Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ирина Карамушкина в ЖК: Просто посадите нас всех разом, чтобы не терять время!

Депутат не верит, что решение по событиям в Кой-Таше будет в пользу сторонников Атамбаева

Решение госкомиссии по событиям в Кой-Таше будет явно не в пользу сторонников Алмазбека Атамбаева. Об этом на заседании парламента заявила депутат Ирина Карамушкина.

- Мне постоянно говорят, что я часто критикую президента, но он такой же наемный рабочий, как и депутаты, - отметила она. - И как можно молчать, если в стране творится беззаконие. Ко мне обратились родственники осужденных по делу о модернизации ТЭЦ. В деле было 54 тома, они состояли из документов, переписок и объяснительных, но явных доказательств коррупции или вывода денег из страны в них не было. Кроме того, большинство свидетелей дали показания в пользу обвиняемых. Все равно людей осудили. Это судебная реформа?

Парламентарий добавила, что не верит в справедливое решение суда в отношении Атамбаева.

- Просто посадите нас всех разом, чтобы не терять время! - возмутилась Карамушкина. - Как комиссию по событиям в Кой-Таше мог возглавить Жениш Разаков - вице-премьер по силовому блоку? Он что, накажет своих подчиненных? Не смешите народ! Даже если нас посадят, мы все равно будем говорить, что был заговор, чтобы убрать Атамбаева с политического поля. Мы дважды выходили на митинг, дважды писали обращение к президенту с просьбой выйти и поговорить с нами. Мы просили главу государства наладить отношения с оппозицией, но ответа от него так и не было.

Напомним, сегодня Жогорку Кенеш рассмотрит заключение специальной госкомиссии по событиям, которые произошли в Кой-Таше 7-8 августа.

Вероника Малышева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айди 12.12.2019 10:44
Ищи виновников дура, а сама белая и пушистая да? Да кто тебе поверит? Ты на голову больная фантазерка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мукан 12.12.2019 14:59
фу.. бл... опять эта коза. заткнется она, нет. она защищает того кто убил человека. нет вам прошения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айдай 12.12.2019 11:43
Депутат не верит, что решение по событиям в Кой-Таше будет в пользу сторонников Атамбаева - вы наверное издеваетесь, сами подумайте как можно оправдать ваши действия? Из за вас погиб человек, были раненые жители, произошли крупные коррупции в деле которые аппарат президента возглавлял, и как вы можете после этого надеяться на оправдание? Если вас оправдают тогда точно не будет гуманности суда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 12.12.2019 12:23
Через пару лет уже мы будем сажать этих вонючек по камерам. Карамушкина - молоток!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Момункулов 12.12.2019 14:59
Цитирую Айдай:
Из за вас погиб человек, были раненые жители, произошли крупные коррупции в деле которые аппарат президента возглавлял, и как вы можете после этого надеяться на оправдание?

Вот и в комиссии скорей всего такие же айдаи.
Айдай, с таким низкоуровневым интеллектом и с такими мозгами, неспособными к аналитическому мышлению вам лучше бы не давать оценку происходящим событиям.
Я вот что подумал Есть так называемые ЛОВЗ - Лица с Ограниченными Возможностями Здоровья. Ну это по простому инвалиды. Просто кому-то пришло в голову, что "инвалид" это обидное название. Хотя удостоверение инвалида и категории "инвалид 1-й, 2-й, 3-й группы" никто не отменял.
Вот и я по аналогии с ЛОВЗ думаю лиц неадекватно мыслящих и пишущих глупые комментарии именовать ЛОУВ - Лица с Ограниченными Умственными Возможностями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 12.12.2019 15:01
Кто послал этого человека тот и должен отвечать ,а не сидеть в ЖК с "умной" мордой !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 12.12.2019 15:48
Молодец Карамушкина.Учитесь у нее кыргызбаи каким должен быть натоящий человек.Каким должен быть настоящий товарищ и друг.Учитесь.А то у нас во власти сейчас собрались одни дурилки картонные.Ох соке,соке.Завтра и тебе тоже вставят нож в твою подлую спину.Ублюдкии и троллии сокешника,идите в жопу гондурасы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КЫРГЫЗ 12.12.2019 20:40
Цитирую Марат:
Через пару лет уже мы будем сажать этих вонючек по камерам. Карамушкина - молоток!

Поддерживаю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать