Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кадыр Атамбаев получил от Ангелы Меркель предложение учиться в Германии

Сын бывшего президента пока раздумывает, в какой вуз поступить

Сын бывшего президента Алмазбека Атамбаева, Кадыр Атамбаев, вернувшийся на днях из Москвы, еще не поступил в аспирантуру. Об этом сообщил Vesti.kg член политсовета СДПК Темирлан Султанбеков.

По его словам, Атамбаев-младший еще не решил, в какой вуз поступить.

- Кадыр Атамбаев на сегодняшний день получил приглашение от трех ведущих вузов России, - говорит Султанбеков. - Также у него есть предложение от Ангелы Меркель на поступление в немецкие университеты. Так как учебный процесс еще не начался, у него еще есть время подумать.

Напомним, Кадыр Атамбаев 7 октября уехал поступать в аспирантуру в Москву и вернулся на родину 25 октября.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Фархат 28.10.2019 10:07
Молодец парниша. Умница и интеллектуал! Побольше бы таких грамотных людей во власти КР. А то смотришь на нынешних колхозников которые страну в яму тащат и страшно за будущее страны становится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марлис 28.10.2019 10:12
Врун и пиарщик, до Ангела Меркель нет до тебя и дело. Хотя что от него ожидать? Яблоко от яблони не далеко падает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Заман 28.10.2019 10:24
врет и не краснеет. возможно, он отправил запрос в немецкие вузы, и они ответили добром... воспользовался ситуацией и связал с Ангелой Меркель))), как не стыдно?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адилет 28.10.2019 10:36
Рассмешил так рассмешил.... Какая нафиг Ангела Меркель, блин! просто скажи что приняли в немецкие вузы... его тоже по чуть чуть затягивает в политику, начал обманывать народ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# верес 28.10.2019 15:53
Меркель вполне могла его пригласить в немецкие вузы. У ней с Атамбаевым были нормальные отношения, она же при нём в КР приезжала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сагынбек 28.10.2019 10:44
Может и получил приглашение, главное чтобы он не был похожим на своих родителей. Надеюсь что у Кадыра совсем другие планы нежели пойти по стопам родителей. Пусть учиться, пусть принесет пользу людям, раз уж родители не смогли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Jama 28.10.2019 14:04
Некрасиво завидовать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# верес 28.10.2019 15:52
Пусть учится, стране нужны умницы, а не ограниченные мстительные дебилы. Кыргызстан должен выплыть из разваленного зомбиленда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 28.10.2019 16:04
Какой резон ему врать?! Вполне возможно, что Ангела Меркель пригласила Кадыра Атамбаева на учебу в Германию. Как известно он успешно окончил МГИМО РФ. Очень умный образованный молодой человек и зачем лить на него грязь?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 28.10.2019 19:33
Кадыру Атамбаеву зеленую дорогу, пусть учится, будущее страны за такими как он!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Asan 29.10.2019 10:20
Этот Кадыр Атамбаев болтун также как Отец- все!??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать