Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Урмат Барыктабасов: Народ Кыргызстана остался без присмотра

У известного олигарха накипело и он высказался о плачевной ситуации, сложившейся в КР

Известный в прошлом олигарх, несостоявшийся «революционер» Урмат Барыктабасов заявил о том, что у него сложилось ощущение, будто народ Кыргызстана остался без присмотра. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

(Перевод с кырг., - прим. ред.)

«Кто-то прикрывает вора, кто-то весь в заботе о своем свояке (бажа), другой занят перевозкой уток, десятки других - взяточники, тысячи в долгой спячке.. сотни продают уголь... шестеро прячут в багажнике бизнесменов. Тысячи людей твердят, что станут депутатами, другие тысячи - препираются между собой, еще тысячи - обманывают друг друга на чужбине и т.д.

Электроэнергию начали отключать, предприятия закрываются. Торговля на Дордое встала. Вещи, приготовленные к зиме, остаются непроданными. Сельчане сидят, то глядя на картошку, то на ТВ... Пересмотрели «Хюррем» раз 50.

Народ сел, опустив руки. И сверху, и снизу.. никому не сладко», - написал Барыктабасов.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кузя 13.11.2019 11:34
Эл болгондон кийин ушундай болот да. Эмне баары бир жумуш кылып, бир жака басышы керекпи? Соо эмес бул Барктабасов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Садыр 13.11.2019 11:36
Это оставили нам предыдущие президенты, лишь дума о своих карманах и оставили страну в дер..е. Так давайте поможем президенту и вместе поднимем страну, то ведь наша страна, здесь живет не только один президент.
все мы видим как президент старается поднять страну, он даже не пользуется кортежом, помогает всем молча и не кричит направо налево о своих хороших делах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шамиль 13.11.2019 11:36
О каком плачевном состоянии говорить этот вор, который сделал свое состояние не законных махинациях. При Атамбаеве страна находился в плачевном состоянии, слава богу сейчас ситуация в стране улучшается с каждым днём. Борьба с коррупцией и планы главы страны выполняются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гапар 13.11.2019 11:37
Урматтуу Урмат Барктабасов мырза озунуз эмне кылдыныз. Сулуунун Сулуусун алдыныз да капаска салгандай тагдырын талкалап салдыныз, бир эмес эки аялдын. Эми силердин моралдык укугунар жок коомго чыгып сын айтууга. Озунун башындагы тоону корбой бироонун башындагы чопко сын айтканынызга жол болсун.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыял 13.11.2019 11:40
Эл отурган жок эл чон ресторандарда той берип купулдоп журот. Ал сиздин гана оюнуз. Кичине эшикке чыгып эл араласаныз. Озунуз депрессия болбосонуз элдин баарын ошондой ойлобойю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гапарова Кыял 13.11.2019 13:28
Троллям глаза режет правда...
Силердин убактынар дагы келет, коросунор ошондо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# patriot 13.11.2019 13:34
опять тролли по вылазили! Как у нас все хорошо. Кому помогать? Пусть каждый занимается своим делом честно и порядочно. Хватит сваливать все на одного, то другого. Два года срок немалый, чтобы показать свою крутость в экономике и развитии страны. ваше тролльское бла бла Шамиль и Садыр держите при себе и ненавязывайте другим
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асылбек 13.11.2019 14:09
Страна и народ два с лишним года измучались с этими шакалами во власти. Два года беспредела и мерзости. Начались убийства и рейдерские захваты чужого имущества. Родственно-клановые и трайбалистские кадровые назначения,крышевания коррупционеров,бандитизм и воровство процветают как при Бакиеве. Скоро народ восстанет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# аскар 13.11.2019 14:55
Урмат прав. Так и есть. Мы просто не замечаем. Потому что 25 лет мы так и живем
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айка 13.11.2019 15:50
Лично я поддерживаю Урмат байке. В страну вернулась бакиевщина с убийствами и вонючим беспределом. Долой вонючих мырков из власти!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 13.11.2019 17:44
Ублюдки жээнбековские,вы опять повылазили.Я же вам сказал идти в жопу.Ваша "дворовая собачка" и его покровитель матра довели страну до ручки.С ними ,вы ,народ пойдете далеко в задницу.Так что наслаждайтесь сегодняшними чимкириками.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 13.11.2019 18:12
Цитирую Айка:
Лично я поддерживаю Урмат байке. В страну вернулась бакиевщина с убийствами и вонючим беспределом. Долой вонючих мырков из власти!

Да, согласен, так и есть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдарбек 14.11.2019 12:49
Правда- она горька! Немного осталось народному бунту. Власти очень стараются, чтобы это произошло как можно скоро.
Только вопрос- что дальше? Кто? Дальше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать