Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Побольше денег»: бишкекчане поздравили Сооронбая Жээнбекова с днем рождения (видео)

Главе государства сегодня исполнился 61 год

Президенту Кыргызстана Сооронбаю Жээнбекову исполнился 61 год. В этой связи Vesti.kg решили провести опрос на улицах столицы и узнать, что бишкекчане хотели бы ему пожелать.

Главе государства пожелали процветания в стране, пока он стоит у руля, здоровья и денежного достатка.

Напомним, что ранее Vesti.kg опубликовали поздравления депутатов Жогорку Кенеша.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акэмир 16.11.2019 14:04
Уважаемый президент. В этот торжественный и праздничный День Рождения, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей ответственной работе во имя процветания Кыргыызстана, личного счастья и благополучия Вам и вашим близким. Пусть всегда с Вами будет искренняя и всесторонняя поддержка коллег и друзей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Демис 16.11.2019 14:18
Позвольте пожелать Вам всего самого доброго, скорейшей реализации Ваших планов и идей, отличного здоровья, надежных и верных единомышленников и большого личного счастья!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 16.11.2019 15:00
С днем рождения, вы лучший президент!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 16.11.2019 16:37
Дорогой Сооронбай Шарипович! Уверена что вы поднимите экономику страны и избавитесь от воров и коррупционеров! Желаю здоровья и терпения в такой нелегкой борьбе!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Акэмиров Демис Марат 16.11.2019 17:40
Глубоко уважаемый богом сниспосланный нам через сайт СамараКГ и спонсоров из Таможенной Службы великий реформатор и сифравизатыр, всенародный учитель стихов Пушкина и заслуженный мастер зоотехники, желаю вам получить сполна того чего заслуживаете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 16.11.2019 18:33
С днем рождения тебя,покровитель воров и коррупционеров.А что тебе подарил раим,скажешь народу или нет?Чимкирики наверное в очередь выстроились,чтоб лизнуть твою пятую точку.Ненавижу эту власть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Элька 16.11.2019 21:26
Ффффууууууу!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 17.11.2019 04:15
Урматтуу Сооронбай Шарипович 100 жашан
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нормик 17.11.2019 11:13
Умеют тролли качественно лизать одно место ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурчик 17.11.2019 13:44
Побыстрее избавить Кыргызстан от своего клана и себя в придачу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать