Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Конституционная палата 23 октября рассмотрит жалобу по лишению Атамбаева статуса экс-президента

В СДПК заявили, что надеются на благоразумие и порядочность судей

Конституционная палата 23 октября рассмотрит жалобу по незаконному лишению Алмазбека Атамбаева статуса экс-президента. Зампредседателя СДПК Кундуз Жолдубаева в беседе с Vesti.kg выразила надежду на благоразумие судей.

- В состав судейской коллегии войдут все одиннадцать членов Конституционной палаты, - сказала она. - Мы уверены в своей правоте. Считаем, что данное постановление Жогорку Кенеша было незаконным. Надеемся на независимость и благоразумие судей, на порядочность. Алмазбека Шаршеновича не будет в суде, поскольку там другие заявители.

Вместе с тем сторонники бывшего президента приложили тексты обращений в Конституционную палату и ходатайств.

Обращение в Конституционную палату

Ходатайство в конст неприкосн

Дополнение к ходатайству

Медина Купсулдаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Нурбек 18.10.2019 11:38
Атамбаев виновен по всем статьям и вообще я думаю, что любой гражданин хоть он Президент или экс президент должен отвечать перед народом за свои действия или без действия. Они служат народу и почему не должны отвечать перед народом?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирлан 18.10.2019 12:08
А ты вообще кто такой чтобы раньще суда уже делать такие выводы?! Ни по одному уголовному делу суд еще не закончился, и нет еще ни одного вердикта суда! Сразу ясно, что ты такой же безграмотный как и твой шеп, который позорит всю страну своей тупостью и безграмотностью. А на счет того, что президенты и эксы должны отвечать перед законом - с тобой соглашусь! Скоро закончится у твоего шепа президентский срок и начнется тюремный за нарушение и попирания прав человека, за бездействие в приграничных вопросах на юге страны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурбек 18.10.2019 12:32
Цитирую Мирлан:
А ты вообще кто такой чтобы раньще суда уже делать такие выводы?! Ни по одному уголовному делу суд еще не закончился, и нет еще ни одного вердикта суда! Сразу ясно, что ты такой же безграмотный как и твой шеп, который позорит всю страну своей тупостью и безграмотностью. А на счет того, что президенты и эксы должны отвечать перед законом - с тобой соглашусь! Скоро закончится у твоего шепа президентский срок и начнется тюремный за нарушение и попирания прав человека, за бездействие в приграничных вопросах на юге страны!

Это мое личное мнение ты тролль чертов и никто мне не Шеф в отличии от тебя. А на счет безграмотности с тобой даже спорить не буду и опускаться до твоего тупизма не собираюсь. А самое главное ты не Ванга и не Настродамус, так что утверждать что будет завтра или в будущем не тебе дано...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 18.10.2019 12:10
Почему то уверен,что КС примет законное решение. Асилбек отбашлял уже наверное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акбар 18.10.2019 13:18
требовать сейчас должен народ, требовать наказать Атамбаева за его преступления. а вы любители требовать, лучше потребуйте пусть отвечает сначала за поступки Атамбаев. А потом подумает вернуть или не вернуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 18.10.2019 14:24
Цитирую Акбар:
требовать сейчас должен народ, требовать наказать Атамбаева за его преступления. а вы любители требовать, лучше потребуйте пусть отвечает сначала за поступки Атамбаев. А потом подумает вернуть или не вернуть.

Наверное убийца и грабитель кыргызского народа никогда в Кыргызстан не приедет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акбар 18.10.2019 14:35
Цитирую Элмира:
Цитирую Акбар:
требовать сейчас должен народ, требовать наказать Атамбаева за его преступления. а вы любители требовать, лучше потребуйте пусть отвечает сначала за поступки Атамбаев. А потом подумает вернуть или не вернуть.

Наверное убийца и грабитель кыргызского народа никогда в Кыргызстан не приедет.

Наверное Атамбаев хотел чтобы мы так думали, а вы видно из тех кем можно крутить как хочешь, а она все равно поверит! Нашими словами, вы из тех дурачек полных. У вас нету своего мнения, мадам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 14:38
А ты сам Нурбек судья и Ванга что ли, что заранее осудил человека?! На себя посмотри!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виктор 18.10.2019 14:50
А ты бы лучше помолчала бы... у своего мнения нет, копируешь остальных, лучше не позорься, мадам Л
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 14:59
Придурок виктор я не мадам а мужчина! Никого не копирую, пишу от себя! Ты тролль сам заткнись!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виктор 18.10.2019 15:07
брат извини, но твои "писания" говорили что ты мадам...я даже хотел тебя пригласить на чай))) дыши глубже мужик, не обижайся! но ты реально как мадам ей Богу. Может передумаешь быть мужиком?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 15:20
Виктор, ты сам будь мужиком и к другим не приставай, я намного постарше тебя, жизнь повидал и у меня о сегодняшней ситуации в стране свое мнение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виктор 18.10.2019 15:31
wow... жизнь повидал, видно ничему не научилась (ся)!!! пишешь как малолетка, не смеши. Ладно, ладно, к малолеткам у меня нет вопросов. будь здоров(а).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 15:21
Я думаю пишет Нурбек под ником Виктор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 15:50
Виктор! Ты сам не умничай и не оскорб л я й, от тебя ничего умного не вижу и что под ником Виктор пишет Нурбек это и дураку ясно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 19.10.2019 13:15
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К АКЦИИ АЛКАША ГЛАВАРЯ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧУЧУК 19.10.2019 13:16
Цитирую БЕШБАРМАК:
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К АКЦИИ АЛКАША ГЛАВАРЯ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ!!!
Я присоединясь к акции АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ !!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАЗЫ-КАРТА 19.10.2019 13:18
Цитирую БЕШБАРМАК:
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К АКЦИИ АЛКАША ГЛАВАРЯ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ!!!
И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К АКЦИИ ПАХАНА АЛАКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШСКИЕ НА ПАРАШУ ПОЖИЗНЕНО!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЛОВ 19.10.2019 13:20
Цитирую БЕШБАРМАК:
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К АКЦИИ АЛКАША ГЛАВАРЯ ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ!!!

А Я ПРОТИВ АКЦИИ АТАМБАЕВ ХОРОШИЙ АЛКАШ И МЫРКИ ЕГО ХОРОШИЕ ВЕРНЫЕ У МЕНЯ СОБАКИ ТАКИЕ Я ИЗ БЬЮ НЕ КОРМЛЮ А ОНИ ВСЕ РАВНО ХОРОШИЕ И ВЕРНЫЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 19.10.2019 19:17
ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ ТЫ БАТКЕНСКИЙ МАНЬЯК, АЛКАШ, УРОД ПОД НАЗВАНИЯМИ БЛЮД! ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 19.10.2019 21:41
Цитирую Баткенскому черту:
ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ ТЫ БАТКЕНСКИЙ МАНЬЯК, АЛКАШ, УРОД ПОД НАЗВАНИЯМИ БЛЮД! ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!

ЛУЧШЕ ТЫ СДОХНИ ШАЙТАН МЫРКАТРОЛЬ АЛКАША И СДОХНИ НЕ ПРОСТО ТАК А С ЧЛЕНОМ АЛКАША ВО РТУ И МИКРОФОНОМ В ЖОПЕ ПИДОР!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КУРУТ 20.10.2019 13:26
Я ТОЖЕ С ЭТОГО МОМЕНТА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К АКЦИИ ГЛАВАРЯ БАНДЫ ПО КЛИЧКЕ АЛКАШ И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ НА НАРЫ ПОЖИЗНЕНО!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 20.10.2019 17:41
ТЫ БАТКЕНСКИЙ МЫРК, МАНЬЯК, САМ АЛКАШ ТЕБЯ НА НАРЫ УРОД! ВСЕ, ЧТО ПИШЕШЬ ЭТО ТЫ О СЕБЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АРАК 21.10.2019 01:00
Цитирую Баткенскому черту:
ТЫ БАТКЕНСКИЙ МЫРК, МАНЬЯК, САМ АЛКАШ ТЕБЯ НА НАРЫ УРОД! ВСЕ, ЧТО ПИШЕШЬ ЭТО ТЫ О СЕБЕ!

ЭХ ТЫ ПИДОР АТАМБАЕВСКИЙ МЫРКА ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ВИЗГЛИВЫЙ ПРОДАЖНЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПЬЯНЫЙ С ЧЛЕНОМ АТАМБАЕВА В ГРЯЗНОЙ ЖОПЕ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗМОЗГЛЫЙ БАРАН МОЗГИ ТО ПРОПИЛ НАВЕРНОЕ ПИТУХ КАК ТВОЙ ШЕФ АЛКАШ ЭТО Я ВСЕ ПРО ТЕБЯ ПРО ТЕБЯ ПИШУ ВИЗГЛИВАЯ СВИНЬЯ УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ДЕШЕВКА!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.10.2019 04:43
БАТКЕНСКАЯ МЫРКОТНЯ И НАЗВАНИЕ АРАК КАК РАЗ ПРО СЕБЯ ГОВОРИТ АЛКАШ, МАНЬЯК ТУПОЙ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 21.10.2019 04:50
Как этот баткенский всем надоел, говнюк всякое говно пишет про себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЬЯНЫЕ МЫРКИ 21.10.2019 14:09
Цитирую Баткенскому черту:
БАТКЕНСКАЯ МЫРКОТНЯ И НАЗВАНИЕ АРАК КАК РАЗ ПРО СЕБЯ ГОВОРИТ АЛКАШ, МАНЬЯК ТУПОЙ!

Цитирую Медер:
Как этот баткенский всем надоел, говнюк всякое говно пишет про себя.

ТУПОГОЛОВЫЕ ГРЯЗНЫЕ ВОНЮЧИЕ ВИЗГЛИВЫЕ МЫРКИ АЛКАШИ АЛКАША АТАМБАЙЧИКА ВЫ УЖЕ СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКИ А ТО КУКАРЕКАЙТЕ ОДНО И ТОЖЕ ПИНЧИ УЖЕ И СПОРИТЬ С ВАМИ БАРАНАМИ НЕИНТЕРЕСНО СТАЛО МОЗГОВ НА БОЛЬШЕЕ НЕ ХВАТАЕТ ПРОПИЛИ ВСЕ ПЬЯНЫЕ СВИНЬИ ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СПОРТОМ ЧЕМ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ АЛКАША И ЖЕНЫ ВАШИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ ВАМИ СКОТАМИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать