Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ширин Айтматова заявила о мукомольной мафии в Жогорку Кенеше (видео)

Бывший депутат выступила за очищение парламента от коррупционеров​

Экс-депутат Жогорку Кенеша Ширин Айтматова заявила о мукомольной мафии в парламенте.​

По ее словам, народные избранники «отмыли» затраченные деньги на парламентские выборы, приняв законопроект об отмене НДС на импорт пшеницы.​

Айтматова рассказала, что лидеры парламентских фракций являются негласными владельцами предприятий, которые ввозят в Кыргызстан пшеницу.​



Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жанарбек 22.09.2019 18:49
Если, такие дела делаются, то чего может ожидать Кыргызстан в будущем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанарбек 22.09.2019 18:50
Если такие дела в парламенте, то что ждёт Кыргызстан в будущем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# карабалта 22.09.2019 21:00
Вот вам пожалуйста, Ширин дала полный расклад финансовому беспределу многих депутатов-олигархов, которые цинично и открыто опустошили бюджет страны и нас вами!!! Мы поддерживаем вас, Ширин Айтматова!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 22.09.2019 21:04
Если дальше копнуть ЖК, то еще крупные финансовые махинации выплывут! Это кусочек айсберга, а дальше еще что вылезет, можно только догадываться!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# инна 23.09.2019 01:56
всю страну разворовали.надо чтоб парламент был одномандатным.не нужны партии.уже увидели что творят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мастер 23.09.2019 09:00
КОсит под навального, рожей не вышла. сама на какие шишы училась и жила в США и в других странах мира?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кайрат 23.09.2019 09:31
Ой.ой.барына эле верите,а Акаева.забыли.кто.привел так что сидиШирин и молчи
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 23.09.2019 09:42
Ничего и не под кого Ширин не косит! Как патриот и порядочный человек говорит о том, что узнала! Молодец Айтматова! А у нас как всегда у кыргызов зависть зашкаливает, короалбастык! А что ее отца деньги считаете?! ЕЕ отец Айтматов Ч.Т. - известный писатель мирового масштаба!!! Был обеспеченным человеком и мог позволить у чить своих детей за рубежом! Как вам не стыдно говорить об их деньгах?! На себя посмотрите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Юрий 23.09.2019 13:33
Браво, Ширин Айтматовой, пусть раскопает всю сущность и уголовные деяния этих 110 депутатов! Народ поддержит и давно требовал ЖК И КАБМИН в отставку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Самат 24.09.2019 15:30
Эне тилин сыйлабаган өз элин сыйламак беле.
Бул калп эле пиар. Мурда алар менен кошо отурганда каякта эле?
Бул үн мафияны жок кылыш керек. Бул Шаки, Турсунбай ж.б. колдогондор кыргыздын душманы. Бирок бул чала кыргыз дагы эч бир жакшылык алып келбейт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать