Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омбудсмен навестил Атамбаева. У бывшего президента перепады давления

На условия содержания в СИЗО ГКНБ заключенный при этом не жалуется

Омбудсмен Токон Мамытов навестил в СИЗО ГКНБ бывшего президента Алмазбека Атамбаева. Об этом Vesti.kg сообщил сам акыйкатчы.

По его словам, Атамбаев сообщил, что к условиям содержания претензий не имеет. Однако жалуется на здоровье.

- У него жалобы на перепад артериального давления, - пояснил Мамытов. – Но врачи в СИЗО следят за ним.

Мамытов также добавил, что Алмазбек Шаршенович занимается гимнастикой и следит за своим здоровьем. Как ранее сообщалось в Vesti.kg, он содержится в одиночной камере.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# сс 18.10.2019 15:54
пусть не жалуется, сам выбрал этот путь... у него был выбор, но, увы... поэтому не зря говорят, прежде чем делать что то должны подумать о последствиях. у одного хорошего человека изъяли дом, бизнес - вот напомню, и таких было еще много, отпустили головореза, в Дача Су погибли люди и мы узнали что это ваш черный бизнес, если бы самолет не упал мы бы не знали и это только часть ваших дел... за все придется отвечать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элмира 18.10.2019 16:10
Думаю что скоро там будет сидеть уже другой не до президент. Завтра придёт в любом случае.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# сс 18.10.2019 16:17
Цитирую Элмира:
Думаю что скоро там будет сидеть уже другой не до президент. Завтра придёт в любом случае.

Если президент работает правильно, сажает коррупционеров, развивает экономику, конфискует средства коррупционеров в казну, развивает образования, работает так как хочет народ, за что ему сидеть? За то что работал во благо? Женщина, подумай прежде чем писать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дастан 18.10.2019 16:38
Свято место пусто не бывает, через четыре (максимум) года на его месте и месте его команды окажутся нынешний президент и его тупоголовые министры. и половина парламента заодно. Ну это если мы окончательно в ханство не превратимся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Будущий президент 18.10.2019 17:49
Цитирую сс:
Цитирую Элмира:
Думаю что скоро там будет сидеть уже другой не до президент. Завтра придёт в любом случае.

Если президент работает правильно, сажает коррупционеров, развивает экономику, конфискует средства коррупционеров в казну, развивает образования, работает так как хочет народ, за что ему сидеть? За то что работал во благо? Женщина, подумай прежде чем писать

Это ваше личное мнение и больше ничего. А вот моё личное мнение.
Президент работает неправильно, коррупционеров не сажает, экономику не развивает, средства коррупционеров не конфискует, образование не развивает, работает не так как хочет народ.
Вместо посадки коррупционеров он сводит личные счёты с экс-президентом, а заодно прессует и его бывшую команду, больше ничего.
И вообще-то сажать коррупционеров, конфисковывать их имущество не входит в компетенцию президента - это дело правоохранительных органов и судов. Развивать экономику и образование это дело правительства, с которым оно не справляется. Так что можете своё бла-бла больше не публиковать и не смешить публику.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 19.10.2019 13:10
Цитирую Будущий президент:
Цитирую сс:
Цитирую Элмира:
ИСЧЕЗНИ МЫРКА-ТРОЛЬ АТАМБАЕВСКИЙ ВЫ УЖЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ СО СВОИМ АЛКАШОМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 18.10.2019 21:43
Здоровья и скорейшего выхода Алмазбека Шаршеновича! Конституционная палата пока надеемся, что должна решить вопрос по нарушениям ЖК и силовых органов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ЧУЧУК 19.10.2019 13:11
Цитирую Л:
Здоровья и скорейшего выхода Алмазбека Шаршеновича! Конституционная палата пока надеемся, что должна решить вопрос по нарушениям ЖК и силовых органов.
ДА ПОШОЛ ТЫ МЫРКА-ТРОЛЬ АТАМБАЕВСКИЙ СО СВОИМ АЛКАШОМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КАЗЫ-КАРТА 19.10.2019 13:12
НА ПАРАШУ АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 19.10.2019 19:13
ТЫ БАТКЕНСКИЙ МЫРК, МАНЬЯК, СВИНЬЯ ОПЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ, УРОД! ЧТОБ ТЫ СДОХ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 19.10.2019 21:38
Цитирую Баткенскому черту:
ТЫ БАТКЕНСКИЙ МЫРК, МАНЬЯК, СВИНЬЯ ОПЯТЬ ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ, УРОД! ЧТОБ ТЫ СДОХ!
ЛУЧШЕ ТЫ СДОХНИ МЫРКОТРОЛЬ АЛКАША В ЕГО УНИТАЗЕ В ЕГО ГАВНЕ ЗАХЛЕБНИСЬ МАКАКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толкун 19.10.2019 13:47
Цитирую КАЗЫ-КАРТА:
НА ПАРАШУ АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ !

Скоро в сизо будут сидеть сами вонючки со своим тупым вонючкой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЛОВ 19.10.2019 21:35
Цитирую Толкун:
Цитирую КАЗЫ-КАРТА:
НА ПАРАШУ АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ !

Скоро в сизо будут сидеть сами вонючки со своим тупым вонючкой.

ИСЧЕЗНИ В УНИТАЗЕ МЫРКУХА ГРЯЗНАЯ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 20.10.2019 01:39
Да тут очень много мыркотни шайтанов которые рады желать человеку смерть ,болезнь ктобы не был он тоже чел .а на такое способны только шайтаны и за это спросят сверху .а у шайтанов нет веры и нет чести потому что это мырковские шайтаны и они это знают .но жизнь у них коротка .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КУРУТ 20.10.2019 13:31
Цитирую Айбек:
Да тут очень много мыркотни шайтанов которые рады желать человеку смерть ,болезнь ктобы не был он тоже чел .а на такое способны только шайтаны и за это спросят сверху .а у шайтанов нет веры и нет чести потому что это мырковские шайтаны и они это знают .но жизнь у них коротка .
ВСЕ КТО ЗА АЛКАША ЭТО ВСЕ МЫРКИ ШАЙТАНЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЖОПЫ ЗА СТАКАН ВОДКИ И КУСОЧЕК КУРУТА И ПРИ ЭТОМ КОСЯТ ПОД МУСУЛЬМАН ПОЭТОМУ МЫРКА БЕЗУБАЯ С ГРЯЗНОЙ ВОНЮЧЕЙ ЖОПОЙ ГОРЕТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ КТО ВОСПИТАЛ ТАКОГО АТАМБВЕВСКОГО БАРАНА БЕЗМОЗГЛОВОГО КУЛА РАБА ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ВЕЧНО МЫРКИ ЧЕРНЫЕ ВОНЮЧИЕ!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 21.10.2019 02:22
Цитирую КУРУТ:
Цитирую Айбек:
Да тут очень много мыркотни шайтанов которые рады желать человеку смерть ,болезнь ктобы не был он тоже чел .а на такое способны только шайтаны и за это спросят сверху .а у шайтанов нет веры и нет чести потому что это мырковские шайтаны и они это знают .но жизнь у них коротка .
ВСЕ КТО ЗА АЛКАША ЭТО ВСЕ МЫРКИ ШАЙТАНЫ КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЖОПЫ ЗА СТАКАН ВОДКИ И КУСОЧЕК КУРУТА И ПРИ ЭТОМ КОСЯТ ПОД МУСУЛЬМАН ПОЭТОМУ МЫРКА БЕЗУБАЯ С ГРЯЗНОЙ ВОНЮЧЕЙ ЖОПОЙ ГОРЕТЬ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ КТО ВОСПИТАЛ ТАКОГО АТАМБВЕВСКОГО БАРАНА БЕЗМОЗГЛОВОГО КУЛА РАБА ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ ВЕЧНО МЫРКИ ЧЕРНЫЕ ВОНЮЧИЕ!!!!

Ты за помни шайтан кто за Ашу это Чуйские как тебе шайтану обьяснить книги читай может умное что то и скажешь .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 21.10.2019 14:02
Цитирую Айбек:
Цитирую КУРУТ:
Цитирую Айбек:
НЕ ДЕЛИ КЫРГЫЗОВ НА ЧУЙСКИХ И ОШСКИХ ШАЙТАН А ТО БУДЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ!!!МЫ КЫРГЫЗЫ ЕДИНЫЙ НАРОД НЕЗАВИСИМО С КАКОЙ ОБЛАСТИ!В ЭТОМ НАША СИЛА!НО АЛКАШ И ЕГО ГАВНОЕДЫ ТРОЛЛИ ПРОВОКАТОРЫ ПЫТАЮТЬСЯ РАСКОЛОТЬ КЫРГЫЗОВ НО У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ И ГОРЕТЬ ИМ ЗА ЭТО В АДУ ГРЯЗНЫМ ДЕШЕВЫМ ПРОДАЖНЫМ ВИЗГЛИВЫМ КАК СВИНЬИ МЫРКАМ АТАМБАЕВСКИМ ТРОЛЯМ ЗАЩЕКАНАМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асыл 20.10.2019 09:07
Цитирую ПЛОВ:
Цитирую Толкун:
Цитирую КАЗЫ-КАРТА:
НА ПАРАШУ АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ !

Скоро в сизо будут сидеть сами вонючки со своим тупым вонючкой.

ИСЧЕЗНИ В УНИТАЗЕ МЫРКУХА ГРЯЗНАЯ!!!!

МЫРКУХА ТВОЯ МАМА ГРЯЗНЫЙ СЫН ИШАКА!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# БЕШБАРМАК 20.10.2019 13:22
Цитирую Асыл:
Цитирую ПЛОВ:
Цитирую Толкун:
Цитирую КАЗЫ-КАРТА:
НА ПАРАШУ АЛКАША И ЕГО ОПГ КОЙТАШЕВСКИЕ !

Скоро в сизо будут сидеть сами вонючки со своим тупым вонючкой.

ИСЧЕЗНИ В УНИТАЗЕ МЫРКУХА ГРЯЗНАЯ!!!!

МЫРКУХА ТВОЯ МАМА ГРЯЗНЫЙ СЫН ИШАКА!
ТЫ ПОПУТАЛ СВОЮ МАТЬ С МОЕЙ СЫН ГРЯЗНОГО ВОНЮЧЕГО АТАМБАЕВСКОГО БАРАНА КУЛ АЛКАША МЫРКА С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ И АТАМБАЕВСКИЙ ЧЛЕН ТЕБЕ В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ БЕЗУБЫЙ ШАМКАЮЩИЙ РОТ И ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ТЫ ЕГО ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕ ВЫТАСКИВАЛ И МИКРОФОН ТЕБЕ В ТВОЮ ВОНЮЧУЮ ЧЕРНУЮ ТОЩУЮ ЖОПУ БАРАН!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 20.10.2019 17:38
Цитирую Айбек:
Да тут очень много мыркотни шайтанов которые рады желать человеку смерть ,болезнь ктобы не был он тоже чел .а на такое способны только шайтаны и за это спросят сверху .а у шайтанов нет веры и нет чести потому что это мырковские шайтаны и они это знают .но жизнь у них коротка .

ДА, ПИШЕТ БАТКЕНСКИЙ МЫРК ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ, ТЕПЕРЬ БЛЮДА ИСПОЛЬЗУЕТ. ВИДНО, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ! ТЫ БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ ВСЕ, ЧТО ПИШЕШЬ - ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ, УРОД!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# АРАК 21.10.2019 00:53
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую Айбек:
Да тут очень много мыркотни шайтанов которые рады желать человеку смерть ,болезнь ктобы не был он тоже чел .а на такое способны только шайтаны и за это спросят сверху .а у шайтанов нет веры и нет чести потому что это мырковские шайтаны и они это знают .но жизнь у них коротка .

ДА, ПИШЕТ БАТКЕНСКИЙ МЫРК ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ, ТЕПЕРЬ БЛЮДА ИСПОЛЬЗУЕТ. ВИДНО, ЧТО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ! ТЫ БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ ВСЕ, ЧТО ПИШЕШЬ - ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ, УРОД!!!

ШО ТЫ ТАМ ПРОШАМКАЛ ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ПЬЯНЫЙ МЫРКА -ТРОЛЬ АТАМБАЕВСКИЙ БАРАН!ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ СНАЧАЛА ВЫТАЩИ ЧЛЕН ТО АЛКАША ИЗ ВОНЮЧЕГО БЕЗУБОГО РТА А ТО НИЧЕГО НЕПОНЯТНО!ВЫ ТО МЫРКО-ТРОЛИ БАРАНЫ АЛКАША ПРИВЫКЛИ ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ С АТАМБАЕВСКИМ ЧЛЕНОМ ВО РТУ И ПОНИМАЙТЕ ДРУГ ДРУГА !А МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЕМ ШО ТЫ ТАМ ШАМКАЕШЬ!ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ВЫТАЩИ ЧЛЕН АЛКАША ИЗ ВОНЮЧЕГО БЕЗУБОГО РТА А ПОТОМ УЖЕ КУКАРЕКАЙ НАМ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ !ДА НЕ ЗАБУДЬ ВЫТАЩИТЬ МИКРОФОН ИЗ СВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ГРЯЗНОЙ ТОЩЕЙ ЖОПЫ ВЫТАЩИТЬ КУДА ТЕБЕ ЕГО ЗАСУНУЛА ЦЫГАНКА КУННДУЗКА И СПЕЦИАЛЬНО ЗАБЫЛА ТАМ В ТВОЕЙ ВОНЮЧЕЙ ГРЯЗНОЙ ТОЩЕЙ ЧЕРНОЙ ЖОПЕ !А ТЫ ЭТО И ЕЕ ЗАМЕТИЛ ПИТУХ АЛКАША!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 21.10.2019 02:24
Мыркотня разбушевалась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 21.10.2019 04:39
ДА, МЫРКОТНЯ БОРЗЕЕТ, ПЛОХО КОНЧИТСЯ И ИХ НАЗВАНИЯ СООТВЕТСТВУЮТ ИМ - АРАК, ОРКИ и ПР. МОЗГОВ НЕТ, БАТКЕНСКИЙ АЛКАШ ТУПОЙ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, ЭТО ОН ПРО СЕБЯ ГОВОРИТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 21.10.2019 04:57
Этот баткенская мыркотня надоел всем. Пишет как АРАК, баткенский алкаш, козел!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ПЬЯНЫЙ МЫРКА 21.10.2019 13:58
Цитирую Айбек:
Мыркотня разбушевалась.

Цитирую Медер:
Этот баткенская мыркотня надоел всем. Пишет как АРАК, баткенский алкаш, козел!

ЭТО МОИ БРАТЬЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать