Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Президент Татарстана подарил Раисе Атамбаевой машину, увидев ее фото в общественном транспорте

Кроме того, Рустам Минниханов выделил супруге бывшего президента водителя

Президент Татарстана Рустам Минниханов, увидев фотографию Раисы Атамбаевой в общественном транспорте, подарил ей новый автомобиль представительского класса с оплатой зарплаты водителю и всех расходов по эксплуатации машины, включая топливо.
 
Раиса Атамбаева выразила слова искренней благодарности Рустаму Минниханову за его человечность, сопереживание и поддержку.
 
Раиса Атамбаева в своем заявлении подчеркнула, что народная поддержка придает ей сил и надежду на лучшее. Она добавила, что люди узнают ее на улице, поддерживают и просят передать слова благодарности экс-президенту Алмазбеку Атамбаеву за его работу во благо страны. Она отметила, что для нее  было естественным пользоваться общественным транспортом.
 
Она поблагодарила соотечественников и поздравила всех с наступающим Новым годом.
 
Пресс-служба СДПК
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Кубаныч 30.12.2019 16:39
Очередной пиар пошел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 30.12.2019 19:29
Цитирую Эрлан:
Молодец! По сравнению с Жеенбековым Президент Татарстана Р.Минниханов ЧЕЛОВЕК и ЖИГ[quote name="Кубаныч"]Очередной пиар пошел.

Эту машину она сама себе покупала, потому что все банковские реквизиты арсетован же.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тима 30.12.2019 20:51
Цитирую Кубаныч:
Очередной пиар пошел.

Президент Татарстана Рустам Минниханов не дарил автомобиль Раисе Атамбаевой. Об этом сообщила изданию Inkazan руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова.

По ее словам, 23 июня Рустам Минниханов встречался с татарской диаспорой в КР. Актив объединения обратился к нему с просьбой помочь в выделении автомобиля для нужд центра «Туган тель», который объединяет всех татар, живущих в Кыргызстане, — около 60 тысяч человек. Рустам Минниханов это обращение поддержал и направил просьбу в специальный фонд
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эрлан 30.12.2019 17:09
Молодец! По сравнению с Жеенбековым Президент Татарстана Р.Минниханов ЧЕЛОВЕК и ЖИГИТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Карл 30.12.2019 17:13
Пиар Раисы пошла ей в пользу, пусть она поживет где то на улице, и сердце у какого президента из СА смягчиться и подарит ей дом, мало ли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Омен 30.12.2019 17:23
Президент Татарстана подарил, а президент Киргизстана отберет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айбек 30.12.2019 17:25
Такое ощущение что конец правления Соурынбая очень близок, видно что с этим человеком особо из руководителей стран без острой необходимости - не хочет. Кого они видят при встрече с ним- предателя, которых никто не любит, человека кинувшего людей, приведших его к власти (3 процентный президент), начавший не борьбу с коррупцией, а зачистку политического поля, рассажавший на жирные места родню свою, по сути вторая бакиевщина, экономика стремительно летит в тар-тарары..и это только та небольшая часть отрицательного которая связана с именем Жэнбекова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Mack 30.12.2019 19:34
У женешки сердце бьется ради татаров, а не ради кыргызов. Это доказывает президент татарстана вручивший ей автомобиль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жора 30.12.2019 23:03
Цитирую Mack:
У женешки сердце бьется ради татаров, а не ради кыргызов. Это доказывает президент татарстана вручивший ей автомобиль

Как у мигрантов-киргизов бьется сердце о своем Киргизстане!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Талайбек 30.12.2019 23:49
Цитирую Mack:
У женешки сердце бьется ради татаров, а не ради кыргызов. Это доказывает президент татарстана вручивший ей автомобиль

Ты сам понял что написал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 30.12.2019 20:14
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# МЫРКОТЫ 31.12.2019 07:34
Цитирую Аля:
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!

САМА СДОХНИ [упс, чуть не ругнулся] МЫРКУХА С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ НИЧЕГО ОН НЕ ДАРИЛ!ЭТО ВАМ ПРИСНИЛОСЬ !ПРИНИМАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ МЫРКОТЫ АШАКАЛОВСКИЕ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 31.12.2019 10:22
Цитирую Аля:
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!

КОНСУУЮ ЗАЛУПУ ОН ЕЙ ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ МЫРКА ГРЯЗНАЧ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 14:19
Цитирую Аля:
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!
УЖЕ НАПИСАЛИ САМИ ТАТАРЫ ЧТО КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ПОДАРИЛИ РАИСКЕ А НЕ МАШИНУ ТАК ЧТО СДОХНИ МЫРКОТ ОТ БЕСИЛИЯ И ЗЛОБЫ ВАМ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ КРОМЕ МЫРКОТОВ КАК ТЫ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Улик 31.12.2019 04:18
Молодчик .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 31.12.2019 17:21
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Аля:
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!

КОНСУУЮ ЗАЛУПУ ОН ЕЙ ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ МЫРКА ГРЯЗНАЧ!

САМ ЗАТКНИСЬ НЕДОДЕЛАННЫЙ БАТКЕНСКИЙ ПСИХБОЛЬНОЙ! ЧТО НА ЖЕНЩИН НАПАДАЕШЬ, УРОД, ГОВНЮК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СДОХНИ МЫРКОТ 01.01.2020 14:13
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Аля:
Ну и что вы тролли дохнете?! Ну подарил Раисе машину, проявил человечность и что?! Правильно сделал, в трудную минуту поддержал. Не все же гонения устраивают на эксов!

КОНСУУЮ ЗАЛУПУ ОН ЕЙ ПОДАРИЛ А НЕ МАШИНУ МЫРКА ГРЯЗНАЧ!

САМ ЗАТКНИСЬ НЕДОДЕЛАННЫЙ БАТКЕНСКИЙ ПСИХБОЛЬНОЙ! ЧТО НА ЖЕНЩИН НАПАДАЕШЬ, УРОД, ГОВНЮК!!!
ТАК ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА ЭТО ТЫ МЫРКА С ВОНЮЧИМ РТОМ ПИШЕШЬ ПОД НИКОМ ЖЕНЩИНЫ БАРАН!И Я НЕ НАПАДАЮ ПИДОР А ПИШУ ТОЛЬКО ФАКТЫ И ВАМ МЫРКАЗАВРАМ С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ ЭТА ПРАВДА НЕ НРАВИТЬСЯ !ПОЭТОМУ ВЫ ВИЗЖИТЕ ОТ БЕСИЛИЯ И МОЕЙ ПРАВДЫ ТАК КАК БУДТО У ВАС У МЫРКЯТНИКОВ В ГРЯЗНОЙ ЖОПЕ ВОТКНУЛИ КОНСКУЮ ЗАЛУПУ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 31.12.2019 17:31
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ПРИДУРОК, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПОД ником МЫРКОТЫ! ТЫ САМ О СЕБЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ МЫРКОТ! ТАК И ЕСТЬ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СДОХНИ МЫРКОТ 01.01.2020 14:16
Цитирую Аля:
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ПРИДУРОК, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ПОД ником МЫРКОТЫ! ТЫ САМ О СЕБЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ МЫРКОТ! ТАК И ЕСТЬ!!!

САМ СДОХНИ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА С ГРЯЗНОЙ ЖОПОЙ И ВОНЮЧИМ РТОМ БАРАН И ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ ПОД НИКОМ ЖЕНЩИН ПИТУХ МЫ ВСЕ ДАВНО ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ПЕДАРАСТ АШАКАЛОВСКИЙ И КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ТВОЮ ТОЩУЮ ЧЕРНУЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ МЫРКОТ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ БАНДЕРЛОГ СЫН ТУПОРЫЛОГО БАРАНА МЫРКОТНИК!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.01.2020 15:37
СДОХНИ МЫРКОТ - О СЕБЕ ПИШЕШЬ БОЛЬНОЙ БАТКЕНСКИЙ МЫРКОТ, ЭТО ТЫ МЫРК и ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ, АЛКАШ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 01.01.2020 18:18
Цитирую Баткенскому черту:
СДОХНИ МЫРКОТ - О СЕБЕ ПИШЕШЬ БОЛЬНОЙ БАТКЕНСКИЙ МЫРКОТ, ЭТО ТЫ МЫРК и ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ, АЛКАШ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ В ПОДАРОК ГРЯЗНЫЙ МЫРЧОНОК ЗА ТО ЧТО ЛЮДЯМ СМЕРТИ ЖЕЛАЕШЬ МЫРКОТНИК !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 01.01.2020 22:21
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
СДОХНИ МЫРКОТ - О СЕБЕ ПИШЕШЬ БОЛЬНОЙ БАТКЕНСКИЙ МЫРКОТ, ЭТО ТЫ МЫРК и ПРО СЕБЯ ПИШЕШЬ, АЛКАШ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ В ПОДАРОК ГРЯЗНЫЙ МЫРЧОНОК ЗА ТО ЧТО ЛЮДЯМ СМЕРТИ ЖЕЛАЕШЬ МЫРКОТНИК !АМИНЬ!

Нет такого выражения конская залупа, придурок! Баткенский психбольной чтоб ты сдох, от тебя одно говно, ты говнюк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 11:20
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ ДВЕ КОНСКИЕ ЗАЛУПЫ ТЕБЕ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ НРЯЗНЫЗ ДНЕЙ !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 02.01.2020 12:51
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ЗАЛУПА ТЫ, ГОВНЮК ГНИЛОЙ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 02.01.2020 18:28
Цитирую Баткенскому черту:
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ ЗАЛУПА ТЫ, ГОВНЮК ГНИЛОЙ!!!

ТРИ КОНСКИХ ЗАЛУПЫ ТЕБЕ ГРЯЗНЫЙ МЫРКА В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ И ВОНЮЧИЙ РОТ ОДНОВРЕМЕНО МЫРКОТ И ЧТО БЫ ТЫ ИМЕЛ ИЗ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ГРЯЗНОЙ ЖАЛКОЙ МЫРКОТСКОЙ ЖИЗНИ ЗА ТО ЧТО ДРУГИМ ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ ЖЕЛАЕШЬ СМЕРТИ ИЗ ЗА АЛКАША !АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 01:09
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ БАТКЕНСКИЙ ГОВНЮК!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 03.01.2020 10:29
Цитирую Баткенскому черту:
ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ БАТКЕНСКИЙ ГОВНЮК!!!

ПЯТЬ КОНСКИХ ЗАЛУП ТЕБЕ ОДНОВРЕМЕНО В ТВОЙ ВОНЮЧИЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ И ТВОЮ ВОНЮЧУЮ ГРЯЗНУЮ ЖОПУ ГРЯЗНЫЙ НЕМЫТЫЙ ПРОДАЖНЫЙ МЫРКОТ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ ГРЯЗНОЙ МЫРКОТСКОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ МЫРЧАТНИК!АМИНЬ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 03.01.2020 15:55
ЗАТКНИСЬ БАТКЕНСКИЙ ТУПОЙ МЫРКОТ, СДОХНИ!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 06.01.2020 13:22
Цитирую Баткенскому черту:
ЗАТКНИСЬ БАТКЕНСКИЙ ТУПОЙ МЫРКОТ, СДОХНИ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ВОНЮЧУЮ ЖОПУ МЫРКОТ СКОТ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ СЫН ЕШЕКА ТУПОРЫЛЫЙ МЫРКОТ СКОТ БАРАН !АМИНЬ!АЛИЛЛУЯ !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 06.01.2020 19:06
ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ - О СЕБЕ, ТОЧНО НАПИСАЛ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Баткенскому черту 06.01.2020 19:07
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
ЗАТКНИСЬ БАТКЕНСКИЙ ТУПОЙ МЫРКОТ, СДОХНИ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ВОНЮЧУЮ ЖОПУ МЫРКОТ СКОТ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ СЫН ЕШЕКА ТУПОРЫЛЫЙ МЫРКОТ СКОТ БАРАН !АМИНЬ!АЛИЛЛУЯ !

Точно! Баткенский мыркот о себе пишешь!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# КОНСКАЯ ЗАЛУПА 07.01.2020 11:42
Цитирую Баткенскому черту:
Цитирую КОНСКАЯ ЗАЛУПА:
Цитирую Баткенскому черту:
ЗАТКНИСЬ БАТКЕНСКИЙ ТУПОЙ МЫРКОТ, СДОХНИ!!!

КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ ВОНЮЧУЮ ЖОПУ МЫРКОТ СКОТ ДО КОНЦА ТВОИХ ЖАЛКИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ СЫН ЕШЕКА ТУПОРЫЛЫЙ МЫРКОТ СКОТ БАРАН !АМИНЬ!АЛИЛЛУЯ !

Точно! Баткенский мыркот о себе пишешь!!!

ЭТО Я О ТЕБЕ О ТЕБЕ ПИШУ МЫРКОТ СКОТ !КОНСКУЮ ЗАЛУПУ ТЕБЕ ЗА ЩЕКУ ГРЯЗНАЯ С ГРЯЗНООЙ ЖОПОЙ МЫРКОТКА ДО КОНЦА ТВОИХ МЫРКОТСКИХ СКОТСКИХ ДНЕЙ !АМИНЬ!АЛИЛЛУЯ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать