Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сагынбек Абдрахманов: На конференцию СДПК позвали Ису Омуркулова и всех членов фракции

«Становится все больше проплаченных Атамбаевым блогеров, которые устраивают истерики»

В середине декабря состоится конференция альтернативной партии СДПК. Об этом Vesti.kg сообщил ее лидер Сагынбек Абдрахманов.

По его словам, приглашены все высокопоставленные выходцы из СДПК для обсуждения ближайших планов партии.

- Мы пригласим Ису Омуркулова и всех высокопоставленных выходцев из СДПК, - сказал Абдрахманов. - По результатам конференции будет обнародован список тех, кто принял участие, кто положительно отозвался и кто решил покинуть наши ряды. Народ вправе знать, кто есть кто.

Он добавил, что в настоящее время «проплаченных Атамбаевым» блогеров становится больше, и они устраивали «истерику» после того, как Абдрахманов выиграл суд о признании недействительным прошедшего съезда СДПК при участии Ирины Карамушкиной, Асель Кодурановой и остальных депутатов.

- Это вызвало у сторонников Атамбаева истерику,- отметил Абдрахманов. - Проплаченные им фейк-блогеры наводнили соцсети. Они пытались выставить нас в роли мародёров. Как нам известно, ничего у них не вышло. Многие беспринципные карьеристы-перебежчики, готовые ради мандата или высокого поста продать Родину, поспешно покидают СДПК в надежде присоединиться к другим партиям.

Напомним, 18 апреля 2019 года Министерство юстиции внесло поправки в реестр юридических лиц СДПК. Руководителем партии в настоящее время значится Сагынбек Абдрахманов. Он потребовал отдать ему печать и деньги партии, однако безуспешно.

Эльдос Казыбеков
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дамир 03.12.2019 10:02
Гнилушка Сагынбек это ты проплачен Асилбеком потому и воняешь всюду. Тебя подлую душонку уже сейчас все ненавидят,а представляешь что с тобой будет после ухода кокандца?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 03.12.2019 10:36
Баары жакында кармалат Саку брат! Алардын даректери, аты-жондору такталган. Кап этпениз брат!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Адил 03.12.2019 10:38
Цитирую Дамир:
Гнилушка Сагынбек это ты проплачен Асилбеком потому и воняешь всюду. Тебя подлую душонку уже сейчас все ненавидят,а представляешь что с тобой будет после ухода кокандца?

СДПК уже не тот который был раньше, оно потеряло свою значимость и авторитет, потому что некоторые его члены занимаются исключительно самопиаром, не решают вопросы народа, а просто расхаживаются туды сюды. например: Кодуранова, Карамушкина, Жолдубаева, Турдукулов, Султанбеков. В следующем созыве мы не хотим их видеть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ларри 03.12.2019 10:52
Это их миссия, миссия Атамбаевских шакалов. за это они получают деньги, шкуры продажные, недалекие, люди которые за деньги пишут все что угодно. Они должны всяким способом очернять власть, распускать слухи, провоцировать межрегионные конфликты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ирина 03.12.2019 10:23
Атамбаев, однако, кудесник. Все счета заблокированы, имущество под арестом,а он проплачивает, оказца. Сколько же у нас дурачья на должностях. На кого рассчитан этот бред? Омуркулов почему до сих пор не на скамье подсудимых?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Макс 03.12.2019 10:43
Лже-председатель партии, выглядит как уголовник. Прибрал к рукам партию и надеется пробиться в жк.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сагын 03.12.2019 10:57
Тупые, ограниченные, продажные идиоты Атамбаевские маразматики. Пошли бы все в жопу
Когда уже у АША деньги закончатся содержать всякие бешбармаки, ссср, типа дамира, макса итд?!!!
Это они подкидывают разные слухи про власть, никто уже вам не верит, сски!
Тупые, ограниченные, продажные идиоты, которые плюют на народ и пытаются всеми силами вернуть коррупционеров обратно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# урмат 03.12.2019 11:01
Атамбаев СДПК партиясына зордоп кучко салып эле лидер болупалган. Карамушкина, Мискенбаевдерге окшогондор ага ак кызмат кылып жатышкан. Атамбаев СДПКаны атасынан калган партиядай башкаруунун каалаган. Ал партияны алдыны коздой алып кете албасын корсотту. 1 жарым жыл ичинде партияны кризиске отургузду.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 05.12.2019 10:02
Ты чё Урмат, возле Атамбаева рядом был когда он насильно стал лидером партии СДПК.....???? Видимо, ты особо не понимаешь или не интересовался историей нашей страны последние 20лет!!!! Атамбаев сам создал эту партию, даже это дети-школьники знают, позор и стыдно должно быть тебе, типо комментарии написал себя крутым почувствовал, нет, дорогой ты этим доказал, что ты карангы Адам экенинди тактыктап койдун. Если Атамбаев сам создал партию, кто должен был стать лидером ты или твой отец, смешно даже читать твою логику. Для некоторых далёких от общества, повторюсь, что Атамбаев создал СДПК с нуля и все которые сидят своими мордами бесит людей, благодаря Атамбаева работают там, защищают свой бизнес и кормят свои семьи, пускай об этом не забывают!!!! В том числе и этот соке, если бы не Атамбаев сидел бы в своем селе, чем лезть кому-то, отбирать чужое который создали с нуля, лучше учил бы русский язык с нуля.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 03.12.2019 16:32
[упс, чуть не ругнулся] ты абдрахманов,большая [упс, чуть не ругнулся].А ублюдкам и шакалам жээнбековским типа "сагын",я скажу так,мне никто ничего не платит.Я простой кыргыз,который беспокоится за свою страну.Так что узбакойтесь ублюдки провластные и идите в жопу вашей "дворовой собачки".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 03.12.2019 16:33
Шакал ты абрахманов,самый настоящий шакал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 03.12.2019 17:43
Цитирую Макс:
Лже-председатель партии, выглядит как уголовник. Прибрал к рукам партию и надеется пробиться в жк.

Точно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 03.12.2019 17:45
Сагын! Ты сам тролль, защищаешь зажравшийся клан раимов! Отвечай за себя, большинство другого мнения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Правда 05.12.2019 10:17
И я того же мнения :P Думаешь чужое отобрал благодаря соке, стал лидером, ва ха ха ха, смешно. Наверное соке скрытно правит над партией, а тебя типо документально оформил, а ты как собака служишь шакалу-предателю. Если хочешь стать лидером, если себя считаешь настоящим мужиком, то создай себе партию и стань им, тебе кто мешает, и свою партию доведи до уровня СДКП при Атамбаева, тогда будет другой разговор. Но шакалы и в Африке шакалы, тебе до Атамбаева ого гоооо, расти и расти лет 20-30 как минимум. Лучше не лажайся!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антикоррупция.kg 03.12.2019 18:36
Присоединяюсь к Бешбармаку и посылаю всех этих сагынов-соломонов туда, куда их всех посылает Бешбармак. Посылаю навечно. Там этим моральным уродам самое подходящее место. Пусть живут там вечно.
Скоро будет информационная бомба. Получат неопровержимое подтверждение истинные имена заказчиков убийства Саймаити и руководителей мафиозной преступной группировки, орудовавшей на юге страны.
Хотя имена эти и так известны ( и это точно не Атамбаев), но аргументированного подтверждения до сих не было. Будет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать