Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Атамбаев заявил, что готов простить Жээнбековых за себя, но никогда не простит их за нападки на его детей

«Пусть я отсижу, но не надо трогать невиновных людей»

Сторонники Алмазбека Атамбаева навестили его в СИЗО ГКНБ. Об этом Vesti.kg сообщила депутат ЖК Ирина Карамушкина.

- Мы ходили на свидание втроем: я, Асель Кодуранова и Альфия Саммигулина, - уточнила народная избранница. - Алмазбек Шаршенович держится и на условия содержания не жалуется. Да и к нему там относятся хорошо - все-таки он был президентом. Сидит он в одиночной камере. Единственное, у него перепады давления. Все равно заключение дает о себе знать. Но он занимается спортом, чтобы быть в хорошей форме.

Ирина Юрьевна отметила, что Атамбаев переживает о своих соратниках, которые находятся в СИЗО-1.

- Он напомнил нам, что сам был там в 2010 году и знает, какие там условия, - передала слова бывшего президента она. - Несмотря на то, что все наши средства под арестом, он попросил нас найти самых грамотных юристов для тех, кто под следствием. Алмазбек Шаршенович сказал нам, что  все равно верит в то, что правда восторжествует, и в истории останется напоминание о том, что он работал на благо страны. «Я никогда не брал взятки и ребятам говорил, что если им нужны деньги, лучше я их дам, чем они возьмут их из казны», - сказал нам он.

Карамушкина добавила, что бывший президент много думает о том, что произошло, и сильно переживает по этому поводу.

- Он сказал, что готов простить Жээнбековых за то, как они с ним поступили, но никогда не простит того, как они нападают на его детей, - поведала Ирина Юрьевна. -   Алмазбек Шаршенович напомнил нам, что страну необходимо вернуть в правовое поле, иначе народ совсем перестанет верить властям. «Пусть я отсижу, но не надо трогать невиновных людей», - таковы были его слова.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Доорон 05.11.2019 12:14
Да кто он такой чтобы прощать это он сам должен просить прощения у народа и вернуть в казну украденные деньги. Пусть теперь отвечает за все что сделал Шизик.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соломон 05.11.2019 12:14
он должен просить прощения и у Жээнбекова, и у народа. А не повернуть ситуацию в свою пользу и говорить что готов простить. За что спрашивается готов простить? За то что Жээнбеков требовал от него ответа чтобы внес ясность на некоторые его дел. или за то что ответил по закону,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 05.11.2019 13:39
доорон, соломон то что вы тролли это понятно по вашим глупым комментам. АША все правильно говорит и это пройдет и придет время тех на кого гонения! Затем придется отвечать за то, что сейчас происходит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жика 05.11.2019 14:32
бумеранг знаешь, во время Атамбаева многие политики подверглись нападениям и гонениям, тот же Жапаров, Текебаев. а Мергенбаев, Касенов например, не за что сели, настоящие виновники получили ордена и гуляли на свободе, пока их время не пришло. Кстати, глупые комменты только у тебя, а они наоборот говорят правильно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 124 05.11.2019 15:10
Почему троль сразу, народ действительно не уважает аша, что он о себе возомнил простил он, ему надо у всего КГ прошение просить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жакшылык 05.11.2019 13:57
просите прощение Аллах любит тех кто просит прощения и тех кто прощает. Хотелось бы чтобы два президента простили друг друга, и Атамбаев в качестве ответа по Тэц, музей и ипподрому посчитать и списать с имущества в госказну (мы же теперь знаем откуда эти богатства у него) и отпустить, а Жээнбеков простил его и занимался и дальше развитием Кыргызстана
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# USSR 05.11.2019 16:32
Цитирую Л:
доорон, соломон то что вы тролли это понятно по вашим глупым комментам.

Это не тролли. Это один и тот же больной на голову придурок строчит под разными никами. Иногда делает промежуток в 1-2 минуты между комментами, иногда, как в этом случае, даже промежутка не делает. В оду и ту же минуту (12:14) два коммента настрочил. Можно менять ники, но стиль написания изменить сложно.
Неужели в команде Жээнбекова только такие дебилы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 05.11.2019 17:23
Идите в жопу тролли и ублюдки жээнбековские.Идите в жопу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 05.11.2019 22:49
Цитирую Бешбармак:
Идите в жопу тролли и ублюдки жээнбековские.Идите в жопу.

Все в лучших традициях Атамбаева, оскор[упс, чуть не ругнулся]ть все и всех подряд, и не в домек что здесь не жеенбеклвские а просто те кто алешку не переваривает за его деяния все))))))))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 05.11.2019 23:13
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Идите в жопу тролли и ублюдки жээнбековские.Идите в жопу.

Все в лучших традициях Атамбаева, оскор[упс, чуть не ругнулся]ть все и всех подряд, и не в домек что здесь не жеенбеклвские а просто те кто алешку не переваривает за его деяния все))))))))))))))

7, 17 и т.д. пишет одна дама всякую билиберду! Успокойся время покажет, кто был прав! А вы тролли БД такие"культурные"?! У вас один баткенский псих за 10 чел пишет говно и бесконечно воняет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.11.2019 09:08
Цитирую Медер:
Цитирую 7:
Цитирую Бешбармак:
Идите в жопу тролли и ублюдки жээнбековские.Идите в жопу.

Все в лучших традициях Атамбаева, оскор[упс, чуть не ругнулся]ть все и всех подряд, и не в домек что здесь не жеенбеклвские а просто те кто алешку не переваривает за его деяния все))))))))))))))

7, 17 и т.д. пишет одна дама всякую билиберду! Успокойся время покажет, кто был прав! А вы тролли БД такие"культурные"?! У вас один баткенский псих за 10 чел пишет говно и бесконечно воняет!

:lol: :lol: :lol: оскорбления это верный признак слабости и неправоты все в духи алешки, по человечски его жаль никому, а так ведь он сам себе вырыл яму мог достойно жить и уйти достойно нееет надо было пытаться стать руководителем тайным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шоро 06.11.2019 03:22
Да нет они у власти и деньги невернут атамбаеву по этому и посадили ,а теперь властвуют .а у народа бы надо прощения попросить что такого к власти привел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 119 06.11.2019 09:46
Значит еще недостаточно много, пусть еще подумает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Л 06.11.2019 12:55
7,17,19,24,119 - дамочка успокойся, а что тысама горло дерешь за БД?! Народ обнищал, с энергией не все в порядке, соврали как говорит депутат Бокоев! И что сказки рассказываешь и бесконечно голословно хаешь АША?! Заткнись уже и не вставляй свои несчастные 3 копейки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 06.11.2019 14:02
[quote name="Л"]7,17,19,24,119 - дамочка успокойся, а что тысама горло дерешь за БД?! Народ обнищал, с энергией не все в порядке, соврали как говорит депутат Бокоев! И что сказки рассказываешь и бесконечно голословно хаешь АША?! Заткнись уже и не вставляй свои несчастные 3 копейки![/quote
хе хе хе хе хе хе спокойно мадам я за БД горло не рву ))))) почитайте внимательно мои коменты. А вот вам мадам надо нервишки подлечить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 06.11.2019 13:04
Эти же кто клевещет на АША, завтра с наглой рожей будут поливать нынешнего только после ухода, потому что шакалы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 7 область биримдик 06.11.2019 13:18
а вот и я появился !соскучились по мне атамбаевские грязные вонючие продажные МЫРКО -ТРОЛЛИ!буду вам визгливым дешевым свньям МЫРКАМ ТРОЛЛЯМ настроение портить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать