.09.2019 16:35
Ооо,вижу двух ублюдков жээнбековских на горизонте,а где еще остальные?Выходите тролли провластные,вам мед и мясо подогнали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 20.09.2019 23:42
АЛГА ПАРТИЯ КЫРГЫЗСТАН!!!АЛГА ЧУЙ!!!!АЛГА КАНАТБЕК ИСАЕВ!!!ПЬЯНОГО ВИЗГЛИВОГО СВИНЬЮ АТАМБАШУ И ЕГО ПЬЯНЫХ ВИЗГЛИВЫХ СВИНЕЙ ДЕШЕВОК ТРОЛЕЙ НА КОЛ!!!ДАСТ БОГ НЕСМОТРЯ НА ПЬЯНЫЕ ВИЗГИ СВИНЕЙ АТАМБАШЕВСКИХ ТРОЛЕЙ И ШЕСТЕРОК ВЫ БУДЕТЕ КАНАТБЕК КЕДЕЙКАНОВИЧ ИСАЕВ ПРЕЗИДЕНТОМ КЫРГЫЗСТАНА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 00:56
Ты придурок не карабалта, ты с юга, пишешь под чуйских всякое дерьмо, как ты сам ДЕРЬМО, ПСИХБОЛЬНОЙ закрой свой ишачий рот!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 01:39
ты атамбаевская пьяная визгливая свинья троль вот мой адрес карабалта ул линейная дом 56а приходи и я натяну твою пьяную визгливую свиную твою ряху наа твой свинячий зад [упс, чуть не ругнулся]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 01:40
у вас тварей все кто против гандона атамбаши все с юга это не так [упс, чуть не ругнулся] ЧУЙ посрал на твоего атамбашу МЫ ЗА КАНАТБЕКА ИСАЕВА !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 02:34
НЕ КАРАБАЛТА, тупой осел, придурок иди в психбольницу, сбежал оттуда, иди обратно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# в 21.09.2019 02:44
Кара-балтадан айлан, эшек! Биз деле окуп жатабыз сенин жинди создорун чуйлокторго, бизден айлан, олуп кал, акмак!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:16
Цитирую в:
Кара-балтадан айлан, эшек! Биз деле окуп жатабыз сенин жинди создорун чуйлокторго, бизден айлан, олуп кал, акмак!!!

Иди баранов паси МЫРКА там твое место пожизни большего ты не достоин ИНДЕЕЦ!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 12:59
ВИЗЖИТЕ ДАЛЬШЕ ПЬЯНЫМ ВИЗГОМ АШАКАЛОВСКИЕ ПЬЯНЫЕ ВИЗГЛИВЫЕ СВИНЬИ ТРОЛЛИ АШАКАЛ ВАМ ПОМОИ ПРИГОТОВИЛ В НАГРАДУ ЗА УСЕРДИЕ ИДИТЕ ПОХАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ВИЗЖИТЕ А КАНАТБЕК ИСАЕВ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.09.2019 15:21
КАРАБАЛДА - УРОД, ПРИДУРОК САМ НЕ ВОПИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:21
Цитирую Баткенскому черту:
КАРАБАЛДА - УРОД, ПРИДУРОК САМ НЕ ВОПИ!!!

НЕ ВИЗЖИ КАК СВИНЬЯ МЫРКА АТАМБАЕВСКАЯ ТРОЛЬ ВСЕ РАВНО КАНАТБЕК ИСАЕВ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ !!!А ТАКИМ КАК ТЫ БАРАНАМ АТАМБАЕВСКИМ ВИЗГЛИВЫМ КАК СВИНЬЯ МЕСТО ОПРЕДЕЛИМ НА МУСОРКУ ПОМОИ БУДЕШЬ ЖРАТЬ [упс, чуть не ругнулся]!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 15:52
Я писал каманбай пакитгуль я с колхоз баткена пиришла по рус пилохо зинаю. что-то башка ни работала мине в писихболница нада.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 21.09.2019 22:18
Цитирую карабалта:
Я писал каманбай пакитгуль я с колхоз баткена пиришла по рус пилохо зинаю. что-то башка ни работала мине в писихболница нада.

ЧО ТЫ ТАМ ПРОКУКАРЕКАЛ МЫРКА АТАМБАЕВСКАЯ ТЫ КОГДА ЛЮДЯМ ПИШЕШЬ ТО ХОТЬ ЧЛЕН СО РТА ВЫТАЩИ ПИТУХ А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО БАРАН ТЫ АТАМБАЕВСКИЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РАИСА АТАМБАЕВА 23.09.2019 13:38
Цитирую карабалта:
Ну ты МАНЬЯК и ПАРАНОИК ОДНОЗНАЧНО!!! КАРАБАЛДА- МАРАЗМАТИК!!!

Цитирую карабалта:
Ку-куууу! Придурок КАРАБАЛДА!!

Цитирую карабалта:
Я писал каманбай пакитгуль я с колхоз баткена пиришла по рус пилохо зинаю. что-то башка ни работала мине в писихболница нада.

МОИ БАРАНЫ МЫРКИ НЕ ОБИЖАЙ ИЗ ПЛОХОЙ КАРАБАЛТА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 00:19
Как с башкой, иди в свою психбольницу, ты сбежал оттуда, урод, придурок! Самое смешное сам приехал из колхоза и других обзываешь! От мырка слышем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 19:00
Цитирую карабалта:
Как с башкой, иди в свою психбольницу, ты сбежал оттуда, урод, придурок! Самое смешное сам приехал из колхоза и других обзываешь! От мырка слышем!

НУ ВОТ МЫРКА ПИТУХ ЧЛЕН ВЫТАЩИЛ ИЗ РТА УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ТЕПЕРЬ ВЫТАЩИ [упс, чуть не ругнулся] ИЗ ЖОПЫ ТОГДА ВААПЩЕ КРАСАВЧИК МЫРКА ИНДЕЕЦ БУДЕШЬ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 00:22
Ку-куууу! Придурок КАРАБАЛДА!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 19:03
МЫРКИ ВОНЮЧИЕ ТУПОРЫЛЫЕ ПЬЯНЫЕ ВИЗГЛИВЫЕ ДЕШЕВЫЕ ТРОЛИИ АТАМБАШЕВСКИЕ!!!ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ БАРАНЫ ВЫ ЗА 100$.ДУШУ ПРОДАЛИ БЫ ДЬЯВОЛУ ИЛИ НЕТ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 19:05
Цитирую карабалта:
МЫРКИ ВОНЮЧИЕ ТУПОРЫЛЫЕ ПЬЯНЫЕ ВИЗГЛИВЫЕ ДЕШЕВЫЕ ТРОЛИИ АТАМБАШЕВСКИЕ!!!ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ БАРАНЫ ВЫ ЗА 100$.ДУШУ ПРОДАЛИ БЫ ДЬЯВОЛУ ИЛИ НЕТ???

Я ДУМАЮ ВЫ НЕ ТО ЧТО ДУШУ А СВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ АТАМБАШЕ ЗА КУСОЧЕК КУРУТА ПРОДАДИТЕ И СТАКАН ВОДКИ ВОТ ВАША ЦЕНА БАРАНЫ АТАМБАШЕВСКИЕ МЫРКИ ВИЗГЛИВЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПРОДАЖНЫЕ СВИНЬИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 20:41
Ну ты МАНЬЯК и ПАРАНОИК ОДНОЗНАЧНО!!! КАРАБАЛДА- МАРАЗМАТИК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 21:31
КАРАБАЛДА, все гадости, которые ты пишешь- ЭТО ПРО СЕБЯ САМОГО, КАРАБАЛДА-БАЛДА И ЕСТЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 23:02
КАРАБАЛДА, ку-кууу, ты уже лег в свою психбольницу, а то твоя башка совсем не работает, УРОД!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# РАИСА АТАМБАЕВА 23.09.2019 16:43
А МНЕ НА ВСЕХ МОИХ МЫРОК ПОСРАТЬ И ПОСАТЬ Я СЕРДЦЕМ В ТАТАРСТАНЕ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать